Тётя с племянникомМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Мазохизм
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Мазохизм »

Tetya, вы умница тётя! У меня тоже было много тёть и мог с ними завести сексуальные контакты но к сожалению как сейчас понимаю мне моё грёбаное воспитание не дало этому случиться! В мыслях было такое переспать с ними и всё к этому располагало, оставались одни дома, и когда по родственному обнимала прижимала к груди ощущал их ,потом шел в комнату и втихаря подрачивал от возбуждения... И т.д и т.п. жалко конечно что так и не решился.х
Реклама
MaXимка
Всего сообщений: 59
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение MaXимка »

Tetya, ну расскажите как там у вас, год уже почти прошел, ничего не поменялось, так и продолжаете спать с ним?
Пролонгированный
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Пролонгированный »

Очень интересная тема
Ремонт
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Ремонт »

Мы один раз на дискотеку пошли сельскую и молодые и взрослые, ну я не много выпил и начался медленный танец и я пригласил девушку, ну свето музыка плохо видно и начал танцевать с ней потом щупать прижимать начал потом говорю как тебя зовут а она имя мне называет моей тёти потому я говорю пойдём на улицу и начинаю к ней приставать там а потом даже целоваться лез у меня уже встал она нечиго говорила не против была моих пристовний даже шла на встречу,наверное не узнала , потом я её узнаю говорю тётя это ты что-ли а она говорит от дурак и я быстро ушёл.
Maliya
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Maliya »

Ремонт: 21 июл 2024, 03:08 Мы один раз на дискотеку пошли сельскую и молодые и взрослые, ну я не много выпил и начался медленный танец и я пригласил девушку, ну свето музыка плохо видно и начал танцевать с ней потом щупать прижимать начал потом говорю как тебя зовут а она имя мне называет моей тёти потому я говорю пойдём на улицу и начинаю к ней приставать там а потом даже целоваться лез у меня уже встал она нечиго говорила не против была моих пристовний даже шла на встречу,наверное не узнала , потом я её узнаю говорю тётя это ты что-ли а она говорит от дурак и я быстро ушёл.
Ну и муть же ты написал.
Ремонт
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Ремонт »

111111111111111111111¹йй111111¹1111111111
Rok
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Rok »

У меня было в детстве со старшей сестрой. инициатором была она. мне было лет 10 а ей- лет 14. я реально входил в неё
Nino
Всего сообщений: 19
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение Nino »

Очень интересно, захватывающи!!!!
dreem
Всего сообщений: 21
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тётя с племянником

Сообщение dreem »

интересная история получилась
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение