Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение niqk »

И как? Че-нить вылежал? Или только в песочке ямочка осталась?
Реклама
Sdawer
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Sdawer »

Эта история полностью правдива. Началось все в 13 лет, когда гормоны начали бить в голову. В течении одного месяца я только и делал что каждый день самоудовлетворял себя, естественно в тайне о то всех. Моя Мать низкого роста(примерно 160+) ей тогда было 49 лет а вес примерно 74. На счёт красоты думаю говорить смысла нет, так как для каждого сына собственная Мать самая красивая, в моем случае это также. Фигура посредственная, грудь 2 размера, бедра и ягодицы немного лучше. Сам я тогда был чуть выше мамы и учился в 8 классе. И так, я захожу в наш дом и вижу как Мама лежит, ну лежит и лежит подумал я, она частно днём спит чего я никогда не понимал. Я тогда взял телефон у брата на час примерно, хотел развеяться так сказать после учебы. И тут Мама проворчала что то про мое безделье и сказала сделать ей массаж ног. Я очень огорчился но перечить не стал, она у нас строгая, кстати я самый младший из 3 сыновей Мамы и если вы думаете что ко мне особое отношение, то вы сильно ошибаетесь ведь Мама больше любит старшего брата.

1(случай) Я начал делать ей массаж ног попутно смотря в телефон, и тут в моей голове как будто что то шелкнуло, я начал поднимать халат Мамы выше и выше, я с придыханием смотрел на эти пухлые бедра в светлых колготках не в силах оторвать взгляд, если не знать что на ней колготки можно было подумать что у нее идеальная кожа. Я начал постепенно то поглаживать, то сжимать бедра моей Матери. Я почувствовал невиданное возбуждение, так продолжалось около 10 и когда я уже осмелился перейти к заднице мамы, зашел мой старший брат. Я ощутил разочарование что мне не позволили зайти дальше.

2(случай) Я зашёл в другой наш дом, стояла лютая жара и я направился в одну из спальни. Там лежала моя Мать а также окно было открыто чтобы не было жарко. Она все также спала, спросонья спросила что то непонятное и опять заснула. Вообще она быстра засыпает. Я присел около кровати и сидел так наверно минут 10. Потом я аккуратно прилёг и осторожно начал касаться ягодиц и бедер Мамы, затем прижался к ее заднице, очень удобно ведь она лежала на боку и в доме больше никого не было. И знаете что? Это было охуенно, ни разу я не ощущал такой кайф и такое сердцебиение даже когда самоудовлетворял себя. Мама не проснулась а лишь активнее захрапела, и я смело обернув руку вокруг живота моей Мамы прижался к ней максимально сильно. Вдыхая запах волос Мамы я достиг предела возбуждения и без задних тормозов запустил левую руку к грудям Матери. Те груди которыми она меня кормила я начал сжимать, ощущая как я полностью обхватываю их. Мама не храпела но все ещё спала, не помню сколько я так пролежал но когда я уже собирался забрать её платье меня с другого дома окликнул отец и пришлось прекращать. Опять таки я был очень зол тогда.

3(случай) Было примерно также как и во 2, за исключением того что она тогда не спала и когда я касался ее грудей Мама лишь рассмеялась, от чего я опять прекратил свой "ритуал"

4(случай) Мама лежала и разговаривала по телефону примерно в 19:00, и в такие моменты чего я только не делал. Спросите что? Ну... для начала конечно же лёгкий массаж ног ниже колен. Далее постепенно я поднимался пока не решил перейти на новый "уровень". Я поднял халат Мама до поясницы и не мог дышать когда увидел их. Ягодицы Мамы которых я никогда не видел, они не были идеальными если смотреть на общее мнение всех мужчин, но для меня это была идеальная задница так как я впервые вообще такое видел и она была МОЯ. Я начал лапать свою Мать, то сильно сжимая то просто поглаживая, но Мама никак не реагировала и продолжала смеясь разговаривать по телефону. Постепенно я сам не понимая что делаю начал снимать с нее трусики(хоть убейте но я не помню их цвет) которые неряшливо на ней смотрелись но тогда это было и не важно. Я мог бесконечно смотреть на голый зад Матери, сжимать его и поглаживать как котенка, но самое смелое я сделал когда она бросила трубку. Она не ругалась и вела себя так как будто ничего не произошло, и привела трусики в исходное положение, но халат спускать не спешила. Не желая мириться с подобным я решил пойти на риск, медленно присев около ступней мамы я начал их целовать. Мама в такие моменты очень радовалась и не замечала других вещей, чем я решил воспользоваться и поцеловал... правую ягодицу Матери. Она спросила: ты меня там поцеловал? Но спрошено это было не с упрёком а с радостью. Дальше она сказала что массажа достаточно и я как обычно лег позади нее и пристроился к своему месту, не забыв покрыть нас покрывалом, ведь отец и браться были дома. Когда зашёл отец, Мать сказала отодвинуться от своего зада но я остался при своем. Представьте себе картину: Отец сидит на стуле около нашей кровати и разговаривает с нами обоими, я лежу прижавшись черном максимально к ягодицам Мамы, и отец ничего не говорит ведь на нас одеяло хотя только слепой не заметил бы как близком мы лежим. Видимо отец просто не придал этому значения. Когда он ушел Мама ничего не сказала и вышла.

5(случай) Было также как и в втором случае, за исключением того что у Мамы было давление из за чего она адекватно ничего не воспринимала. Она лежала в лёгком черном халате, и на ней были черные колготки. Когда я отбросил покрывало я увидел идеальные ноги и зад, чем решил воспользоваться и лег как обычно. Предварительно спустив спортивные штаны и пристроил член к задницы Матери. На этот раз я пролежал так 1-2 часа.

Были ещё моменты когда мама при мне переодевалась и оставалась в одних трусах и лифчике, также были моменты когда я отчётливо видел голую грудь Мамы. Но думаю вам это будет не интересно.

6(случай) С тех самых пор прошло 3-4 года, и когда мне было 17 мы с Мамой как обычно вместе решили поспать. Вот тогда произошел финал)
Я просыпаюсь и первое что вижу перед собой это моя Мать, в юбке и колготках лежит спиной ко мне. Идеальный момент чтобы положить правую руку на задницу и начать поглаживать ее. Она храпела и знаете что? Я уже не помню кто мною тогда управлял. Без сомнений и сунул руку в трусы Мамы и найдя дырку начал в нее пальцем проникать. Я засовывал палец туда откуда я появился на свет, отчётливо слуша хлюпанье влагалища женщины которая меня родила, в замогильной тишине. И тут Мама резко вскакнула и я от страха сделал вид что сплю. Она знала что я делал и что то проворчав ушла в другую комнату.

Хотел бы я сказать что потом у нас случился ахуенный секс, но это не так и врать я не буду. Стали жить как обычно, нет нет иногда фоткаю задницу и бедра мамы когда она разговаривает по телефону и не замечает спустившийся халат, чтобы потом подрочить. Конец
Alex454545
Всего сообщений: 415
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Alex454545 »

Зяблик: 25 фев 2024, 14:35 Помню как на море пялился на мамину попку в купальнике и на ложбинку киски. Потом из-за стояка никак не мог идти купаться. Приходилось лежать на животе :-D
Нравится, когда у девушек-женщин выпирает :)
Но как-то был в гостях, у знакомой,взял ее, потом одеваемся, а как-то ее не расматривал, а у ней киска,почти как у девочки, мне тоже понравилось.
То есть в одежде, лучше если выпирает, а если голая, а женщина взрослая и киска узкая, то прикольнее :)
Зяблик
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Зяблик »

niqk: 25 фев 2024, 18:16 И как? Че-нить вылежал? Или только в песочке ямочка осталась?
Скорее второе. 9-10 лет было
Catkir46
Всего сообщений: 70
Стаж: 6 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Catkir46 »

Как только писюн стоять начал, так и захотелось ко всем девчонкам под юбку заглянуть))) В том числе и к маме)))
jjjjj
Всего сообщений: 3
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение jjjjj »

Думал тема мертвая, ан нет) Поделюсь своей историей. Инцеста как такового не было, только фантазии. Лет в 11-12 иногда просыпался ночью от звуков секса родителей. Жили тогда с ними в одной комнате. Наши кровати разделял поставленный перпендикулярно большой шкаф, который должен был типа стены заменять. Поначалу я просто слушал и теребонькал писюн до сухого оргазма. Потом я заметил что между боковой стенкой шкафы и стеной комнаты щель около двух см. И в одну из ночей я тихонько подполз к щели и увидел как ступня матери ритмично елозит по обоям. Тогда то я и получил свой и самый сильный оргазм. После чего стал фантазировать секс с матерью. И вот сейчас, когда мне 40+ тема инцеста до сих пор меня волнует.
BBWLover
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BBWLover »

Мать часто ходила передо мной в нижнем белье и иногда снимала лифчик. Когда у меня началось созревание, она была женщиной под 50, очень полной и с неидеальной грудью. Но мне она казалась самой красивой женщиной на свете. Поэтому были и эрекции, и эротические сны с ее участием. Иногда, когда она оголяла передо мной груди, было даже непроизвольное семяизвержение.
Kitai
Всего сообщений: 23
Стаж: 1 месяц
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Kitai »

BlackFox: 05 ноя 2022, 18:27 и это будет их право
и то верно

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Sdawer: 26 фев 2024, 22:10Конец
Вот это я понимаю истории
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первое влечение к маме как к женщине
    Александр » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    64 Ответы
    8052 Просмотры
    Последнее сообщение Svinota
  • Расскажу немного и о своей маме
    Missmoo » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    29 Ответы
    3312 Просмотры
    Последнее сообщение Катрин
  • Я сделала минет моему малолетнему сыну.
    Ангелина » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    447 Ответы
    136051 Просмотры
    Последнее сообщение vvv123
  • Хочу показать сыну фото ню мамы
    Frostbi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    221 Ответы
    27048 Просмотры
    Последнее сообщение vvv123
  • Дала сыну
    AlinCHIK » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    78 Ответы
    30327 Просмотры
    Последнее сообщение @pauk@