Секс с мамой.Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
кимряк
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение кимряк »

как согрешил то? так и не нашёл признания. :)
Реклама
Helper
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Helper »

Ж..: 06 мар 2024, 18:02 хочу в пизду а сын говорит что это инцест. Говорит " в жопу- не инцест" и ебет только в жопу
Сколько лет тебе и сыну
gentelmansir
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение gentelmansir »

А ведь есть люди для которых это действительно правдивая история, поражаюсь как иногда легко происходит инцест у людей
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Петр Петров »

А в чем правдивость историй, если я расскажу свою тя мне явно не поверишь
Польза
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Польза »

Какие интересные истории)))
Jhon.Malkovich
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 месяц
Лучшие Ответы: 1
Возраст: 60
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Jhon.Malkovich »

Как же скучно я живу...
Леонид
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Леонид »

Я на море отдыхал с матерью и вечером вышел в туалет, мать в соседней комнате жила. Я как то неосознанно на ходу заглянул в её комнату , и остолбенел, мать голая стояла раком и какой то мужик неспеша уверенно насаживал ее сзади на член. Член у меня встал мгновенно. Я смотрел не дыша и дрочил...Я смотрел на ее ляшечки полные,на то как от толчков колыхались ее груди. Но больше всего меня возбудило как она охала, не стонала а как то сексуально охала. Я через минуту кончил . Продолжая смотреть.Мужик ускорился и не выходя из нее кончил в маму. Он что то сказал ей шепотом , мать смущённо и счастливо засмеялась. Я редко видел ее счастливой. Тихо выйдя я пошел к себе и ещё пару раз дрочил представляя мать.
Отдыхая на море я уже смотрел на нее как на женщину, Я смотрел на ее полные ляшечки, на плавки через которые немного выделялась ее писечка, на ее груди.
Фигура у нее полная зато очень красивое лицо. С той поры я только и мечтал всунуть ей и услышать ее охание. Но ничего такого не было.Я пытался под чужим ником развести ее на голые фото но мать не велась. А вышло все банально просто. И как всегда помог алкоголь.
Jhon.Malkovich
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 месяц
Лучшие Ответы: 1
Возраст: 60
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Jhon.Malkovich »

Леонид: 10 авг 2024, 11:43 А вышло все банально просто. И как всегда помог алкоголь.
Продолжай, очень интересно что было с тобой и твоей мамой...
Леонид
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Леонид »

Вечером, допишу, а то вспомнил и снова дрочу)))

Отправлено спустя 49 минут 27 секунд:
Секс с мамой( продолжение)
Случилось это на выпускной, мать у меня учительница, поэтому вернулась она в 12 ночи со своей подругой учительницей тоже, пьяные в хлам, веселые с охапками цветов. Естественно было дома продолжение. Я уже понял что сегодня трахну ее подругу, тоже пожилую но с очень миниатюрной фигурой, уже как бы случайно пару раз погладил ей ножку под столом. Танцевали медляк, когда я обнял мать, прижался к ней, мой член встал как каменный, я прижался ним к ее животику, и не сводил глаз с ее декольте. Перед глазами она снова стояла раком , и смущённо смеялась. Мать наверное почувствовала член животиком ,отодвинулась, и мы снова сели за стол. Через час подруга заснула сидя на диване, и я ждал пока мать тоже уляжется, чтобы полапать и возможно всунуть подружке. На столе звонил телефон, приехал муж подруги и забрал ее домой, облом.
Мать сидела в туалете слишком долго. Открыв дверь я понял насколько они набрались, мать так сидя на унитазе и заснула, со спущенными трусами. Взяв ее под мышки я еле дотащил ее до ее комнаты, уложив ее я даже и мыслей не допускал о сексе, но когда увидел как она лежит в постели с задранным платьем и спущенными трусами я понял это мой шанс. Вряд ли она бы проснулась даже от пушечного выстрела, поэтому я не стесняясь разделся догола. Гладил ее ноги её животик, ее грудь под лифчиков который решил не снимать.Просто посмотрел на них, погладил и пососал пару секунд соски коричневые. Освободив её ноги от трусов я раздвинул ноги, пися была очень аккуратной, милой, как у девочки.Я поцеловал ее в губки, полизал пару минут, но немог терпеть и аккуратно лег на нее. Член сразу ввошел в нее. Некоторые думают что всунув маме они будут ебать ее часами, это не так. Только прикоснувшись головкой к ее писе такой горячей, мокрой, запретно желанной, я сразу начал кончать. Пися была довольно не узкая, но сам факт того что я лежу на маме и трахаю ее , моя сперма брызгает в ее писю, сам факт заставил меня кончить очень много и мгновенно, я наверно залил ее писю доверху)
Вынув член я полотенцем вытер член, вытер сперму с ее ног с писи и накрыв простыню ушел
Всеравно это было не то, не так как я хотел.
Утром был скандал, мать поняла что с ней произошло, поэтому гневным шепотом( стены тонкие)высказывала мне все что про меня думала.Я психонув ушел на улицу, голова болела немного, представляя как болит у нее голова после вчерашнего я купил две бутылки шампанского. Мать молча убиралась на кухне делая вид что не замечает меня. Налив шампанского себе и ей я пошел с бокалом к телевизору, мать тоже подошла сев рядом, мне так стало жалко ее, я снова начал извиняться, а потом меня прорвало, я рассказал о том что видел как ее мужем натягивал рачком рассказал о том что только эта картина и стояла передо мной все время. О том как мечтал так же взять ее ,кончить в нее услышать ее стоны увидеть как колышется грудь от Моих толчков. Мать красная молча это слушала.Потом просто погладила по голове и обняла. Через секунду мы целовались, я быстро снимал с нее халат, целуя ее шею, грудь, мама просто расслабившись лежала закрыв глаза. Я снова начал с поцелуев ее писи, я хотел сделать все так чтобы она только меня и хотела. Я не долго лизал мать выгнувшись кончила. Мне как мужчине было приятно. Я поставил ее рачком и ввошел в нее сзади обнимая крепко за животик. Я смотрел в зеркало, моя мама стояла раком, ее грудь колыхалась от толчков, но ебал ее уже я . Мама сексуально охала когда я сильно глубоко входил, двигала мне навстречу попой. Я снова кончил в свою родную маму. Мне было приятно слышать как с нее на линолеум капают крупные капли спермы, моей спермы. Мы лежали рядом, мама рассказывала как ей в юности сбили целку, как однажды ее изнасиловал в рот мужик, который подвозил ее попыткой, кончил на лицо и так и оставил в лесу. В рот она не любит в попку тоже, мой член ей нравиться. Я хвалил её ноги , писю , грудь, мы обнимались, целовались.
Мне нравиться брать её в неожиданных местах, например на кухне, когда она что то делает, почти силой, мать в шутку отбивается...Она даже помолодела, нам так приятно вместе
Jhon.Malkovich
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 месяц
Лучшие Ответы: 1
Возраст: 60
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Jhon.Malkovich »

Леонид: 10 авг 2024, 14:11 Вечером, допишу, а то вспомнил и снова дрочу)))
Шикарный расказ!
interLover
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение interLover »

Мне кажется история правдивая. :chelo:
Бомбокла
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Бомбокла »

Каково это интересно матерям принимать в себя члены сыновей, которых сами же и родили? Наверное одна это мысль у них рвет башню
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    149 Ответы
    25030 Просмотры
    Последнее сообщение ektachrome
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    141 Ответы
    44418 Просмотры
    Последнее сообщение interLover
  • Секс с мамой
    Александр2708 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    11 Ответы
    5241 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Секс с мамой
    Искушённый » » в форуме Инцест-кофейня
    24 Ответы
    4936 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Секс с Мамой. желания. мнение. инцест
    johnverggian12 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    23 Ответы
    3877 Просмотры
    Последнее сообщение koyld