У кого было со спящей мамой?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Табу
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Табу »

Когда мама спит особенно когда выпьет то голышом. Пока сосал ей сиськи и лизал большой клитор. Ещё дырочку анус
Реклама
игорь155
Всего сообщений: 172
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение игорь155 »

Табу, а в рот пытался маме сувать? тёрся членом по губам?
Rayangosling
Всего сообщений: 74
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Rayangosling »

Alex454545: 28 дек 2023, 10:59 пришел, выпили, она в халате, распахнул и там грудь голая, поцеловал грудь, она сначала отказывалась, я приказал
интересно а что дальше было?
Табу
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Табу »

В рот, это слишком, может проснуться
Мне нравятся лизать, чтобы бурно кончить
игорь155
Всего сообщений: 172
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение игорь155 »

Табу, когда твоя спит выпившая, то не проснётся от этого.
Табу
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Табу »

Может быть позже попробую
Хочется когда лижут чтобы она кончала.
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Igor Lutov »

Такого точно не получишь в бессознательном состоянии
Зеркало
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Зеркало »

Интересные у вас темы конечно
Alex45
Всего сообщений: 126
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Alex45 »

Лет в 15-16 ночевал у товарища. Отец на дежурстве был. Мы в его комнате вроде как уснули. Мама его ходила всегда в халате но было видно что под ним ничего нет или в тоненькой ночнушке. Когда она ушла спать он рассказал что нашёл фото голой мамы и что он иногда смотрит на неё когда она спит. Я сначала не поверил, но он предложил посмотреть, мол спит очень крепко. Мы пробрались в спальню. Свет падал от окна и было видно как его мама лежит на спине полураскрытая. Ночнушка съехала и было видно грудь . Он аккуратно отодвинул одеяло и приподнял ночнушку. Её киска была великолепна! Мы вернулись в комнату и я спросил трогал он её? Сказал трогал она не просыпается но начинает ворчатся. Я был очень возбуждён и не мог уснуть. Когда товарища уснул я опять пошёл в спальню его матери. Она также лежала на спине только согнула ногу в колене и открылся очень манящий вид! Я аккуратно потрогал её киску. Когда понял что она не просыпается , а продолжает сопеть набрался смелости и лизнул её! Возбуждение было дикое и я чуть не кончил. Ушёл в туалет.
Kulikworkout94
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Kulikworkout94 »

Не было,но видел тетку
Alex45
Всего сообщений: 126
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Alex45 »

Расскажи где и как? Что видел
Anonim228
Всего сообщений: 40
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Anonim228 »

Видел чуть оголенную, когда ночью спала, но секса не было. Не решился
Teremat
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 месяц
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Teremat »

Надо чтобы пьяная спала, тогда можно
585407
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение 585407 »

В детстве мама тоже спала в ночнушке. Она ночью задиралась и было видно треугольник ее небритый. Стояк конечно чумовой был
ektachrome
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 54
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение ektachrome »

Были просто прикосновения,сердце колотилось со страшной силой.
kotw01
Всего сообщений: 35
Стаж: 27 дней
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение kotw01 »

Не знаю, по какой причине, но у меня была бессонница, аж 3 месяца. Доходило до того, что, видел разные глюки(краем глаза, что кто пробежал и пролетел). И конечно, ходил к врачу, он предложил два варианта, либо снотворное, либо специальные управления. Я сразу выбрал снотворное, тк появились различные интересные мыслишки. Сначало, с матерью вообще не планировал, она у меня типичная милфа. Сперва, хотел подлить паре подруг, но в один из вечеров, жëстко захотелось подрочить. Но в инете интересных видео не было. А мама часто ходила дома в халате, без лифчика, раньше меня это отталкивало, но тогда зацепило, да так сильно, что пересилить себя было невозможно. Мама и я, часто пьëм чай, очень много чая. И тогда я предложил, налить ей чай, она согласилась и ничего не заподозрила, тк до этого я часто ей наливал. Ну и туда то, я и налил снотворное вместе с молоком.
К слову, снотворное вещь убойная, выпив его к вечеру одного дня, более менее, очухаться можно было только к вечеру следующего, да и чтобы разбудить меня, часто приходилось давать затрещинны, тк простые толчки или крики вообще не работали. По крайней мере, у меня так было. И вот, спустя час, уже ночь. Я медленно, захожу в родительскую комнату, и сначало тихонько, а потом и сильно, пытаюсь разбудить маму, но эффекта, практически, не было, кроме, неразличимых звуков во сне. Отец тогда был в ночной смене, на заводе. И первое, что я сделал, со спящей мамой, это перевернул еë, задрал ночнюшку и аккуратно припустил трусики, руки треслись дико, и сердце стучало так, что аж грудь болела, был очень возбужден. Мама вообще не реагировала, даже похрапывала, и я начал сначало нежно, потом сильно мять еë сладкие, пышные булочки, а потом прижимать между ними, член, не сказать что было особо приятно, но само осознание что я делаю это с мамой,дико возбуждало, пару раз чуть не кончил. Но в самый последний момент, передумал входить в неë, тк у меня небыло резинок, а я ужасно боялся, что может залететь. Но тут же пришла другая, не менее заманчивая идея. Я переварачиваю еë и провожу по губам членом и приоткрываю рот засовывая своего друга ей в рот, при этом он нежно касается еë зубов, языка и губ. Меня это ещë сильнее возбудило и я начал, потихоньку дрочить и кончал очень быстро, ей рот. А потом быстро удалился. Догадалась она или нет, не знаю, проснулась она днëм следующего дня, хорошо выпавшей и вела себя как обычно. Потом, я узнал, что снотворное нельзя давать людям, тк возможен летальный исход, меня это очень испугало и больше я не пробовал, хотя было масса моментов, когда я чуть не срывался. Бывает, до сих пор об этом мечтаю
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Реализую свой фетишь со спящей мамой
    Casha » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    32 Ответы
    2648 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Грудь спящей сестры
    Gggggggg » » в форуме Брат - сестра
    180 Ответы
    10803 Просмотры
    Последнее сообщение Grimm987
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    149 Ответы
    25030 Просмотры
    Последнее сообщение ektachrome
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    261 Ответы
    139243 Просмотры
    Последнее сообщение Бомбокла
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    141 Ответы
    44418 Просмотры
    Последнее сообщение interLover