Секс при детяхИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
SaleMeAndMyWife
Всего сообщений: 9
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение SaleMeAndMyWife »

Жена на 7м месяце,очень жду ребенка,девочка по прогнозам будет.
Ожидаю,что буду с ней максимально ласков с самого детства. Покупать всё,что захочет, и удовлетворять её во всём. Жену тоже подключу ,чтобы регулярно язычком все щелочки проверяла у дочки.
Реклама
Совок
Всего сообщений: 231
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение Совок »

SaleMeAndMyWife: 17 июн 2024, 11:05 Жена на 7м месяце,очень жду ребенка,девочка по прогнозам будет.
Ожидаю,что буду с ней максимально ласков с самого детства. Покупать всё,что захочет, и удовлетворять её во всём. Жену тоже подключу ,чтобы регулярно язычком все щелочки проверяла у дочки.
Классная идиллия была б, если все получилось так как задумывается. Я б не прочь был пообщаться, например...
rasrom
Всего сообщений: 370
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Секс при детях

Сообщение rasrom »

SaleMeAndMyWife: 17 июн 2024, 11:05 Жена на 7м месяце,очень жду ребенка,девочка по прогнозам будет.
Ожидаю,что буду с ней максимально ласков с самого детства. Покупать всё,что захочет, и удовлетворять её во всём. Жену тоже подключу ,чтобы регулярно язычком все щелочки проверяла у дочки.
Ты хотел бы, чтобы жена кормила дочку грудью, и при этом сосала член? А потом бы кончили жене на сиськи, чтобы сперма стекала в ротик дочке?
SaleMeAndMyWife
Всего сообщений: 9
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение SaleMeAndMyWife »

rasrom: 17 июн 2024, 12:17 rasrom » 10 минут назад
Да я за любые игры) удобно тем, у кого и мальчик и девочка в семье, интересно было бы и с дквочкой и с мальчиком играть,лично мне
Совок
Всего сообщений: 231
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение Совок »

SaleMeAndMyWife: 17 июн 2024, 12:33
rasrom: 17 июн 2024, 12:17 rasrom » 10 минут назад
Да я за любые игры) удобно тем, у кого и мальчик и девочка в семье, интересно было бы и с дквочкой и с мальчиком играть,лично мне
А я себе часто представлял как играю с дочкой, а жена в это время - с сыном
SaleMeAndMyWife
Всего сообщений: 9
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение SaleMeAndMyWife »

Пишите в личку лучше, кто чем хочет поделиться
Автор темы
Ник87
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Секс при детях

Сообщение Ник87 »

А если кто то из детей замечал сперму или окончание процесса лично видел, то задавали какие нибудь вопросы, как вы на них отвечали тогда?
Энергия
 Re: Секс при детях

Сообщение Энергия »

Было бы идеально если дочка будет,и твои мечты воплатяться в жизнь)лучше с самого детства приучать к члену и письке )
Автор темы
Ник87
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Секс при детях

Сообщение Ник87 »

А какие у меня мечты должны воплотиться в жизни?) по моему вполне обывательский вопрос, что и как делать, если они начнут задавать вопросы?
Приучать к члену в смысле в плане секса или чего именно?
Офицер
 Re: Секс при детях

Сообщение Офицер »

Все правильно. Любить надо с пелёнок.
Vlad88
Всего сообщений: 90
Стаж: 5 месяцев
 Re: Секс при детях

Сообщение Vlad88 »

Я свою при младшем ебу , недавно кончил ей в рот она не успела вытереть пришлось так идти , мой родители при мне часто трпзались че такого
Anonio
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 месяц
 Re: Секс при детях

Сообщение Anonio »

А у меня очень давно есть фантазия.
Чтобы моя любовница сосала мне, пока кормит грудью ребёнка.
Просто мысль о совмещении крайне невинного действия (кормление малыша) с сосанием члена.... :oops:
Эх, мечты!
Tellong
Всего сообщений: 76
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Секс при детях

Сообщение Tellong »

Наш сын недавно подловил нас утречком за этим делом. А должен был играть на планшете пока мы не кончим. И главное так неожиданно. Мы еще и занимались в такой позе, что одеялом быстро не укрыться - догги-стайл. Увидел все - и куда и чем и как.
Gariks
Всего сообщений: 176
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение Gariks »

Ник87: 27 июл 2024, 18:56 А если кто то из детей замечал сперму или окончание процесса лично видел, то задавали какие нибудь вопросы, как вы на них отвечали тогда?
окончания заметного у нас обычно не видно. Но недавно так получилось что дети увидели. Малому было пофиг. Дочка, ей почти 11, задала вопросы, но не сразу. Ответили как есть, правду, ничего не сочиняли. Мое мнение что если ребенку больше 7 лет то сочинять ничего не нужно, можно просто в детали не вдаваться если что. А по мере взросления как раз эти детали и объяснять если вопросы будут возникать
Alla85
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Секс при детях

Сообщение Alla85 »

Здесь наверное вопрос в возрасте ребёнка? Понимание и любознательность, обычно приходят с возрастом
Serg777888777
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение Serg777888777 »

Alla85,
ну да, одно дело лет до 5, совсем другое лет 15)
у тебя такое было?
Nelli2000
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Секс при детях

Сообщение Nelli2000 »

Alla85: 30 июл 2024, 12:07 Здесь наверное вопрос в возрасте ребёнка? Понимание и любознательность, обычно приходят с возрастом
Я видела родителей голыми наверное с рожднния. По мере взросления восприятие плавно менялось, по мере удовлетвореня моего любопытства, но менялосьб не в сторону запретатабу на сексуальность.
Alla85
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Секс при детях

Сообщение Alla85 »

К двум предыдущим постам выше, я стараюсь воспитывать дочь в адекватности, без уймы запретов и отсутствия ответов с моей стороны, на вопросы которые могут быть и бывают ею озвучены. Я не хочу чтобы моя дочь стеснялась своего тела или не понимала его, не хочу чтобы она росла закомплексованной и не образованой в плане своей физиологии или интимной жизни
гитлер
Всего сообщений: 32
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Секс при детях

Сообщение гитлер »

не ну это капец , они же могут запомнить , ну все вот эти причиндалы и потом туда лезть , ну или на улице при людях говорить то что вы говорили когда чпокались :roll:
Alla85
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Секс при детях

Сообщение Alla85 »

гитлер, не оправдываю показушничество, но думаю если в семье воспитание у ребёнка такое как в нудистский семьях, то и отношение нормальное будет и лишней хвальбы или историй перед сверстниками, не случится
Anonio
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 месяц
 Re: Секс при детях

Сообщение Anonio »

Возможно её это возбуждает. И если она напрямую не вовлекает детей в процесс, то вроде бы и ни
чего страшного (Хотя УК РФ считает, что это преступление).
Но сотни и тысячи лет родители занимались сексом при детях, т.к. жили в таких условиях, что по другому было невозможно.
Ситуация неоднозначная. Поговорите с ней, если видите какую-то проблему.
Pабинович
 Re: Секс при детях

Сообщение Pабинович »

Делают родители свое дело…
Заходит в это время Вовочка и видит как папа натягивает маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫЕБИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!
Ulya
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Секс при детях

Сообщение Ulya »

Ник87: 27 янв 2023, 17:04 но блин, как то неловко. У кого был подобный опыт, что посоветуете. В сексе все классно, сама ещё ничего 26 лет только, но вот присутствие детей порой и во время секса, напрягает
Два варианта либо чем-то занять очень интересным либо сделать участниками и дать какие-то задачи что бы каждый что-то делал.
lionard
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение lionard »

Только ночью когда спят и то были моменты когда с женой занимались сексом и дочурка прибегает к нам ей было тогда 3 года .
nudefemeli
Всего сообщений: 156
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение nudefemeli »

Увидеть можно разное.Чем мама с папой занимаютс
230520141251.jpg
Vlad88
Всего сообщений: 90
Стаж: 5 месяцев
 Re: Секс при детях

Сообщение Vlad88 »

Например однушка , грн родителям тоахаться !? Конечно заснули и давай поехали !) ну или другой вариант двушка трешка детей уложили все хорошо , по середине секса дети ночью заплакали голые к ним темно же успокоили и пошли обратно трахаться , а иногда можно не уходить прям там продолжить ведь ночь и не увидят
Место
 Re: Секс при детях

Сообщение Место »

Дети всегда слышат у них слух намного лучше чем у взрослых. Поэтому родители почему-то думают что их не слышно. Это заблуждение.
Место
 Re: Секс при детях

Сообщение Место »

Добрый вечер. Очень хотелось поговорить на эту тему.
У меня дочка четырнадцать лет. С женой если что всё хорошо. Но прочитав темы начал споминать как её купал и возбудился не знаю это нормально?
Офицер
 Re: Секс при детях

Сообщение Офицер »

Может быть ктото захоче пообщаться мой id в teleguard 75EFH5M3Y
Testtest
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение Testtest »

Детей к родственникам или в садик или ещё какие то кружки запишите, или можете снимать квартиру :muza:
AlexKn
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение AlexKn »

Лично мое мнение, что это не нормально. Не должна детвора такое видеть, ибо оно им ещё не надо. Мать должна быть ответственней и делать это так, чтобы они не видели. И ту постает вопрос... А может ей нравится, когда они наблюдают? Типо фетиш такой.
Tanya78
Всего сообщений: 38
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Секс при детях

Сообщение Tanya78 »

Никогда не стеснялась собственных детей.
Стул
 Re: Секс при детях

Сообщение Стул »

Нет такого опыта не было. Но явно что девушка что то скрывает от тебя. И мысли есть грязные
Paбинoвич
 Re: Секс при детях

Сообщение Paбинoвич »

AlexKn: 26 авг 2024, 10:26 Лично мое мнение, что это не нормально. Не должна детвора такое видеть, ибо оно им ещё не надо. Мать должна быть ответственней и делать это так, чтобы они не видели.
Абсолютно согласен. Не стоит делать трагедию, если вдруг дети увидели это случайно. Однако специально провоцировать однозначно не стоит.
Дефеминизация
 Re: Секс при детях

Сообщение Дефеминизация »

Интересная тема хочется поговорить QVJ56DJM5
Работа
 Re: Секс при детях

Сообщение Работа »

Интересненько)))) Даже очень.
Іванн
 Re: Секс при детях

Сообщение Іванн »

А я лично люблю когда дети видят как их мам деру
Конь-Як
Всего сообщений: 6
Стаж: 13 дней
 Re: Секс при детях

Сообщение Конь-Як »

Вообще в детстве многие из нас наверняка заставали своих родителей при это деле, невзначай даже. Но вот только остается чувство нехорошие и травма на многие года от увиденного. А вот глазами взрослого уже, это наверняка мелочь, а кому-то, как погляжу, наоборот в кайф этот процесс.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Грязные мысли о детях
    Nikolay_34 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    105 Ответы
    12903 Просмотры
    Последнее сообщение Место
  • Как меняются отношения в семье при инцесте?
    Тон » » в форуме Инцест-кофейня
    83 Ответы
    12646 Просмотры
    Последнее сообщение kotw01
  • Голая жена при сыне
    fate » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    392 Ответы
    50607 Просмотры
    Последнее сообщение Dokerrr
  • Хочу чтобы мою мать трогали при мне
    Maxut » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    79 Ответы
    5142 Просмотры
    Последнее сообщение 585407
  • Мама пердит при анале
    Сын. » » в форуме Инцест-кофейня
    44 Ответы
    3033 Просмотры
    Последнее сообщение гитлер