Часто наблюдал как мою маму трахают мужикиМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
@pauk@
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Часто наблюдал как мою маму трахают мужики

Сообщение @pauk@ »

странный сын: 24 май 2023, 14:13 ноги как приросли и онемел разом. они меня не заметили. и заняты были и ночь хоть и белая , но сумерки и лес всё-таки. и кусты меня скрывали. присел на корточки
Избивать, убивать бы начали-так же бы молча в кустах сидел?
Реклама
странный сын
Всего сообщений: 425
Стаж: 2 года 10 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Часто наблюдал как мою маму трахают мужики

Сообщение странный сын »

ну не начали же

ьььььььь
кимряк
Всего сообщений: 110
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Часто наблюдал как мою маму трахают мужики

Сообщение кимряк »

странный сын: 01 июл 2024, 21:12 ну не начали же
ну а сейчас уже нормально всё?
Gariks
Всего сообщений: 176
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Часто наблюдал как мою маму трахают мужики

Сообщение Gariks »

Тоже видел в детстве как мать трахали, не один и не два раза. Ничего особенного, мать лежит а мужик на ней лежит. Или она раком стоит, а мужик двигаеться сзади. Часто полураздетые. Отсосы я не считаю, именно секс. Тогда толком для чего они делают не понимал. Позже, когда начал понимать, что они не просто обжимаются и дёргаются, а мужик загоняет член в мать, стало более интереснее наблюдать. Но конкретного, как это происходит, ничего не видел. Только, может быть, за все это время, несколько раз всего удалось увидеть нормально, сам процесс. Я уже толком не помню эмоции и ощущения от увиденного, но впечатлило и возбудило точно
Выступление
 Re: Часто наблюдал как мою маму трахают мужики

Сообщение Выступление »

Вечером к маме приходят,она на стол накрывает,меня покормит и уложит спать.Я потом встаю когда разговоры стихнут,подсматриваю что они делают.Мама совершенно голая на четвереньках и ей в рот член один дает,другой сзади за бедра держит и ей это видно что нравится.Не понимаю как ей не стыдно,они меняются местами а мама не сопротивляется,наоборот ждет и сама все делает,ужас просто.
странный сын
Всего сообщений: 425
Стаж: 2 года 10 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Часто наблюдал как мою маму трахают мужики

Сообщение странный сын »

а что может быть ненормально? в связи с тем случаем, если, так это было когда, прошло давно
кимряк: 13 июл 2024, 06:13
странный сын: 01 июл 2024, 21:12 ну не начали же
ну а сейчас уже нормально всё?
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Часто наблюдал как мою маму трахают мужики

Сообщение niqk »

Выступление: 13 июл 2024, 13:14 Вечером к маме приходят,она на стол накрывает,меня покормит и уложит спать.Я потом встаю когда разговоры стихнут,подсматриваю что они делают.Мама совершенно голая на четвереньках и ей в рот член один дает,другой сзади за бедра держит и ей это видно что нравится.Не понимаю как ей не стыдно,они меняются местами а мама не сопротивляется,наоборот ждет и сама все делает,ужас просто.
А может, ты просто маме завидуешь? :clever:
bottrop
Всего сообщений: 32
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Часто наблюдал как мою маму трахают мужики

Сообщение bottrop »

Выступление: 13 июл 2024, 13:14 Вечером к маме приходят,она на стол накрывает,меня покормит и уложит спать.Я потом встаю когда разговоры стихнут,подсматриваю что они делают.Мама совершенно голая на четвереньках и ей в рот член один дает,другой сзади за бедра держит и ей это видно что нравится.Не понимаю как ей не стыдно,они меняются местами а мама не сопротивляется,наоборот ждет и сама все делает,ужас просто.
Ну маме хорошо, это главное.
Ntstrklo
Всего сообщений: 12
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Часто наблюдал как мою маму трахают мужики

Сообщение Ntstrklo »

roman.zinkovskiy: 21 май 2023, 16:17 кстати младше ее лет на пять-семь(одна меня совратила, потом расскажу
С удовольствием бы послушал
кимряк
Всего сообщений: 110
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Часто наблюдал как мою маму трахают мужики

Сообщение кимряк »

Ntstrklo: 13 июл 2024, 18:04 кстати младше ее лет на пять-семь(одна меня совратила, потом расскажу
С удовольствием бы послушал
и мне очень интересно. расскажи.
Batya4567
Всего сообщений: 49
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Часто наблюдал как мою маму трахают мужики

Сообщение Batya4567 »

kod63: 24 май 2023, 13:45 Ну если рассуждать реально, то пьяную в хлам запросто.
Ну не знаю, мы несколько раз пробовали с товарищем присунуть ей пока она в отключке, но оба раза нас ждал облом. Стоит капельку сдвинуть в сторону трусики, мама тут же просыпалась и выгоняла нас из комнаты, закрыв дверь на замок, затем ложилась дальше спать. Так, что даже пьяную в хлам не получится взять так, что бы она не заметила. Вообще секс с ней в таком состоянии - отстой. Но я очень хочу попробовать с ней групповушку, человек на 7-8 парней и она одна. Что бы они как следует отодрали ее в толстый зад. Но пока мама морально к такому не готова. Максимум она сосала другу, при том будучи абсолютно трезвая и все..
Kringo911
 Re: Часто наблюдал как мою маму трахают мужики

Сообщение Kringo911 »

Мою маму тоже трахали и не один раз, я знаю с кем она это делала но не видел как они её трахали, но по количеству её ухожеров она та ещё шлюшка, но был случай который сильно отразился меня и возмутил меня, она трахнулась с моим лучшим другом... Это было года 3 назад тогда я только выпустился из 11 класса, а друг уже окончил колледж ему было тогда 22, в то время иза этого случая было очень не по себе, я просто был опустошения, но сейчас вспоминая это с стояком хочется ещё раз увидеть это...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Папы а вы представляли как вашу дочь трахают
    Сиропчик » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    14 Ответы
    814 Просмотры
    Последнее сообщение Ученик
  • Фантазия, чтоб отец жены наблюдал.
    Oslic » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    3 Ответы
    136 Просмотры
    Последнее сообщение Oslic
  • Жена часто в командировках, дочери растут сами по себе
    Alexs202245 » » в форуме Инцест-кофейня
    48 Ответы
    8038 Просмотры
    Последнее сообщение Работа
  • Как часто?
    Кабо-Верде » » в форуме Инцест-кофейня
    23 Ответы
    2023 Просмотры
    Последнее сообщение странный сын
  • Друзья хотят трахнуть мою маму
    Kianu » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    113 Ответы
    11352 Просмотры
    Последнее сообщение Jhon.Malkovich