А вы признались жене?Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
lionard
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: А вы признались жене?

Сообщение lionard »

Да в семье было когда увлекся немного другой , признался но жена поняла и простила , с кем не бывает :roll:
Реклама
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: А вы признались жене?

Сообщение milton »

lionard: 12 авг 2024, 13:07 когда увлекся немного другой
Когда "увлекся немного другой" - это не то же самое, что трахаешь собственную дочь. Это немного другое. Так что лучше не признаваться, если не хочешь остаться без яиц.
Пед
 Re: А вы признались жене?

Сообщение Пед »

Признался жене что интересуюсь маленькими девочками :oops:
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: А вы признались жене?

Сообщение inc99 »

Можно сказать, что у тебя есть фантазия. Хочешь с двумя близняшками ЖМЖ. Такая фантазия есть у многих мужчин, если не у всех. А оттуда уже можно раскручивать тему, что мол необязательно близняшки и можно вообще, чтобы они были мама с дочкой. Но обязательно между собой ласкались. Так можно ее отношение к этому понять, пока все это будешь обсуждать. Тут главное не начать мяться и сомневаться. Быть уверенным в своих желаниях и в том, что ничего плохого в этом не видишь. А то нападет и начнет обвинять, и потом точно расстанетесь. О своем опыте рассказывать не надо, как минимум до того момента, как с ней замутите ее опыт.

Я говорил бывшей, что хочу, когда ее дочь подрастет до 16 лет, чтобы она вместе с нами трахалась ЖМЖ. Но это было просто мое желание, без каких либо обязательств с их стороны. Прямо так и сказал, что желание есть, но оно необязательно. Просто хотелка. Она улыбалась, но сказала, что не хочет с ней это делать. А потом, к нам должен был приехать в командировку ее взрослый племянник. Я закинул ей идею его соблазнить. Сначала, она не хотела, а потом вроде начала вместе со мной фантазировать, как это можно будет реализовать. Но он так и не приехал. Она потом у него в гостях была, под дождем промокли с его родной сестрой. Он ей футболку свою дал пока платье сохло и она пробовала перед ним жопой крутить, наклонялась, чтобы он обратил внимание. Он не подал виду, что ему интересно. А потом мы расстались, так и не попробовав. Дочка не выросла еще на тот момент, а племянника я так и не видел, в другом городе живет.
Леонид
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: А вы признались жене?

Сообщение Леонид »

С женой мы говорили как лучшие друзья. Обсудив все под бутылку вина. Она в тайне мечтала о мжм, я признался что хочу юную девочку. Общаемся на эти темы. В постели часто называю ее дочкой она меня папой, очень заводит , особенно если она сопротивляется и умоляет не делать этого ,
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как развить в жене склонность к инцесту
    Михаил. » » в форуме Инцест-кофейня
    41 Ответы
    2525 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Что доченьке хорошо, жене смерть)
    Pro100_Ded » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    32 Ответы
    3534 Просмотры
    Последнее сообщение awexer
  • Может ли теща признаться жене?
    p.ines991 » » в форуме Тёща-зять
    23 Ответы
    1488 Просмотры
    Последнее сообщение Ага
  • Фантазирую о жене и её дочке!
    Олень » » в форуме Инцест-кофейня
    2 Ответы
    506 Просмотры
    Последнее сообщение OneXL