DelМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
YarSag
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Del

Сообщение YarSag »

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Последний раз редактировалось YarSag 28 янв 2023, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение SergeyKa »

YarSag: 25 янв 2023, 00:33 Есть ли во всей этой истории интерес у матери ко мне или просто я надумываю? и можно ли ее склонить
Всё предпосылки, логично, ведут на более тесное сближение. События не нужно торопить. Но. Удели маме ещё внимания. Комплименты вовремя объятий, поцелуи, более откровенные(с языком)... Её реакция на такое, если отпрянет... Значит не готова на большее. Ответит взаимностью , значит пора к откровениям. Чётко и честно сказать о своём желании... И, не надо бояться. Все будет на высшем уровне. Хотя и не сналета, не сразу. Так, тоже бывает. Надо быть сыном для мамы и мужиком, для неё же.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение katerina68 »

YarSag: 25 янв 2023, 00:33 Мне 20 лет
YarSag: 25 янв 2023, 00:33 Разница с мамой 25 лет
Вы в минус 5 лет что ли родились?
Deadpool
Всего сообщений: 44
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение Deadpool »

Ему 20 маме 45 😁 разница 25 Кать ... ну что Вы)
Sestros
Всего сообщений: 37
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение Sestros »

Да что вы сразу поговорить. Слова все портят. Разве что окольно можно. Я свою мать на прощание в губы раз поцеловал и сиську залапал, через 3 дня пришел к ней в комнату, говорю спина чешется, она говорит, давай потру тебе.

И да, надо просто раз в три дня звонить, а лучше к ней переехать под предлогом, что экономить так можно. Взять на себя заботы, больше внимания и доверительных разговоров.

Скажу вам так, мама уже не знает, как к вам подкатить. Главное, не делать резких движений, лучший вариант- нг, праздник, когда выпили. берешь ее потанцевать, и там уж смотришь, как на прикосновения реагирует.

Как говорил французский классик Гюго, целованные губы дают право на все.

Не поверишь, сколько мне мам говорило ответ да на вопрос, переспала ли бы она со своим сыном. Колеблются из за внешности своей. Маму трахнуть часто проще, чем девушку, ибо по пикаму есть значимость и доверие, осталось только возбудить.

Пиши в личку, подробнее подскажу, что и как.
dzh123
Всего сообщений: 103
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение dzh123 »

Sestros: 25 янв 2023, 11:20 Да что вы сразу поговорить. Слова все портят. Разве что окольно можно. Я свою мать на прощание в губы раз поцеловал и сиську залапал, через 3 дня пришел к ней в комнату, говорю спина чешется, она говорит, давай потру тебе.
Как-то недосказанно :). Сиську залапал, спину почесала, а дальше то что?
Sitnik
Всего сообщений: 145
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение Sitnik »

YarSag: 25 янв 2023, 00:33 Опять поцеловались в губы, я ушел. С того момента закралась в голове мысль: а не течет ли она сама по мне или я просто надумываю? Поцелуи в губы были обычными, короткими, я бы не назвал что в этом есть какой то сексуальный подтекст. Понимаю, что есть отец, но ведь он уже не молодой, он старше ее на 12 лет может уже и секса то толком у них нету, либо ей может быть по просту мало. Есть ли во всей этой истории интерес у матери ко мне или просто я надумываю? и можно ли ее склонить к сексу?
Она проявляет активность в любом случае. Нужно также со своей стороны продолжать активность. И по возможности делать это чаще, организовывать какие-то интимные моменты и ситуации. И смотреть на ее реакцию и ее ответные действия, если будут. Если будет отвечать как-то, темболее если интимно, значит не совсем надумываешь.
Sestros
Всего сообщений: 37
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение Sestros »

dzh123: 25 янв 2023, 19:54 Как-то недосказанно . Сиську залапал, спину почесала, а дальше то что?
не ставил тут цели Ищи на форуме, уже досказывал историю

Помогу соблазнить вашу мать, сестру
Atos
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение Atos »

Ну поцелуй в губы это уже хорошо. Но все-же ты мужчина и должен быть иницитивен в большей степени чем она. Я бы сказал даже имеешь право на инициативу.
У тебя есть два приемущества:
1. Гормоны. Я думаю она прекрасно понимает как бушуют гормоны, поэтому поймёт. Если всетаки будет отказ, спишешь все на возраст и гормоны.
2. Ты всетаки сын. А это значит забота, и не желание делать тебе больно.
Чисто моё мнение. Если что пиши как это дело у тебя продвигается.
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение Rik »

В одном из приложений мамы делают трансляции с детьми. Типа невзначай но видно как дети пихают ноги в промежность к маме и т д . Так что кто кого совращает ещё вопрос
rmt
Всего сообщений: 133
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение rmt »

YarSag: 25 янв 2023, 00:33 когда я собирался уже уезжать домой она говорит: "подожди", и как бы тянется ко мне. Опять поцеловались в губы
Ну так это уже хорошо для твоих намерений.
Эротических моментов и секса твоей маме явно не хватает. И она с тобой не против чего то, выходящего за рамки так сказать. Надо только узнать насколько. Самое логичное - продолжи с поцелуями, раз ей это понравилось. То есть в следующий раз поцелуй повторно, задержки подольше. Обними чуть крепче и нахальней. Смотри на реакцию. И так дальше, по нарастающей, с переходом к откровенным зажиманиям. Имхо, в плане эротических игр твоя мама может тебя удивить . 👍
Автор темы
YarSag
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение YarSag »

rmt: 26 янв 2023, 19:59 Ну так это уже хорошо для твоих намерений.
Эротических моментов и секса твоей маме явно не хватает. И она с тобой не против чего то, выходящего за рамки так сказать. Надо только узнать насколько. Самое логичное - продолжи с поцелуями, раз ей это понравилось. То есть в следующий раз поцелуй повторно, задержки подольше. Обними чуть крепче и нахальней. Смотри на реакцию. И так дальше, по нарастающей, с переходом к откровенным зажиманиям. Имхо, в плане эротических игр твоя мама может тебя удивить .
Спасибо за ответ. Мои размышления совпадают с твоими это прям вдохновляет действовать дальше более активно. А что значит в плане эротических игр может меня удивить? Что ты имеешь ввиду?
vika57SonLybly
Всего сообщений: 131
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение vika57SonLybly »

Да хватит сопли жевать, иди пробуй достигать свою цель. Какие же вы мальчишки труслмвые
Atos
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение Atos »

vika57SonLybly, за кого больше переживаете, за него или за неё? :)
rmt
Всего сообщений: 133
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение rmt »

YarSag: 26 янв 2023, 22:45 Что ты имеешь ввиду?
Да ты начни и сам увидишь. Я имею ввиду не какие то там извращения, а чисто развитие отношений, так сказать. Не раздумывай только много, то видимо есть у тебя такая нехорошая черта, когда надо уже действовать. . Рефлексией вроде называется. Возможно она даже в тот раз уже ожидала от тебя более решительный действия, а ты тормознул. (ну это имхо. Я ж не знаю обстоятельств ситуации).
Вадим77
Всего сообщений: 606
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение Вадим77 »

rmt: 27 янв 2023, 14:31 не какие то там извращения
Да, приводить пёса или лошадку или 10 негров всё-таки не стоит в самом начале :ROFL: :ROFL: :ROFL:
markys
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу соблазнить свою мать

Сообщение markys »

Все просто, если ты спишь с ней в разных кроватях то ничего не будет, если на одной то дело пяти минут.
Sestros
Всего сообщений: 37
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Del

Сообщение Sestros »

markys: 28 янв 2023, 19:21 Все просто, если ты спишь с ней в разных кроватях то ничего не будет, если на одной то дело пяти минут.

Вссе может быть


Автор, как успехи?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Del
    covin811 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    6 Ответы
    368 Просмотры
    Последнее сообщение loos111