Хочу сеструБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Salmyr
Всего сообщений: 26
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Хочу сестру

Сообщение Salmyr »

Давно мечтаю о сексе с сестрой, но так и не решился. Был секс с мамой и сестра походу слышала но не подала вид. Я дрочил на нее когда она спала но так и не решился зайти дальше, даже не прикоснулся, хотя было дикое желание, хотя бы просто поводить членом по ее киске.Я сфоткал её попу чтоб если вдруг не будет больше такой возможности хотя бы на фото помечтать. Может кто подскажет как быть? Думаю такой реакции как у мамы от неё ждать не стоит если во сне попробую.
Реклама
Лера
 Re: Хочу сестру

Сообщение Лера »

Напои перед этим и когда она уснёт мэсмело трахай
Общество
 Re: Хочу сестру

Сообщение Общество »

Сёстры только того и ждут от нас... Если у тебя появилась возможность сфоткать голую задницу сестры, то поверь - она этого хотела... А значит и большего ждёт... Тут важен тонкий подход. Не лезь к ней сразу со своим "хочу", а покажи, как её любишь, заботишься о ней. Женщина, это комок эмоций... Не успеешь оглянуться, как она схватит тебя за член...
Реакция
 Re: Хочу сестру

Сообщение Реакция »

Это космос это моя мечта
.....
 Re: Хочу сестру

Сообщение ..... »

Да фотка скачана из интернета
Год
 Re: Хочу сестру

Сообщение Год »

Главное чтоб она не родила предохраняться надо. Я маму трахал и сестру до сих пор только чтоб не родили иначе будет пиздец не дай бог. Будет урод а стрэс снимать можно. Мне 55 сейчас сестре 70 мамы нет. Но сестру в попу раз в неделю имею и норм, есть жена но она не знает есть 6 дидей от жены. Но сестру всегда хочу. У сестры 4 дитей не моих. Главное кровь не мешать чтоб не было смеси генов............ Мама если захочет сама даст и сестра также.....
Запас
 Re: Хочу сестру

Сообщение Запас »

Мама сама намекала когда мне было лет 13. Посте?снялся.сечас жалею. Мне 75.
Запас 2
 Re: Хочу сестру

Сообщение Запас 2 »

А мне мама села на член, но все были дома в другой комнате. Я заочковал что спалят.
Гера
 Re: Хочу сестру

Сообщение Гера »

Привет, кто подскажет чем усепить сестру хочу попробовать обновит.
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Хочу сестру

Сообщение SergeyKa »

Дал маме слово, не трогать сестру!. Пока, она нас же, не спалила. Тогда мама, разрешила, под её надзором лишить сестричку девственности. Так и произошло. Мне было 15, сестре 14. И разрешила одну ночь, чтоб мы насытились.
Сейчас, нам обоим за полтинник. Есть дети, у меня пятеро, у ней двое. А тяга осталась, хоть и прошло больше сорока лет. Воля мамы исполнена полностью. Теперь можем и хотим друг друга, да времени никак не находим, чтоб, уже, действительно, насытиться.
aleksandr.pavlov
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 42
 Re: Хочу сестру

Сообщение aleksandr.pavlov »

Кого возбуждает сестра?
IncNik
Всего сообщений: 133
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение IncNik »

Были с сестрой у общей знакомой на др. Сначала в клубе потом продолжили у неё дома, вообщем положили нас спать вместе с сестрой, мне тогда было 17 а сестре 15. Алкоголь, подростковый возраст... вообщем захотелось подрочить, начал аккуратно дрочить... вошёл в азарт, тут слышу сестра рядом не отстаёт от меня и себя ласкает... в итоге и я и она сделали вид, что мол не заметили кто и чем занимается...
toman1520
Всего сообщений: 44
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение toman1520 »

С сестрой в детстве и юности петтинг был. Потом она вышла замуж уехала в другой город и всё прекратилось . Но я всегда думаю о ней. Когда приезжает подлавлеваю ее , чтобы нас не кто не видел, начинаю трогать её сиськи, попу . Но она против этого, говорит не надо прекрати пора уже всё забыть. Но меня всегда тянет хотя бы потрогать её. Она избегает оставаться со мной наедине, на этот раз приехала с племянником . С ума схожу сестра вот рядом а трогать не могу. В юности мог спокойно делать ей массаж и тереться членом об её попу. Ей не нравилось когда я кончал на неё. Бывало говарю ,,давай массаж сделаю,, она,, знаю твой массаж, презерватив есть? ,, Такие отношения были....
Blackmist
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Blackmist »

Всегда мечтал о сексе с сестрой. Она на 5 лет старше - красотка..
Тамик1996
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Тамик1996 »

В детстве, со старшей сестрой, мне было лет восемь, ей 18.
Я спал с ней так как жили не очень богато, ночью когда все уже спали, она мою руку засовывала себе в трусики и просила потрогать там, потом снимала трусики и просила меня там поцеловать…… я не понимал, но мне было приятно
babnik
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение babnik »

С сестрой уже не помню как мы начали трахаться, мне было 13 ей 10, трахались каждый день раз по 6
Благо мать на работе с отцом с утра до ночи, а мы предоставлены сами себе, был у нас братец средний, он подглядывал и маме доносил, но поскольку сестра не жаловалась то и мать не обращала на его росказни внимания
Трахались мы до моих 17 лет, потом я влюбился в соседку, потом в другую, потом женился и сестра мне не простила...
Сейчас мне 43, сестре 40, мы не общаемся... так и не простила
Тамик1996
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Тамик1996 »

Salmyr, если она слышала как ты с мамой, то наверно будет не против! Но осторожно! А Сестра у тебя прелесть!!!
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Хочу сестру

Сообщение SergeiKa »

babnik, жаль, что не нашёл к сестре,,ключик". Моя, всегда желала. Но мы дали слово маме, что не коснемся друг друга, пока она будет жива. Так и случилось. Хотя, под мамины надзором, лишил сестру девственности и почти сутки, имел её. Тогда, нам было, мне 16, сестре 14,5.
За то, теперь, спустя 41год, крышу срывает. Забросили любовников и любовниц..Не до них...
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Хочу сестру

Сообщение katerina68 »

Как быстро время то летит
Как люди все стареют

Но ближе к делу...

16 было... и спустя 41 год вам уже... 57...
Что так трагично, поскольку буквально в мае вам было всего 52...
SergeiKa: 09 авг 2022, 11:29 babnik, жаль, что не нашёл к сестре,,ключик". Моя, всегда желала. Но мы дали слово маме, что не коснемся друг друга, пока она будет жива. Так и случилось. Хотя, под мамины надзором, лишил сестру девственности и почти сутки, имел её. Тогда, нам было, мне 16, сестре 14,5.
За то, теперь, спустя 41год, крышу срывает. Забросили любовников и любовниц..Не до них...
SergeiKa: 27 май 2022, 06:36 Да, как то, и не поздно... Я, с двоюродной, в 52 свои, а ей 63 было, перетрахнулся первый раз. Почти сутки кувыркались. Соседка, бабулька, потом её Донимала распросами. Языком чокала.
Вот, уже пятилетку, изредка(бываю на родине), не часто. Но радости, не меряно.
Математика — это явно не ваше…
Или память уже подводит… уже 57 как никак… или 52… ну… в общем… много… сколько-то…
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Хочу сестру

Сообщение SergeiKa »

katerina68, вот, ты ДАЕБА никчемная!.. С математикой... 🤣🤣🤣 Читать умеешь!... Только невнимательно!...
Reptiloid
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Reptiloid »

Я племянницу хочу трахнуть. Но боюсь(((
Bork
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Bork »

Привет. Тут пишет пользователь что хочет сестру. Начинать в зрелом возрасте опасно. У меня началось в детстве, я уже не помню точно как. Я старше сестры на 7 лет, мне было примерно 18 тогда. у меня не было девушки, был малость стеснительный, предложил сестре игры, она согласилась так и понеслось. вместе всему научились. Даже групповуху пробовали с другой семейной парой, но они думали что мы тоже муж и жена. Так вот и регулярно до сих пор трахаемся вот уже с 80ого года. Просто у нас это уже норма, мы тогда даже незнали что это инцест, так нельзя и т.д. У нас свои семьи, дети и один наш общий. Если начинать трахать сестру то с детства, потом черевато. Но я не жалею, так как секс с ней это нечто другое, более качественное.
Alex454545
Всего сообщений: 352
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Alex454545 »

babnik: 08 авг 2022, 20:36 так и не простила
Не понимаю, есть девушка, кто хочет, зачем бросать.
Звонишь, если духи любит, покупаешь в подарок, хочешь посидеть, помириться и извиниться, допустим вина купил, или что-то еще,
но чтобы сильно не напилась, три четыре бокала вина и думаю в кондиции, а там извиняться, поцеловал и пр и уложил в кровать,
а потом все таки сестра, зачем ругаться.
Да и возраст, ей регулярно нужно.
DimanZer
Всего сообщений: 15
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение DimanZer »

Иногда после гулянок и алкоголя замечаю совсем другое отношение сестры ко мне.. не как к брату, а как к мужику...да и мне давно хочется её трахнуть...но я женат...они с сестрой моей подруги...когда сестрой жили с родителями, она с бывшим мужем трахалась при мне, я поосыпался среди ночи, но делал вид что сплю крепко...стоны, охи, вздохи, ахи...хочу её безумно....
Никита
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Никита »

Как же я хочу свою сестру

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Но сомневаюсь, что это взаимно
Leo
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Leo »

Salmyr: 06 июн 2021, 19:31 Давно мечтаю о сексе с сестрой, но так и не решился. Был секс с мамой и сестра походу слышала но не подала вид. Я дрочил на нее когда она спала но так и не решился зайти дальше, даже не прикоснулся, хотя было дикое желание, хотя бы просто поводить членом по ее киске.Я сфоткал её попу чтоб если вдруг не будет больше такой возможности хотя бы на фото помечтать. Может кто подскажет как быть? Думаю такой реакции как у мамы от неё ждать не стоит если во сне попробую.
Класс. У меня тоже с сестрой было. Мне лет пять ей 13 было, вообщем писюн ещё не стоял, мы трогали друг друга. Мне было щекотно, а ей походу оболденно. Она просила меня гладить ей писю как-то определённо, от чего она становилась мокрой и стонала. Я ещё её спрашивал всё ли с ней нормально. Не догонял.
Пару раз просила поцеловать и потрогать языком. Но мне не нравилось. Вот дурень был.
Сейчас бы вылезал ей там всё.
От воспоминаний член встал. Пойду подрочу. Кто со мной?
-FLESH-
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение -FLESH- »

Лично у меня нет фантазий насчёт сестры, наверное потому что ещё маленькая)
Имя
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Имя »

Сколько лет твоей сестре?
Lokdown
Всего сообщений: 41
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу сестру

Сообщение Lokdown »

Опять фантазии очередного дрочера, что за мерзость тут развеши, госпади....
nikita.terentev
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 7 месяцев
Возраст: 23
 Re: Хочу сестру

Сообщение nikita.terentev »

Я тоже хочу сестру старшую но хз вроде она и не против и не дает знаков просто она это принимает и все. Хз что делать
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Хочу сестру

Сообщение SergeyKa »

nikita.terentev: 14 сен 2022, 22:23 Я тоже хочу сестру старшую но хз вроде она и не против и не дает знаков просто она это принимает и все. Хз что делать
Стоит самому, дать сестре, такой знак. Ну, а дальше, по ситуации.. Делов то... :clever:
Ok.
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Ok. »

katerina68: 09 авг 2022, 11:47 16 было... и спустя 41 год вам уже... 57...
Что так трагично, поскольку буквально в мае вам было всего 52...
Время никого не щадит))
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Хочу сестру

Сообщение SergeyKa »

Ok.: 30 ноя 2022, 00:09
katerina68: 09 авг 2022, 11:47 16 было... и спустя 41 год вам уже... 57...
Что так трагично, поскольку буквально в мае вам было всего 52...
Время никого не щадит))

Всё, гораздо проще. Взяла два разных, совершенно, поста... В одном, говорилось, за родную сестру... В другом - за двоюродную.
Ну, а эта плагикритиканка, решила вздуть пиздячьи губки... Правильно говорят - не ройся в чужом дерме, останешься чистым.
Sestros
Всего сообщений: 37
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Хочу сестру

Сообщение Sestros »

Общество: 01 июл 2021, 21:20 Если у тебя появилась возможность сфоткать голую задницу сестры, то поверь - она этого хотела..
100 проц. Тут надо действовать аккуратно. в первую очередь выстрой доверие и дай заботу, и если она слышала, как ты маму трахаешь, и не возмущалась, значит она это нормой уже считает. Потом, когда будет доверие, поговори с мамой, пусть она намекнет сестре, мне моя намекала сводя с сестрой- когда мы с сестрой шли по улице, говорила нам какая красивая пара, или когда я фото сестры при сестре показывал, мама говорила а ты друзьям в институте покажи фото и скажи, что это твоя девушка.Мамин авторитет велик и это даст ей зеленый свет с точки сзрения психологии.
Nixonas
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Nixonas »

Попробуй напои ее и сделай с ней все что хочешь
MODifikaTOR
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Хочу сестру

Сообщение MODifikaTOR »

Предложи ей выпить вдвоём и раскрутить на разговор. А дальше само пойдёт
libertine
Всего сообщений: 82
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение libertine »

Nixonas: 23 янв 2023, 07:32 Попробуй напои ее и сделай с ней все что хочешь
Ну, не знаю. А если она против, и потом, когда протрезвеет, поймет, что ее трахнули против ее желания? Что будет дальше?
Алекс587
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Хочу сестру

Сообщение Алекс587 »

У меня с сестрой были только ласки. А так хотелось да и щас хочу ее
Atos
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Atos »

Алекс587, дак может ещё не поздно? Общение не прекратили?
Алекс587
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Хочу сестру

Сообщение Алекс587 »

Atos: 31 янв 2023, 06:42 дак может ещё не поздно? Общение не прекратили?
уже всё прекратили

Отправлено спустя 18 минут 39 секунд:
Atos: 31 янв 2023, 06:42 дак может ещё не поздно? Общение не прекратили?
уже всё прекратили
OmniADSL
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение OmniADSL »

Поддерживаю вариант с бухлом. Бухие все добрее и ласковее обычно, но можно подбухать ее , а можно набухать до отключки, оба варианта подходят для конкретной ситуации , если партнёр к вам идёт навстречу ,то достаточно его подбухать, а если допустим партнёр к вам холоден, либо вы сами боитесь либо ещё что то, то тут уже можно набухать до отключки, надо только заранее подумать, что будет , когда человек проснётся) кто то даже не вспомнит на утро про то что его чмокнулись, кто то вспомнит, кто то рад может быть такому , а кто то нет) как пример - я хочу бабулю жены, она меня тоже, нам и без бухла норм) а вот тещу хочу, а она не даст, поэтому войду в неё, когда будет в отключке , Кончу ей внутрь, чтобы на утро следов не было моего прибывания) а если человек на утро не расстроится сексу вашему, то можно тогда и обкончать лицо например, чтобы на утро оно было в следах)
Пишите в личку может, пообщаемся ребят) я люблю инцест во всех видах), и родители и дети и старики и тд и тп) хочу с кем то обменяться опытом, историями, фантазиями и тд) опыт довольно разный был в жизни)
sabuburo
Всего сообщений: 31
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Хочу сестру

Сообщение sabuburo »

Я своюинапоил и пьяную трахнул мне 16 а ей 27
Сначала уснули на разных кроватях, я ночью подлез руку просунул под одеяло потрогал за ногу она не шевелится потом за пизду погладил , через трусы а она спит и я уже трусы отодвинул , палец впизду засунул а потом полизал ей и жопу тоже а потом разошёлся и засадил ей но кончил на пол, и так на протяжении 3 лет
Atos
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Atos »

Алекс587, возобновляй общение:)
sabuburo
Всего сообщений: 31
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Хочу сестру

Сообщение sabuburo »

Живет с мужем,и я у них не ночую
Skitchin
Всего сообщений: 38
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Skitchin »

Сестрёнка по пьяни рассказала жене, что мы периодически трахались. Это не хило так её возбудило) Очень хочет, чтобы мы с сестрой трахнулись при ней. Почти уверен, что сестра будет не против. Не думал, что это может повториться :)
Ben10
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
Возраст: 35
 Re: Хочу сестру

Сообщение Ben10 »

У меня сестра троюродная 20+ такая сочная и красивая, как то пришел в гости а она в полупрозрачной ночнушке на голое тело, что аж дыхание перехватило, хотя до этого момента и не задумывался о ней в этом плане

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Старшая двоюродная когда с мужем у нас ночевали тоже подглядывал как трахаются, делал вид что сплю, потом спускал моментально. Видимо даже родителям было слышно их шум поэтому запретили им ночевать у нас
Ricardomom
Всего сообщений: 62
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Ricardomom »

Сестры есть двоюродные да и троюродные , как то пытался с троюродной . Вроде она ко мне и приставала , когда дело к этому подходило и вдруг такая говорит "мы же родственники". Вот обломала)) :angel:
MarlboroGold193
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Хочу сестру

Сообщение MarlboroGold193 »

Как же я хочу свою сестру
Nikserwolf
Всего сообщений: 2
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Nikserwolf »

Никита: 29 авг 2022, 03:00 Как же я хочу свою сестру

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Но сомневаюсь, что это взаимно
Как я тебя понимаю...
Grovi
Всего сообщений: 51
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Grovi »

У меня были оральные ласки с сетрой, но мы тогда были маленькие, лет по 13 где-то. Мы делали вид, что спим, когда занимались этим, ибо было стыдно очень
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу трахнуть сестру
    Первый » » в форуме Брат - сестра
    74 Ответы
    14101 Просмотры
    Последнее сообщение al.mal
  • Я трахал свою сестру, а она даже не знала об этом
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    90 Ответы
    22195 Просмотры
    Последнее сообщение Гевара Че
  • Ебу сестру и она об этом не знает
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    55 Ответы
    9196 Просмотры
    Последнее сообщение BeregAlex
  • Начал трахать сестру
    Lord Began » » в форуме Брат - сестра
    120 Ответы
    28690 Просмотры
    Последнее сообщение Pivaz
  • Хочу трахнуть жену и сестру
    Хаки » » в форуме Инцест-кофейня
    60 Ответы
    4607 Просмотры
    Последнее сообщение Suggest9105