У меня был инцест с двоюродной сестройБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Ник177
Всего сообщений: 6
 Re: У меня был инцест с двоюродной сестрой

Сообщение Ник177 »

У меня был с двоюродной сестрой ужа в взрослом возрасте
Реклама
libertine
Всего сообщений: 52

Сообщение libertine »

У меня тоже когда то было с двоюродной сестрой. Взрослые уже были, мне было 25, ей 26
IncNik
Всего сообщений: 121

Сообщение IncNik »

Ну не совсем по теме, но мне двоюродная сестра начала присылать свои фото, пока не интим но к тому идёт. Ей 15 мне 35, она говорит ей надо близкий с кем можно обсудить начало интимной жизни... а я её брат она мне доверяет. Ну вообщем буду помогать, но что касается интима то мысли есть... заводит... но она ещё маленькая.
Subaru
Всего сообщений: 15

Сообщение Subaru »

Когда я был мелкий( лет 7) родителей не было дома. Была только старшая двоюродная сестра за главную) она валялась в кровати. А я носился играл во что то. Позвала меня к себе лечь. И долго разговаривала на тему хранения секретов))когда убедилась что я ничего никому не расскажу, сказала что кое что мне покажет. И подняла одеяло. Я сел между ног и она попросила полизать. Не помню было вкусно или нет. Но видимо от чего то необычного я полизал немного и сказал что не хочу. Тогда она сняла с меня штаны и взяла мой писюн в рот. Начала ласкать. Было приятно тепло и щекотно) я засмеялся) хоть особых подробностей не помню уже. Но после этого я ещё раз ее отлизал).. после мы это не вспоминали. И она вела себя будто ничего не было. Прошло много лет. Мне было наверное 21-22, она приехала в гости, снова все разошлись ее родители к другим родственникам. Мои на работу. Остались одни пить пиво) она легла мне на колени и рукой начала массировать через джинсы член) я не растерялся и залез к ней в трусики и начал пробовать проникать в ее киску. Она расстегнула мои джинсы и взяла его в рот. Это было как дежавю. Но только уже намного ярче и красочнее) немного пососав, сняла с себя шорты и села на меня. Так как она меня трахнула наверное никто не трахнет. Когда я кончал она слезла и быстренько взяла член в рот и выслала все до капельки. После того раза мы не особо общались( у нее семья появилась у меня работа командировочная. ) Редко переписываемся на праздники.. до сих пор стесняется наверное)
private_vov
Всего сообщений: 6

Сообщение private_vov »

Всем привет! Очень похожая ситуация, прямо как под копирку. Нам было 22 и 27- молодость, молодость :oops:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться