Заставил жену ебаться с сыномИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Olka
Всего сообщений: 5
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Olka »

Изврат какой то, я бы жену никому не дал ))
Реклама
Rik
Всего сообщений: 30

Сообщение Rik »

Olka: 25 янв 2023, 02:23 , я бы жену никому не дал )
это потому что у тебя ее нет? Муж в силу возраста не может выполнять супружеские обязанности. А женский организм требует.
SergeyKa
Всего сообщений: 40

Сообщение SergeyKa »

Olka: 25 янв 2023, 02:23 Изврат какой то, я бы жену никому не дал ))
    Не зарекайся!.. Сколь годикофф тебе?.. Видимо , зеленый"ишо...
    Я, свою, без за зрения совести, под сына положил(!), хоть она и кочевряжилась для порядку, да по первой. Оказалось, вошла во вкус. И, ничего... Добрых десяток лет, уже, пользуются,,услугами" друг друга.
    Ну, и сам... Благодарен своему отцу. За, когда-то, очень давно, своевременно ,, переданную" мне, собственную жену, мою маму...
    Так что, жизнь может всякого накидать. И, если нет возможности избежать непредвиденных ситуаций внутри семьи... То, надо стать лидером в исполнении неизбежного... Инициировать и радоваться тому, что никто то третий скажет тебе, мол, баба то твоя-блядь...
    Как то так... 😉
    VictorUnkn
    Всего сообщений: 36

Сообщение VictorUnkn »

Василий: 01 янв 2022, 09:19 Жена накричала на сына(несправедливо) и я говорю ей"надо всыпать тебе ремня". Взял её за волосы, поставил на четвереньки, оголил её попку и говорю сыну "принеси ремень". Он принёс, говорю"бей её ремнём по голой жопе". Ну бьёт, смотрю : член у него встал, я говорю :"достань писюн и всунь маме в попу". Он выполнил. Говорю:"двигай писюном по попе". Двигает.
    Трудно представить себе, чтобы жена не начала орать и сопротивляться в такой ситуации.
    SergeyKa
    Всего сообщений: 40

Сообщение SergeyKa »

VictorUnkn: 25 янв 2023, 13:26 Трудно представить себе, чтобы жена не начала орать и сопротивляться в такой ситуации.
    *x) 🤣🤣🤣
    endrio
    Всего сообщений: 12

Сообщение endrio »

Ира, а кто был инициатором,думаю ты))) свое родное ближе к телу

Отправлено спустя 29 минут 19 секунд:
    а есть где мама с дочкой спит))) а то только с сыном
    libertine
    Всего сообщений: 52

Сообщение libertine »

Василий: 01 янв 2022, 09:19 Было это несколько лет назад. А сейчас сыну больше 16-и.
    Жена накричала на сына(несправедливо) и я говорю ей"надо всыпать тебе ремня". Взял её за волосы, поставил на четвереньки, оголил её попку и говорю сыну "принеси ремень". Он принёс, говорю"бей её ремнём по голой жопе". Ну бьёт, смотрю : член у него встал, я говорю :"достань писюн и всунь маме в попу". Он выполнил. Говорю:"двигай писюном по попе". Двигает.
    Очень на правду похоже. Верю!
    Clown
    Всего сообщений: 9

Сообщение Clown »

большего бреда не придумать) ахахаха
    Стыдливая малышка
    Всего сообщений: 39

Сообщение Стыдливая малышка »

Василий: 01 янв 2022, 09:19 Жена накричала на сына(несправедливо) и я говорю ей"надо всыпать тебе ремня". Взял её за волосы, поставил на четвереньки, оголил её попку и говорю сыну "принеси ремень". Он принёс, говорю"бей её ремнём по голой жопе". Ну бьёт, смотрю : член у него встал, я говорю :"достань писюн и всунь маме в попу". Он выполнил. Говорю:"двигай писюном по попе". Двигает.
    Я не поняла одного : А ЗАЧЕМ ЭТО ?
    Clown
    Всего сообщений: 9

Сообщение Clown »

да это троль просто, очередной школьник, у которого фантазия разыгралась.. подумай просто логически, ни одна мать не дала бы сыну выпороть себя ремнём ( даже если на этом настоял её муж ), далее.. даже если такое произошло, то после услышанного про член, она бы как минимум наорала на мужа и на сына, таковы реалии нашей страны и наш менталитет.. эти 2 факта уже говорят о том, что автор высрал бред.. дед походу забыл принять таблетки.. в порыве написал бредятину)))
    Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
    Смайлики
    :) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
    Ещё смайлики…