Голая жена при сынеМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
fate
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Голая жена при сыне

Сообщение fate »

Когда сын был маленький, жена время от времени ходила по дому голая или без трусов при нем. Я не обращал особо внимания. Когда сын подрос, она перестала так делать, а меня заклинило, хочу чтобы она перед ним была голой, а я смотрел. Причем нет желания, чтобы он ее трахнул, а просто смотрел. Я начал подталкивать ее к тому, чтобы дома одеваться более сексуально. На что-то она согласна, на что-то нет. Ей очень стыдно, когда сын видит ее голой спереди. В общем, есть черта, за которую она не согласна перейти, а мне хочется большего.

Может это не совсем в тему инцеста, но есть желание обсудить это с кем-то, кому близка проблематика.
Реклама
Blackmist
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Blackmist »

Добрый день. Ответил вам в ЛС
KAIMAN
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение KAIMAN »

Вам нужно чтобы именно сын смотрел или просто почувствовать, что обладаете ей?
Автор темы
fate
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение fate »

KAIMAN: 25 авг 2022, 20:25 Вам нужно чтобы именно сын смотрел или просто почувствовать, что обладаете ей?
Иногда довольно трудно разобраться в себе. Вот думал, может кто-то встретится с похожими симптомами... :)
-FLESH-
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение -FLESH- »

Мне бы так..... :oops:
Dimenis
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Dimenis »

Моя иногда забывается и может перед сыном засветить)
Frostbi
Всего сообщений: 68
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Frostbi »

Я бы тоже хотел что-бы мой сын видел свою маму голой
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Nickname »

Почему хотел бы такого? У тебя есть сын или жена или пока нет?
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Тинто Брассов »

Я уже писал, что мне интересно и видео по теме сын-мама, голые, либо кто-то один из них. И воспоминания из детства на эту тему. Так что, мне это, тоже близко. Но, пока глухо. Люди закрытые. Времена лихие. Эх-х-х...
Автор темы
fate
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение fate »

Dimenis: 26 авг 2022, 21:40 Моя иногда забывается и может перед сыном засветить)
Ну "забывается" это немного другое все-таки. Я например видел семейство на полудиком пляже, где мамашка совершенно свободно переодевалась перед двумя детьми ~10-11 лет. Еще сняв плавки купальника не спешила одевать трусы, а стояла плавки отжимала. Те не обращали внимание. Я же пытаюсь добиться, чтобы моя ходила голышом по дому, ну или по крайней мере с голым низом - как форма одежды
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Вольдемар »

В нашей семье не стеснялись ходить нагишом.
KAIMAN
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение KAIMAN »

Не советую этим увлекался. Попробуйте по другому разнообразить ваши интимные игры. Полуголая дома ещë нормально, но без белья ей ходить не стоит. И подумайте о еë чувстваах, это всëравно, что голым ходить перед дочерью со стояком. Я вас не осуждаю, но не стоит совращать ребнка ради минутного удовольствия. ᕕ( ᐛ )ᕗ
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Тинто Брассов »

KAIMAN: 28 авг 2022, 10:43 не стоит совращать ребнка ради минутного удовольствия. ᕕ( ᐛ )ᕗ
Хождение дома, голым при ребёнке, это не совращение. Совращение, это сексуальная эксплуатация ребёнка взрослым. Вообще, я заметил, что на различных форумах, существуют различные понятия одних и тех же действий. Например, домашняя обнажёнка на натуристском форуме, в порядке вещей, на форуме эксгибиционистов, тем более, на семейном форуме, вас обвинят в инцесте и педофилии, а на инцест форуме, скажут, - Чувак, ты перепутал двери, здесь, вообще не об этом. Тонкая грань. Поэтому, я считаю, уважаемый fate, что эта тема здесь имеет место быть.
KAIMAN
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение KAIMAN »

Хождение дома, голым при ребёнке, это не совращение. Совращение, это сексуальная эксплуатация ребёнка взрослым.
Я уточнил в словаре и значением того слова является - отклонять. Поэтому я считаю, что правильно его использовал. Как на мой взгляд мать для ребнка не должна расмотриватся как женьщина на подсознательном уровне и если она начинает светить перед ним гениталиями, то есть риск того, что образ матери в его голове будет искажëн (совращëн). В конце концов совращение - это показать путь (который воспринимается тем кому ты его показываешь как неправильнвй), но решение осьаëтся за смотрящим. Инымы словами для совращения достаточно просто показать другую перспективу и предпринимать активных действий вовсе не требуется.
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Тинто Брассов »

KAIMAN: 28 авг 2022, 15:14 Инымы словами для совращения достаточно просто показать другую перспективу и предпринимать активных действий вовсе не требуется
Словари стареют, к сожалению, как и все мы...Онанизм признавался психическим отклонением, ещё несколько десятков лет назад. Про куннилингус, даже Даль не знал, думаю. Куколд - что скажет твой словарь 20-го века? Живи здесь и сейчас! Для примера, в Сирии, жёны боевиков ИГ показывали стопы своих ботинок американским солдатам (эти кадры облетели весь мир). Это считалось, в их глазах, унижением американских солдат. И что? Тем и отличаются цивилизованные народы от других, что читают другие словари. Так что, всё относительно.
AleksYustos
Всего сообщений: 28
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение AleksYustos »

Dimenis,
А сын как реагирует? )
Vabalalaykin
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Vabalalaykin »

В разных семьях по разному
Dimenis
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Dimenis »

AleksYustos: 01 сен 2022, 00:24 А сын как реагирует? )
Конечно с интересом заглядывает
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Вольдемар »

Хождение голым при ребенке. Совращение. Интересно а ебать родственника не совращение???вы определитесь . А то от вас как от вшивого запада,двойные стандарты.
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Тинто Брассов »

Вольдемар: 03 сен 2022, 15:34 Хождение голым при ребенке. Совращение. Интересно а ебать родственника не совращение???вы определитесь
Я думаю, для него совращение, простое созерцание, ребёнком голой лошади, крысы, и других короткошёрстных.
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Вольдемар »

Возможно вы правы...
Vlad316
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Другой
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Vlad316 »

Я бы хотел чтоб моя при сыне голая ходила и не только

Отправлено спустя 22 часа 38 минут 22 секунды:
Видел в телеге, как мама при сыне, когда он мультики смотрел, писькой светила и трогала её
Dimenis
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Dimenis »

Vlad316: 06 сен 2022, 09:29 Видел в телеге, как мама при сыне, когда он мультики смотрел, писькой светила и трогала её
Возможно постановка?
Leo
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Leo »

Vlad316: 06 сен 2022, 09:29 Видел в телеге, как мама при сыне, когда он мультики смотрел, писькой светила и трогала её
а можно название телеги
AleksYustos
Всего сообщений: 28
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение AleksYustos »

Моя жена часто ходит при сыне в нижнем белье, не стесняется раздвигать ноги при нем так что трусы трусы видно
savelii
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение savelii »

Оочень хочу чтобы наш сын трахал свою мать (мою жену), а самое крутое то что жена тоже етого хочет. Я никогда не мог представить что мне так повезет с женой, вначале очень боялся спросить у нее об етом, думал подаст на развод. Я не мог поверить своим ушам, что женщина может такого хотеть. Но как оказалось она давно етого хотела. Моя Мечта збылась, у нас будет инцест семья. Спасибо моей жене красавице
Vlad316
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Другой
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Vlad316 »

Поздравляю, ждём интересных историй
dzh123
Всего сообщений: 103
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение dzh123 »

fate: 25 авг 2022, 13:39 Может это не совсем в тему инцеста, но есть желание обсудить это с кем-то, кому близка проблематика.
Это вы такой вуйер-инцестолюб (ничего плохого, сам такой немного). Свои родственники как-то под инцест-интерес не подпали, или не сложилось, а интерес к теме остался. Ну вы и пытаетесь найти его там где можете - и ближайший вариант это ваш сын и ваша жена. Наверное это нормально, в рамках нашей форумной озабоченности темой вообще.
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Тинто Брассов »

Vlad316: 06 сен 2022, 09:29 Видел в телеге, как мама при сыне, когда он мультики смотрел, писькой светила и трогала её
Эти ролики есть не только в Телеге. Обычный поисковик Яндекса их выдаёт, например. Но, это, уже общедоступные видео. Кто-то, сначала их приобретает на платных ресурсах, затем дарит всем остальным. Но, их немного. Потому что, другие - жадины :-D
Эндрю
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Эндрю »

Многие мамы при детях раздеваются и в бане моются
nikita.terentev
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 7 месяцев
Возраст: 23
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение nikita.terentev »

Эх всем бы такого отца прекрасный мужчина
Роман5
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Роман5 »

Dimenis, как он реагирует? Проявляет интерес?
Karakedi
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Karakedi »

fate: 25 авг 2022, 13:39 Когда сын был маленький, жена время от времени ходила по дому голая или без трусов при нем. Я не обращал особо внимания. Когда сын подрос, она перестала так делать, а меня заклинило, хочу чтобы она перед ним была голой, а я смотрел. Причем нет желания, чтобы он ее трахнул, а просто смотрел
Не могли бы вы рассказать нам больше о своей семье? Сколько лет вашему сыну? А сколько лет вашей жене? Стала ли она сексуально желанной после того, как вышла голой перед вашим сыном?
Lexxx
Всего сообщений: 31
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Lexxx »

Тинто Брассов, пришлю видео в тг. мой тг lexxx7799
Алабай
Всего сообщений: 43
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Алабай »

savelii, сыну сколько лет.. может после мамы он захочет и папе дать в рот?
Mamaks
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Mamaks »

У нас дочка. Жена ходит голая при ней. Это мне очень нравится
dron1985
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение dron1985 »

Везет мнебы так но не судьба
Derdermonde
Всего сообщений: 38
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Derdermonde »

Как то наблюдал такую картину. У нас были отдыхающие мама,сын лет 8-9 и дочь. И снимали они соседнюю комнату. Так вот я ещё довольно юнный парень 17 лет постоянно подсматривал в замочную скважину за ними. Как готовятся пойти на море, переодевают трусы и и.д. Меня очень удивляло, что мама не стеснялась своего сына и ходила перед ним голая или в простых трусах. Даже запомнил одни её трусы с дырочками там где её пизда. Видимо от частых стирок. Это было советское время и женщины были не избалованы хорошим бельем. Как то она стала подстригать маленькими ножничками волосики на пизде, ну не полностью ,тогда это женщины не делали, а только там, где волосики вылазили из под женских плавок. Так вот меня очень поразило, что она это делала при сыне и дочке ( ей было лет 14-15) Сынок вообще не обращал на это никакого внимания. Ну а я возбудился капитально и несколько раз кончил думая про это!
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Брассов Тинт Луций »

В моей семье всё было строго. У некоторых друзей, мамки без комплексов были. Например, у одного моего друга, мать тоже голая дома ходила. Но, я этого не видел. Об этом с возмущением рассказывала моя мать :-D При мне, мать этого друга ходила или в халате, или в ночнушке на голое тело. Я знал, что он помогает ей мыться в ванной. Сам видел, как он туда нырял, когда она его звала. Мы с ним часто в шахматы допоздна засиживались. Я уже писал, что сейчас подозреваю, что может там что-то и было. Потому что, мать его, могла спокойно за письку его при мне подёргать. И оба смеются. У него стояк, она схватит его через семейники, привет, говорит. И смеются. И я смеялся. Смешно же :-D
danil.sidorov
Всего сообщений: 25
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение danil.sidorov »

Мне бы так..... :oops:
NifNif
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение NifNif »

у меня есть несколько видео на такую тему с камер, кому интересно, пишите логин в тг сюда или в лс
2renat
Всего сообщений: 34
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение 2renat »

С женой уже несколько лет секс при детях. Мальчики. Сейчас 10 и13. Все в открытую. Отлиз и пр. Показывал где клитор. Не знали. Общение @resevil1
dzh123
Всего сообщений: 103
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение dzh123 »

2renat: 03 янв 2023, 18:43 С женой уже несколько лет секс при детях. Мальчики. Сейчас 10 и13. Все в открытую. Отлиз и пр. Показывал где клитор. Не знали. Общение @resevil1
И как, им интересно? возбуждаются? только наблюдают или уже как-то учавствуют? А как жена реагирует и ведет себя? И как вы вообще к такому пришли?
2renat
Всего сообщений: 34
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение 2renat »

Ну это за 1 день не приходит. Постепенно как то. Сейчас уже не понимаю зачем все скрываются при детях
Петр Петров
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Петр Петров »

У меня мать не только могла неприкрытой ходить но и на соседней кровати с любовником сексом заняться
dzh123
Всего сообщений: 103
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение dzh123 »

2renat: 04 янв 2023, 19:57 Ну это за 1 день не приходит. Постепенно как то. Сейчас уже не понимаю зачем все скрываются при детях
Я так понимаю что все идёт к томучто у вас будет регулярный секс вчетвером.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Tommy050G »

Я бы очень хотел чтобы моя мама ходила голая по дому, с таким телом, как у неё, нельзя все эти формы прятать под одеждой, особенно её большие и мягкие сиськи
Raver2236
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Другой
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Raver2236 »

Моя часто перед сыном голая ходит. Ему 10 лет. Она думает что он ещё маленький и ничего не понимает. Хотя я пару раз замечал его косые взгляды в её сторону.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Tommy050G »

Raver2236, Возможно скоро у него появиться влечение к маме. И как часто ходит голая перед сыном?
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Голая жена при сыне

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Парни, если у кого есть такие истории из детства, по теме женщина-мальчик, голые или оба или один из них, пишите В ТГ@tinto66. У меня самого куча историй на эту тему, только собеседников нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение