Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Mezzosan
Всего сообщений: 7
Стаж: 16 дней
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Mezzosan »

Ну первое влечение, когда мама решила подбираться дома в трусах и тут мои полномочия всё, понеслось
Реклама
Mary
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 месяц
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Mary »

Господа чатлане!! Ну сколько можно превращать откровения женщины в диспут о морали, этичности поступка и негативного воздействия на психику а также на таяние льдов в Антарктиде? Человек просто решил поделиться кусочком своей жизни, спросить ДОБРОГО совета, а не скрупулезного расследования личной жизни, огрехов в прошлой посевной и раздачи фарфоровых слоников.
У меня такая-же практически ситуация, за исключением возраста, я моложе немного. И так-же из-за навязанного представления о нарушении табу и зачастую неприятия обществом данного вида жизни, порою конечно одолевает жуть. Абсолютно ясно , что это не может быть вечным, я вполне отдаю себе отчет. Со временем он создаст другую, одобренную обществом семью, я к этому совершенно готова, и мы это не раз обсуждали. Он конечно твердит о вечной любви, просто еще все ярко и свежо, у нас два года отношения мужа и жены..еще новизна не пропала, но!! Будем реалистами..все проходит)) и это тоже. Уважаемая BlackFox просто цените это время которое он дарит Вам, его любовь и нежность. Будьте счастливы сегодня и пусть будет то, что будет завтра. Конец света на завтра не обещали) Не нужно углубляться в дебри рассуждений... любовь не поддается логике, или это уже не любовь.
P.S. Советы обычно просят, чтобы после было кого обвинить, в случае неудачи)))
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 52

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Mary, Круто! Прям, мои слова. Подписываюсь под каждым словом. И, кстати, я почему не с мамой куролесил, а с тётушками? Потому что, мама одна, а тётушек много :-D И да, мама тоже наскучит...
Mary
Всего сообщений: 14

Сообщение Mary »

Брассов Тинт Луций,
Цицерон и Спиноза) Аве Вам)) Как истинный сын Рима Вы глаголете лишь разумные речи..да пребудет с Вами сила Люк, сын мой, будь истинным джедаем..ой..не оттуда)) В каком там месяце выходил из рода всадников с головной болью вершить суд над иудеем ? (это М.А.Булгакова, если что..подсказка)) кстати..у меня собак есть.. именно собак..- не собака..зовут Марк Аврелий Тулий ii (второй)))из чувства протеста..и в знак солидарности над муками всего народа с карими и добрыми глазами.А, так..я лишь банальности написала..любой разумный это понимает..а, кто не -это уж диагноз..хотя..лупофф..это такая зараза..никого винить нельзя..и тем не менее - мамы - не теряйте совсем головы..сыновья.- не давите на мам..пусть все идет своим чередом.. и еще Гай Юлий.Агриппа и прочее всех титулов не помню Ваше сиятельство)). in Vino veritas а еще ..не оч. к месту..но чуточку..Sic transit Gloria mundi

Отправлено спустя 1 час 26 минут 17 секунд:
Брассов Тинт Луций,
Аве!!
И пусть венок из лавра украсит твое чело. и будет устрашен враг увидевший тебя. И да войдешь ты в Колизей ведя в поводу (тут варианты) - Буцефала, Росинанта, Боливара, и Аппиева дорога что-то там.. И да прочее.короче история за 7-8-й кажется класс. И наяды + авгуры радостно трепещут и сокращаются от вида твоего и )) тоже прочее) зацепило древнее римлянство)) извините)) Чуть не ляпнула про гоплитов..сообразила - это - греки)) увлеклась)) а, я так поняла..Вы тоже циник? (cinic - греч. собачий..т.е циники - сукины или собачьи дети..так дословно) не имеющие пред собой застилающие глаза знамена (стяги, орлы легионов)авторитетов..(кроме Жорика Вартанова)) из Комеди))
думающие именно той частью, которая к тому и предназначена и решающие как жить именно думательной частью организма? Это ценно)) Позвольте повосхищаться) До Финки Ваши легионы не дошли..а, жаль..хотя..там в сандалиях холодно)) и вообще лень смотреть википеди как и что, а, потом выдавать это за свои мысли.
Zombi100
Всего сообщений: 1
Стаж: 11 дней

Сообщение Zombi100 »

Здравствуйте рад за вас что у вас получилось все отлично. Скажите как у вас изменились отношения со временем в семье? Вы с ним спите теперь вместе в 2 кровати? Были ли такие вещи которые вы попробовали только с ним, а до этого с другими мужчинами не пробовали или не хотели или не доверяли?
Поли
Всего сообщений: 54
Стаж: 20 дней

Сообщение Поли »

BlackFox, а если бы ничего не было увиденного и сын подошёл к тебе, и сказал, что вот мам ты возбуждаешь меня и всякое такого рода, какова была бы реакция

Отправлено спустя 4 часа 28 минут 42 секунды:
Захотел её, когда как то давно зашёл в комнату а она спит без одеяла в одних трусах и футболке на спине, выглядело очень ахуенно, как будто нужно было подойти и просто снять с неё трусы
Alex454545
Всего сообщений: 207
Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщение Alex454545 »

Поли: 20 янв 2023, 13:29 BlackFox, а если бы ничего не было увиденного и сын подошёл к тебе, и сказал, что вот мам ты возбуждаешь меня и всякое такого рода, какова была бы реакция

Отправлено спустя 4 часа 28 минут 42 секунды:
Захотел её, когда как то давно зашёл в комнату а она спит без одеяла в одних трусах и футболке на спине, выглядело очень ахуенно, как будто нужно было подойти и просто снять с неё трусы
Мы так постоянно на юге спали, жарко, она в ажурных трусиках и спала часто на спине, я сам на боку спал, потом после моря, снимала лифчик
и переодевала, жалко не запомнил, какая грудь, а кровати рядом и метр между нами, я конечно мастурбировал, когда спала, но думаю,
что знала, а может видела. Как-то выпила и жду, думаю выпила и может помогу раздеться, или поцелую, но сам заснул, пока ждал ее.
А вот как-то, когда с работы приходила выпив, я не особо пытался, причем на юге привлекало, что она выпила, а дома наоборот, не знаю почему.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться