Подглядывали?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
viktorzet
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Подглядывали?

Сообщение viktorzet »

Кто подглядывал за сестрой, родителями, родственниками, расскажите свои истории а может у кого и фото есть, делитесь, пообсуждаем)
Реклама
Arch
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение Arch »

Подслушивал, подглядывал, фантазировал.
Sitnik
Всего сообщений: 145
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Sitnik »

viktorzet: 04 дек 2022, 22:09 Кто подглядывал за сестрой, родителями, родственниками,
Естественно подглядывал :oops: За мамой, сестрами, тетей и бабулей :) Так как не мало было возможностей просто посматривать и кое-что часто видеть. Хотелось увидеть всегда чего-то большего, того что просто так не увидешь даже случайно. Или увидешь частично и доли секунд. Поэтому всегда старался подсматривать когда они полностью голенькие, когда мылись или ходили по малой и большой нужде :oops: Но подглядеть прям хорошо не всегда удавалось, да и рискованно было такое занятие. Но как кайфово и возбуждающее было :wink: Особенно ух как стрёмно было врываться типо случайно в ванную или в комнату, когда знаешь что они голенькие :)
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Morfius »

В глубоком детстве с родителями жили в "малосемейке" в 1 комн.квартире. Я спал на раскладывающейся кресле-кровати какая упиралась в диван на каком спали родители. Однажды мне не спалось долго чего-то и родители, как-то не спешили( но были уверены, что я уже давно сплю :roll: ), потом ложатся, гасят свет и тут я замечаю, как они накрылись одеялом и через время оно начинает ритмично подыматься и опускаться... Меня тогда впервые осенило смутные сомнения чем это родители там решили заняться... :roll: Впоследствии я иногда специально старался не заснуть и видел, как стараясь не шуметь они занимались сексом под одеялом.
Много позже, когда получили 2-х комнатную квартиру и у меня появилась своя комната, родителям стало проще этим заниматься. Мне было уже 16 лет и гормоны летали, как ракеты... :wink: Я знал, что они этим по ночам занимаются поэтому ждал этого момента частенько. Для того, чтобы лучше слышать я тихо подкрадывался к двери своей комнаты и несмотря на закрытую дверь в комнату родителей слышал редкие стоны матери и шумное дыхание отца, а сам в это время надрачивал член и кончал, когда понимал что родители тоже заканчивают и после этого тихо ложился обратно к себе в кровать. :)
Вода
 Re: Подглядывали?

Сообщение Вода »

Я за матерью когда она приводила мужчин, и подглядывать не надо однокомнатная квартира
Не стесняюсь)
 Re: Подглядывали?

Сообщение Не стесняюсь) »

Опиши какая мама?пышка?груди?
Alexs202245
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение Alexs202245 »

Мне кажется все это проходили, просто не всем удобно об этом рассказывать
Serguei
Всего сообщений: 53
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение Serguei »

Бывая в гостях у тёти, несколько раз, бывало, подглядывал как она моется в ванной. Двери она плотно не закрывала и образовывалась щелка.
Артем Н.
 Re: Подглядывали?

Сообщение Артем Н. »

Мать с отцом выпивали и поэтому не очень стеснялись,часто видеть приходилось,даже один раз после секса они пьяные уснули,мать спала голая с раздвинутыми ногами,я залез на неё,прада ничего не вышло,только вставил,сразу кончил.
Alexs202245
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение Alexs202245 »

Круто, только залез и кончил, прикольно.
Sergeycantro
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Sergeycantro »

Я первый раз подсмотрел за мамой когда мы поехали на юг на море. Это было в Анапе мне было 12 лет, для меня на то время это было крышесносно.
moro
Всего сообщений: 158
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение moro »

Sergeycantro: 11 дек 2022, 10:33 Я первый раз подсмотрел за мамой когда мы поехали на юг на море. Это было в Анапе мне было 12 лет, для меня на то время это было крышесносно.
А маме сколько было и что удалось увидеть?
Sergeycantro
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Sergeycantro »

Маме было 33, мы останавливались в частном доме и душ там был на улице вот там я увидел ее без купальничка.
moro
Всего сообщений: 158
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение moro »

Все и спереди и сзади сумел разглядеть?
Smotritel44
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Другой
 Re: Подглядывали?

Сообщение Smotritel44 »

Нет, не пробовал. Не знаю
Sergeycantro
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Sergeycantro »

Сзади очень хорошо сумел расмотреть.
nail
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 38
 Re: Подглядывали?

Сообщение nail »

Я очень любил подглядывать за мамой в бане,а когда приезжала в гости её сестра то у меня праздник был,а до 12 лет я ходил в баню с мамой и с удовольствием смотрел на её волосатый лобок, а однажды она попросила меня чтобы я подержал зеркало чтобы она себе подравняла по краям,она у меня полная женщина и ей её огромные сиськи мешают и живот . Я подсел поближе и тут она раздвигает свои толстые ляжки и я практически перед своим ртом вижу этот прекрасный лобок и в этих зарослях я вижу её клитор,в этот момент у меня встал член и она так игриво усмехнувшись посмотрела на него и как ни в чем не бывало продолжила дальше только ноги пошире раздвинула
gportua
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение gportua »

Да, думаю все в детстве подглядывали, подслушивали как сексом занимались родители. Меня очень возбуждали стоны матери, после этого и начал фантазировать об инцесте с ней.
585407
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение 585407 »

Все проходили через это безусловно. Сестер нет, поэтому только подсматривал и подслушивал за мамой. Как она постанывала. Должен признаться что оргазмы тогда были настолько яркими и фееричными что думал что сознание потеряю!🤣🤣🤣
neugodny
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение neugodny »

Мне кажется все дети хотели увидеть,почти все хотели потрогать,а многие и трогали родителей за гениталии,и если кто то отрицает это,и говорит что никогда бы,и ни за что,то он лицемер и трепло!
Derdermonde
Всего сообщений: 38
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Derdermonde »

neugodny: 16 дек 2022, 09:06 Мне кажется все дети хотели увидеть,почти все хотели потрогать,а многие и трогали родителей за гениталии,и если кто то отрицает это,и говорит что никогда бы,и ни за что,то он лицемер и трепло!
Согласен полностью. Абсолютное большинство мальчиков подглядывают и если отрицают это, то или стесняются говорить правду или просто врут.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

За матерью подглядывал. Бабушка, сама меня не стеснялась, но мне она была неинтересна. А перед тётками своими многочисленными, сам старался показаться, когда маленький, так само собой, как постарше стал, то, как бы невзначай оголялся, чтобы видели, а я, как-бы не в курсе :-D Эксгибиционист, мля, мелкий.
AlexIvnv
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение AlexIvnv »

Нет, не подглядывал :wink:
Derdermonde
Всего сообщений: 38
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Derdermonde »

Было такое. Я явно знал, что она не спит, а только претворяется. Исследовал всю прическу и снаружи и сколько можно внутри. А потом когда она "проснулась"якобы ничего и не знает. Удобно и не стыдно. Но продолжения не было
Сергей41
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Сергей41 »

Кто покажет мамку? sergej2632@mail.ru
Мир
 Re: Подглядывали?

Сообщение Мир »

Помню, когда мне было 13 лет, к нам приехали родственники, и из-за этого пришлось им для ночёвки уступить свой диван, на котором я спал. Меня же положили спать с мамой. В тот день они выпивали и мама была "на веселе". Вот все поседели, легли спать, и ночью мне приспичило с ходить по нужде. А когда вернулся, увидел что с мамы сползло одеяло, и я увидел грудь и не только. У меня сразу же встал и я начал дрочить, даже вставил на половину, но продолжать не стал, так как побоялся, тк что просто дрочил
mor1s
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение mor1s »

Помню, когда мне было 13 лет, к нам приехали родственники, и из-за этого пришлось им для ночёвки уступить свой диван, на котором я спал. Меня же положили спать с мамой. В тот день они выпивали и мама была "на веселе". Вот все поседели, легли спать, и ночью мне приспичило с ходить по нужде. А когда вернулся, увидел что с мамы сползло одеяло, и я увидел грудь и не только. У меня сразу же встал и я начал дрочить, даже вставил на половину, но продолжать не стал, так как побоялся, тк что просто дрочил
Инког
 Re: Подглядывали?

Сообщение Инког »

Я смотрел очень часто с 12 лет за тетей и двоюродная сестра почти до 16 лет и потом уехали и мне сейчас 42 я до сих пор все вспоминаю ммм классно
Редакция
 Re: Подглядывали?

Сообщение Редакция »

В 12 лет отдыхал у бабушки в деревне. Подружился с соседским парнем, моим ровесником. На пару подглядывали как его маму мужик заставил дать в попу. А, через две недели приехала моя мама. И мы опять подглядывали.
Редакция
 Re: Подглядывали?

Сообщение Редакция »

В 12 лет отдыхал ..........
Пишите alexcanderch@list.ru
Alex454545
Всего сообщений: 360
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Alex454545 »

Мне было грубо 14, маме около 40, cнимали комнату, две кровати и метр между.
Когда шли на пляж, или наоборот, переодевались и она лифчик снимала при мне, но увидела как-то(смотрел на грудь) и стала раздеваться в другой комнате и у хозяйки кровать еще была и она ушла туда, к сожалению.
А когда лежали, то там простынка максимум на теле, лежала в лифчике и полупрозрачные трусики, конечно рука помогала.
Денис М.
 Re: Подглядывали?

Сообщение Денис М. »

Жили в селе,мать выпивала сильно,отец правда редко пил,отец придёт с работы матери нет дома,я старший был,посылает меня мать искать,ну я знал где она пьёт,Сколько раз приду,они с сестрой со своей младшей,пьяные спят,трахал и тетку свою и мать,довольно часто,мне было 15 когда мать от пьянки умерла,отец через полгода женился на её сестре,такая е алкашка как мать,только моложе намного,отец механизатором работал,домой всегда поздно приходил,я с тёткой как с женой жил,ночью она с отцом,днём в моём распоряжении,родила две девочки,может и от меня не знаю.В18 в армию забрали,отслужил приехал,дней 10 дома пожил,трахал её целыми днями,хорошая,мачеха был,без отказная,потом уехал и больше дома не появлялся.
Совок
Всего сообщений: 217
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Совок »

Подглядывать можно как то так...
Редакция
 Re: Подглядывали?

Сообщение Редакция »

Как ваши мамы встречали новый год? Были ли они в центре внимания? Запомнят ли этот праздник?
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Tommy050G »

Подслушивал, подглядывать сложно, во-первых шаги по полу будет хорошо слышно, во-вторых темно там в спальне родителей, подслушивая, часто дрочу, люблю слышать мамины стоны :)
Редакция
 Re: Подглядывали?

Сообщение Редакция »

Мама родилась в деревне. После института, живет в городе. Работает учительницей в школе. Отлично сочетаются сельская телесная красота и городской лоск. За годы работы в школе выработался требовательный характер и отросла не маленькая учительская попка. В 13 лет заметил как мама реагирует на некоторую мужскую особенность. Поведение меняется полностью. Всячески старается обратить на себя внимание. Я подглядывал за мамой в разных ситуациях. Видел как из недоступной становится ищущей близости. Я знаю, что мама изменяла отцу. Один раз видел, летом, ночью, на берегу реки. Я подполз через кусты и метров с 15 смотрел и слушал. Маме тогда было 43 мне 20. До этого случая, точно знаю, мама трижды имела связь на стороне. На верняка больше, но три раза точно. Я хотел, мечтал увидеть. В 20 повезло. Это просто космос.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Tommy050G »

А отец в итоге узнал что она ему изменяет, или нет?
Редакция
 Re: Подглядывали?

Сообщение Редакция »

Я отцу ни чего не рассказал. Скандалов из за этого дома не было. Думаю он ни чего не знает.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Tommy050G »

Ну когда-нибудь он обо всём узнает, рано или поздно всё вскроется, а если и нет, то твоя мама получается очень хорошо умеет всё держать в секрете, обычно измену у многих не получается долго скрывать
Редакция
 Re: Подглядывали?

Сообщение Редакция »

Всё может быть. Если узнает, то не отменя. И будь, что будет.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Tommy050G »

Маму, занимающуюся сексом, всего один раз видел, или было больше раз чем один? В твоём рассказе был описан один случай, вдруг были другие?
Редакция
 Re: Подглядывали?

Сообщение Редакция »

Видел один раз. И то ночью, в сумерках. На берегу. Можно сказать больше слышал, чем видел. И три раза я точно знаю, что трахнули. Разные мужики.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Tommy050G »

Может кто-нибудь знает как беспалевно подглядывать за сексом родителей, есть вообще какие-нибудь варианты? а то подслушивать уже надоело, хочется зрелищ
Everingy
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Everingy »

Подглядывал, причем регулярно, первый раз получилось не осознано на даче, у нас душ на улице был, воду нужно было набирать заранее, но не редко её не хватало и нужно было доливать, в один из таких летних дней меня попросили залить воду в душ так как она заканчивается а там моется мама, я взял воду и пошел заливать, а что бы залить нужно было обойти душ, и за ним стояла лестница по которой нужно было подняться, я залил воду, спустился и увидел небольшую дырку между досками но сквозь неё можно было увидеть что происходит в душе, так я впервые и увидел маму голой, впоследствии регулярно прятался за душом и пока она мылась дрочил на неё
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Tommy050G »

Everingy, Душ деревянный что-ли? раз говоришь что там дырка между досками. Просто у меня тоже душ на улице, но этот из металла, дырок нет и подглядеть за мамой не получится, а жаль
Everingy
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Everingy »

Да, деревянный, он еще со времен СССР не менялся, и на тот момент уже появились большие дырки но их оперативненько заделывали, а за эту конкретную не знали
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Tommy050G »

Everingy, За мамой подглядывал только тогда, когда она душ принимает, или были другие случаи?
Serg90
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Serg90 »

Поглядывал за сестрой жены. Однажды весной она приехала к нам в гости с ночёвкой. Было уже тепло и она в ванной приняла душ ,и когда вытералпсь ,я случайно ее увидела в приоткрытую дверь. Мало того,она была с пробкой в попочке.
Dmanson
Всего сообщений: 91
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение Dmanson »

Да. За дочкой. С детства. ))
Редакция
 Re: Подглядывали?

Сообщение Редакция »

Наша семья всегда вела активный образ жижни. Отдых на природе, походы, туризм и.т. д. В 13 лет заметил, сидя у костра, на берегу озера, мама засматривается на плавки мужика. У него большой бугор в паху. Явно член ни маленький. Отца тогда не было с нами. Вечером мать попросила одну из женщин присмотреть за мной. И прогулялась с мужиком в лес. Вернулись минут через 30, 40. У мамы румянец на щёках.
Ещё был случай в бассейне. Мне уже было 15. Инструктор по плаванию, тоже с большим бугром в плавках. Мать кокетничала с ним. Потом сказала, что я могу поплавать полчаса, и с инструктором ушла в подсобку. Встретились в фойе.
Мама всегда смотрит на пах мужчин. Ей нравятся большие члены.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подглядывали ?
    Архангел2022 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    18 Ответы
    1073 Просмотры
    Последнее сообщение hose85