Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фотоОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Дима
Всего сообщений: 28
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Дима »

Люблю маленьких скем падружица для обмена
Реклама
darupen
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение darupen »

Кинь тг свой.. ..........
libertine
Всего сообщений: 82
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение libertine »

Дима: 27 дек 2022, 14:46 Люблю маленьких скем падружица для обмена
Падружысь с УК РФ
Opulen
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Другой
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Opulen »

Дима, пиши мне в личку, и фото пример
GeorgeTucker
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение GeorgeTucker »

Дима: 27 дек 2022, 14:46 Сообщение Дима » 27 дек 2022, 14:46

Люблю маленьких скем падружица для обмена
Напиши в личку с фото
Антон Антон
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Антон Антон »

Привет. От 15 и старше
masik.iskanderov
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение masik.iskanderov »

@Neformax мой тг, жду кто поделится
Совок
Всего сообщений: 216
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Совок »

Есть такой чат virt-chat.com разными комнатами. Иногда там можно встрерить тех, кто выкладывает подобные фотки. Эти фотки можно сохранить. Но, все-таки сайт дурноватый, потому что выкидывает постоянно и иногда блокируют неизвестно за что. Я б мог понять, если блокируют тех, кто фотки по теме выкладывает. Меня, похоже, блокировали за то, что фотки сохраняю :) Но все-таки интересно поймать там фоточки. Так, что пробуйте, дерзайте, наслаждайтесь красотой.
папуля
Всего сообщений: 150
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение папуля »

У меня дочке скоро 8. Но редко люди интересные , кому хочется её показывать.
masik.iskanderov
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение masik.iskanderov »

Интересна тематика инцеста папа дочь, отчим падчерица пишите в тг @Neformax

Отправлено спустя 12 минут 15 секунд:
папуля, пиши в ЛС телеграмм @Neformax
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Jeka8908 »

папуля, с удоволбствием посмотрел бы на нее!! Это возможно??
папуля
Всего сообщений: 150
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение папуля »

Jeka8908: 12 янв 2023, 08:16 папуля, с удоволбствием посмотрел бы на нее!! Это возможно??
Посмотри в теме "дочка и пёс"
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Jeka8908 »

папуля, не вижу!!! Скинь плиз тг Jenika8908 буду благодарен
папуля
Всего сообщений: 150
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение папуля »

Jeka8908: 12 янв 2023, 13:50 папуля, не вижу!!! Скинь плиз тг Jenika8908 буду благодарен
Будь полезен для сообщества тематического и имей свой инцест и всё увидишь. случайных любопытных развлекать не вижу резона
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Jeka8908 »

Не с кем у меня сын была бы дочка то тогда без проблем..очень мечтал о дочке но увы
папуля
Всего сообщений: 150
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение папуля »

Jeka8908: 12 янв 2023, 14:15 Не с кем у меня сын была бы дочка то тогда без проблем..очень мечтал о дочке но увы
Если возраст позволяет, можно ещё заскочить в отходящий поезд инцеста :wink:
Дело увлекательное и приятное

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
А вообще мало иметь дочь. Нужно ещё иметь условия подходящие и предрасположенность дочки к этому
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Jeka8908 »

Ну я еще в надежде все таки что родиться доча!!! У меня племяшка была с 4 до 7 лет это продолжалось,так она сама лезла ко мне когда я засыпал бывал у них в гостях...вот помню вылизывал еее ммм смакота была она не умело дрочила мне и пугалась когда я выстреливал ей в лицо....но это было лет 15 назад эхх жаль тогда не снимал это все
папуля
Всего сообщений: 150
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение папуля »

Да, дети любят под бок подкатываться и внимание любят, что угодно ради него сделают.
И как можно было её не предупредить, что вылетит. Это же может повредить психике. Или, как минимум, напугать.
Думаю, племянницы гораздо рискованнее своей. Там же родители, с которыми может поделиться.
У меня дочка уже спокойно относится и когда на лицо и когда в рот. а первое время вздрагивала и головой дёргала. И плевалась и давилась, а теперь глотает.
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Jeka8908 »

Первые разы я выстреливал от ее прикосновений она гладила член мой и я типа спал...но потом уже мы разговаривали на счет родителей она сказала что ни вкоем разе не расскажет тем более она сама лезла ко мне постоянно мою руку сеев писю пихала а другой рукой член мой гладила...блин вспоминаю какая пися была у нее сладенькая я на сколько мог язычок вводил в нее , а когда у нее слизь вытекала это вообще неописуемо высасывал все из нее, я не думал что у маленьких тоже выделяется смазка, такая обильная густая как сперма... вот бы повторить хоть раз еще. Сейчас уже такая деваха выросла и парень есть завидую ему
Dmanson
Всего сообщений: 91
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Dmanson »

Нравится 0 - 3 ))) прикольно с ними )))
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Jeka8908 »

Есть что то скинешь в тг?
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение katerina68 »

Jeka8908: 12 янв 2023, 14:41 Ну я еще в надежде все таки что родиться доча!!! У меня племяшка была с 4 до 7 лет это продолжалось,так она сама лезла ко мне когда я засыпал бывал у них в гостях...вот помню вылизывал еее ммм смакота была она не умело дрочила мне и пугалась когда я выстреливал ей в лицо....но это было лет 15 назад эхх жаль тогда не снимал это все
Ну вот...
Ни недели без очередного признания педофила.
rasrom
Всего сообщений: 269
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение rasrom »

katerina68: 13 янв 2023, 09:41
Jeka8908: 12 янв 2023, 14:41 Ну я еще в надежде все таки что родиться доча!!! У меня племяшка была с 4 до 7 лет это продолжалось,так она сама лезла ко мне когда я засыпал бывал у них в гостях...вот помню вылизывал еее ммм смакота была она не умело дрочила мне и пугалась когда я выстреливал ей в лицо....но это было лет 15 назад эхх жаль тогда не снимал это все
Ну вот...
Ни недели без очередного признания педофила.
Как что-то плохое, ей богу 😏😏
Opulen
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Другой
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Opulen »

Давай в тг, есть что для обмена у меня @mastersergant
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение katerina68 »

rasrom: 13 янв 2023, 11:05 Как что-то плохое, ей богу
Да вообще-то да.
Педофилией как-то обычно не хвастаются. Это уголовная статья.
А вы почему-то считаете ваши сексуальные домогательства детей это прям круто.
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Jeka8908 »

Никого не домагался она сама да и плис мне тоже было 14
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение katerina68 »

Jeka8908: 13 янв 2023, 13:03 Никого не домагался она сама да и плис мне тоже было 14
Opulen: 04 сен 2022, 14:23 :oops: как намекнуть папе что хочу его орально, наблюдала его член под штанами, госпади он такой большой и манит. У кого опыт есть с папой оральный, от 14 лет
Может вас и удивит.
Но даже в этом раскладе согласно УК это всё равно педофилия. И соответственно вы именно он.

Скажите, мне интересно.
Что заставляет людей добровольно записываться стан тех кого презирают абсолютно все? Ну за исключением их собратьев разумеется.
Realist75
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Realist75 »

В первый раз столкнулся с таким
Последний раз редактировалось Realist75 20 янв 2023, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение katerina68 »

Realist75: 16 янв 2023, 22:09 В первый раз было полтора года назад, с дочкой моей дальней-дальней родственницы. Она приезжала с Алиской в гости из под Оренбурга. Света оставляла Алису со мной, а сама со своим подругами, с кем она училась у нас в институте, уезжала, как она говорила "фестивалить и отдыхать от всего" на три-четыре дня на турбазы, которых у нас тут пруд-пруди. И вот так как то само собой получилось. Ночью, когда я уже засыпал, Из спальни подошла Алиска и сказала что ей страшно одной (оказывается она все время спит только с мамой) Ну вот так как то и получилось само-собой после того как она легла рядом и я укрыл ее одеялом. Вот в ту ночь и был у меня первый оральный инцест с ней. Ну а потом еще семь раз мы с ней занимались этим, только уже не только оральным сексом, пока ее мама отрывалась с подругами. а я ей в этом помогал всеми силами. Ну а днем ходил с Алисой по магазинам, покупал ей разные подарки, игрушки, платья, водил ее на разные аттракционы, катал на теплохода, перед отъездом подарил ей небольшую золотую цепочку. Они там в селе почти ничего не видят, Алиска была очень счастлива что у нее такой замечательный дядя. Ее маме тоже понравился ее отдых, через пол.года снова приезжали на месяц, и снова все было как в прошлый раз. Теперь жду их весной. Вот как то
Ну вот почему нынешних подростков так тянет корчить из себя педофилов?

Скажите.
Ну вот как так получилось что вы считаете что будет "круто" написать что вы занимаетесь сексом с детьми?
Для чего ДОБРОВОЛЬНО записываться в самую презираемую часть общества?
Надо же... предмет гордости из педофилии делать...
Realist75
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Realist75 »

В этом случае тогда назревает вопрос к вам. А ЧТО ЖЕ ВЫ ТОГДА САМИ ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ??? И судя по всему давно, раз вы так "презираете и ненавидите" тех, кому интересна эта тема? Вас же никто не заставляет и не принуждает читать сообщения пользователей. У вас какой то комплекс неполноценности, или вы от своего "праведного" гнева получаете удовольствие, читая ответы на ваши высказывания?
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение katerina68 »

Realist75: 16 янв 2023, 23:58 В этом случае тогда назревает вопрос к вам. А ЧТО ЖЕ ВЫ ТОГДА САМИ ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ??? И судя по всему давно, раз вы так "презираете и ненавидите" тех, кому интересна эта тема? Вас же никто не заставляет и не принуждает читать сообщения пользователей. У вас какой то комплекс неполноценности, или вы от своего "праведного" гнева получаете удовольствие, читая ответы на ваши высказывания?
Какой ещё "комплекс неполноценности"?
И "праведный гнев" здесь же.

Это вы вообще о чём?

Всего то поинтересовалось почему вдруг вы считаете что педофилия это то чем можно гордиться/хвастать/выставлять на показ (что уж вам ближе).

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Realist75: 16 янв 2023, 23:58 раз вы так "презираете и ненавидите" тех, кому интересна эта тема
Далеко не только я. Педофилов и тех кто считает что секс с детьми это прям "круто"...
Ну так уж повелось что все кроме их самих считают... ну не очень хорошими людьми...
А ещё это уголовная статья...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

А на форуме я потому что интересуюсь психологией на эту тему... и книгу пишу...
В данном конкретном случае интересно то почему вы добровольно описали себя как педофила и даже прям гордитесь этим.
anyutka
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 53
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение anyutka »

@mr_nazarov0 жду тоже кто поделится)
Вадим77
Всего сообщений: 603
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Вадим77 »

katerina68: 17 янв 2023, 12:28 Ну так уж повелось что все кроме их самих считают...
Как же любят некоторые расписываться за всех *x)
dron1985
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение dron1985 »

Пищит в тг @Dom198505 обсудем
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение katerina68 »

Вадим77: 19 янв 2023, 22:26Как же любят некоторые расписываться за всех
Ну вообще-то да.
Педофилов не жалуют если вам это неизвестно.
Вадим77
Всего сообщений: 603
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Вадим77 »

katerina68: 20 янв 2023, 09:31 Педофилов не жалуют
Во первых, само понятие педофилии в разных странах трактуется по разному.
Во вторых этот вид секса был не так давно абсолютно легален во многих странах Европы, а инцест с малолетними даже пропагандировался.
Это длилось целое десятилетие и через такое воспитание прошли миллионы европейцев и жителей других континентов.
И эти люди никуда не исчезли и мозги им не стёрли.
Так что объективно существует масса людей, которые сами не являются педофилами, но не осуждают добровольный секс между взрослыми и детьми, особенно если это случилось по инициативе детей.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение katerina68 »

Вадим77: 20 янв 2023, 09:39 Так что объективно существует масса людей, которые сами не являются педофилами, но не осуждают добровольный секс между взрослыми и детьми, особенно если это случилось по инициативе детей.
Инициатива детей...
Это фантазия и оправдание откровенных педофилов, мол ребёнок захотел.
Это у взрослого человека желание трахнуть ребёнка которое он выдаёт за инициативу ребёнка.
Вадим77: 20 янв 2023, 09:39 Во вторых этот вид секса был не так давно абсолютно легален во многих странах Европы, а инцест с малолетними даже пропагандировался.
Эммм...
А в каких именно развитых европейских странах инцест и секс с малолетними пропагандируется?
Можно уточнить с указанием ссылок?
А то прям множество стран...

Вы даже на какие-то объективные научные исследования по этой теме ссылаетесь...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Вадим77,
И можно вопрос?
Вы кажется пишите что живёте в Германии?
Подскажите, мне интересно, как Германия называется в Германии?
Вадим77
Всего сообщений: 603
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Вадим77 »

katerina68: 20 янв 2023, 09:49 секс с малолетними пропагандируется?
Вы понимаете разницу между прошедшим и настоящим временем??? А именно между пропагандировался и пропагандируется ??? *x)
И германию немцы называют Дойчланд.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение katerina68 »

Вадим77: 20 янв 2023, 09:58 Вы понимаете разницу между прошедшим и настоящим временем??? А именно между пропагандировался и пропагандируется ???
А вы живёте в прошлом?
Мало ли что когда-то было в норме...
Людоедство когда-то тоже не осуждалось...

И даже о прошлом...
Вы утверждаете что были исследования о пользе инцеста и пропаганда педофилии и инцеста...
Хоть какие-то материалы можете предоставить? Пусть и исторические и устаревшие...
А то совсем уж голословно...
Вадим77
Всего сообщений: 603
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Вадим77 »

katerina68: 20 янв 2023, 10:05 Мало ли что когда-то было в норме...
Никогда не приходила мысль, что законы могут опять измениться и то, что сейчас запретно, опять легализуют, как в 70-е?
Или вы из тех, кто свято следует указаниям пастухов и ходит только теми тропинками, которые они соизволили для вас открыть в настоящий момент?

Ну а тот пласт информации, который я собрал в "даркнет" с помощью ТОРа, вы и сами можете разыскать.
Даже в открытых источниках можно найти упоминания о тех временах.
И фильм для родителей о инцесте и детской сексуальности шёл по немецкому государственному второму каналу году в 72-73-м, упоминания о нём тоже можно найти спокойно при желании.

И самое главное - я всё это написал не для того, чтобы лично вас в чём-то переубеждать или доказывать, а просто чтобы немного приподнятьвам веки :-D
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение katerina68 »

Вадим77: 20 янв 2023, 10:19 Никогда не приходила мысль, что законы могут опять измениться и то, что сейчас запретно, опять легализуют, как в 70-е?
Ровно тоже самое что разговоры о том что это было когда то нормой.
На данный момент этого нет. А то что это "опять легализуют" уже безосновательное утверждение.
Вадим77: 20 янв 2023, 10:19 Или вы из тех, кто свято следует указаниям пастухов и ходит только теми тропинками, которые они соизволили для вас открыть в настоящий момент?
Я из тех для кого секс с ребёнком который не в состоянии противостоять взрослому человеку ни психологически ни тем более физически...
Всё же нехорошо... и закон здесь ни при чём...

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вадим77: 20 янв 2023, 10:19 И самое главное - я всё это написал не для того, чтобы лично вас в чём-то переубеждать или доказывать, а просто чтобы немного приподнятьвам веки
Ну так дайте хоть какую-то информацию...

А то ни одной ссылки... Ни одного официального источника, ни названия публикации и автора...
Ровным счётом ничего... Только слова что "где-то там читали".
Последний раз редактировалось katerina68 20 янв 2023, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Вадим77
Всего сообщений: 603
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Вадим77 »

katerina68: 20 янв 2023, 10:40Ну так дайте
Да нет у меня желания тратить своё время и проводить какую-то работу для вас.
Считайте, что ничего этого не было и что так называемая сексуальная революция и её последствия мне приснились :-D
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение katerina68 »

Вадим77: 20 янв 2023, 10:45 Да нет у меня желания тратить своё и проводить какую-то работу для вас.
И не сомневалась...

Хотя для большинства здешних обитателей достаточно написать... Научные исследования...
Мол инцест ещё в 70х пропагандировался... Педофилия пропагандировалась как польза для детей...

А хоть как-то... обосновать... подтвердить...
"Да нет у меня желания тратить своё"... ну видимо время...

В общем...
Абы выдать что-то такое... псевдоаргументированное...

А ещё говорят что это женщинам лишь бы потрепаться и языками почесать...
Nixonas
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Nixonas »

Что там с этими девочками делать которым меньше 13 лет вообще не понимаю .
rmt
Всего сообщений: 129
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение rmt »

katerina68: 16 янв 2023, 22:13 вот почему нынешних подростков так тянет корчить из себя педофилов?
Милочка, вы как с Луны свалились. Подростки во все времена этим занимались, и в СССР тоже. Не все конечно. Есть часть шибко правильных, или боязливых или у них просто не было возможности. Ни братьев, ни сестёр двоюродных-троюродных. Вы из таких наверно. 🙂
Обычно такие превращаются в заядлых анонистов, маструбаторш, а то и гомосеков с зоофилами. Либо импотентов. И начинают мораль другим читать.
Nikolay333
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Nikolay333 »

Jeka8908: 12 янв 2023, 14:15 Не с кем у меня сын была бы дочка то тогда без проблем..очень мечтал о дочке но увы
У меня две дочки и сын. Сын первенец с него все и началось) сам не ожидал что такое может быть. Так что просто попробуй немного расширить свои границы. Кстати с сыном сейчас охренительные отношения!

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Dmanson: 12 янв 2023, 18:18 Нравится 0 - 3 ))) прикольно с ними )))
Ну ноль это слишком для меня. Но с годика-полтора согласен) очень незабываемо
Atos
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Atos »

Фу бл.., это отвратительно. *x)
sn_my_life
Всего сообщений: 34
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение sn_my_life »

Ну, это уже переборчик, ребят
Niкolay333
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Niкolay333 »

Знаю что стремно звучит. Но с этим столкнуться нужно.
LiroyMerlen555
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение LiroyMerlen555 »

Niкolay333: 30 янв 2023, 13:22 Знаю что стремно звучит. Но с этим столкнуться нужно.
Согласен :oops:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение