Брат и сестра. Будем рады общениюБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Oksi&Dim
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
Пол: Женский
 Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Всем привет!
Мы Дима и Оксана. Нам 26 и 24. Мы брат и сестра.
Будем рады знакомству и общению.
Желательно без осуждений.
Любите друг друга.
Всем мира и добра)
За инцестом - Будущие!!!
IMG_20230918_004959.jpg
Реклама
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 1 год
Пол: Другой
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Максим И Катя »

Фига себе дядя заросший в "26 лет"
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 236
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение АЛЕФТИН »

Oksi&Dim, ещё фотки сёстры будут?
Автор темы
Oksi&Dim
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
Пол: Женский
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

По вашему, в 26 лет, не растут волосы на теле?
Если вы так думаете, то мы вас разочаруем.
Волосы у Димы растут и на спине. И что в этом такого?
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 236
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение АЛЕФТИН »

Oksi&Dim, а, значит пишет Оксана… Ну что Оксана, вы нас порадуете своим прекрасным телом?
Автор темы
Oksi&Dim
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
Пол: Женский
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Возможно и порадую
IMG_20210513_211821.jpg
Muhammet
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 20
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Muhammet »

А как все начиналось, можете рассказать? Интересно. У меня тоже с сестрой получается вроде. В течении полгода будет секс с ней.
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 236
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение АЛЕФТИН »

Oksi&Dim, вы просто космос! Я понимаю вашего брата)
Автор темы
Oksi&Dim
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
Пол: Женский
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Muhammet, лучше в лс.
АЛЕФТИН, спасибо за комплимент.
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Дрон96 »

Вы отлично смотритесь вместе 😇расскажите о себе) был ли опыт в других отношениях? Как поняли, что нужны друг другу не только как брат и сестра?
Автор темы
Oksi&Dim
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
Пол: Женский
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Спасибо)
Конечно же был. И у меня и у Димы были другие партнёры.
Лучше в лс.
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 1 год
Пол: Другой
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Максим И Катя »

Oksi&Dim, мадам, в моих словах(буквах) не было сомнения что ему 26.
Я лишь был несколько поражен его тестостероном
Raven
Всего сообщений: 101
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Raven »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 00:47 Всем привет!
Мы Дима и Оксана. Нам 26 и 24. Мы брат и сестра.
Дружище, когда ты откопал фото этих супругов, надо было уточнить, сколько им лет. Здесь, судя по виду и мужчины, и женщины, им лет на 10-15 больше. Хотя, возможно, женщины разные.
Автор темы
Oksi&Dim
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
Пол: Женский
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Максим И Катя, Каждому своё. У нас наследственность пушистая.
Raven, "Дружище", спасибо за совет. Скажу, брату, что он живёт с разными женщинам. А ещё, оскорблена, неужели, я так старо выгляжу, что вы мне 10-15 лет добавили?
Raven
Всего сообщений: 101
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Raven »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 04:53 Raven, "Дружище", спасибо за совет. Скажу, брату, что он живёт с разными женщинам. А ещё, оскорблена, неужели, я так старо выгляжу, что вы мне 10-15 лет добавили?
Не знаю, как ты выглядишь, но знаю: когда мужик пишет от лица бабы, то он латентный гомогей. А может, и не латентный.
Автор темы
Oksi&Dim
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
Пол: Женский
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Raven, можете считать меня кем хотите.
Тед2025
Всего сообщений: 95
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Тед2025 »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 00:47 , 00:47

Всем привет!
Мы Дима и Оксана. Нам 26 и 24. Мы брат и сестра.
Будем рады знакомству и общению.
Желательно без осуждений.
Любите друг друга.
Всем мира и добра)
За инцестом - Будущие
вы откуда?
alex56
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение alex56 »

очень понимаю Дмитрия!) такая попка у Оксаны... :oops:
Автор темы
Oksi&Dim
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
Пол: Женский
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Тед2025, о таком, лучше в лс.
alex56, спасибо) :oops:
alex56
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение alex56 »

я б на его месте сам не выдержал пытки такого вида))))
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение aria19 »

Raven: 18 сен 2023, 04:46 Дружище, когда ты откопал фото этих супругов, надо было уточнить, сколько им лет. Здесь, судя по виду и мужчины, и женщины, им лет на 10-15 больше. Хотя, возможно, женщины разные.
Не являюсь экспертом но присоединяюсь к мнению. Даже в суде когда нет явных улик или доказательств пользуются такой нормой как ВНУТРЕННЕЕ УБЕЖДЕНИЕ.
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Dedsaj »

Да что вы все пристали к людям? Пара призналась, открылась, а вы их хейтете. Им, что фотки паспортов скидывать?
Тед2025
Всего сообщений: 95
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Тед2025 »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 09:02 о таком, лучше в лс
написал вам, если т.г есть то будет удобнее

Отправлено спустя 31 минуту 10 секунд:
Oksi&Dim: 18 сен 2023, 00:47 Всем привет!
Мы Дима и Оксана. Нам 26 и 24. Мы брат и сестра.
Будем рады знакомству и общению.
Желательно без осуждений.
Любите друг друга.
Всем мира и добра)
За инцестом - Будущие!!!
Ted_2024
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение ivan228 »

Dedsaj: 18 сен 2023, 09:45 Да что вы все пристали к людям? Пара призналась, открылась, а вы их хейтете. Им, что фотки паспортов скидывать?
а это постоянно происходит)
Rs233
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Rs233 »

Всё. Тема на телеге переехала в лс. Можно закрывать.
sosiska234
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение sosiska234 »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 00:47 Всем привет!
Мы Дима и Оксана. Нам 26 и 24. Мы брат и сестра.
Будем рады знакомству и общению.
Желательно без осуждений.
Любите друг друга.
Всем мира и добра)
За инцестом - Будущие
Написал в лс, может перейдем в т.г?
Omut
Всего сообщений: 86
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Omut »

Если оба получают удовольствие, то вполне допустимо. Не осуждаю… Недавно у нас в семье приключилась такая история:
Я с женой (Лена 26 лет), двое детей (5 и 7 лет) и теща (Александра) живем в трехкомнатной квартире. Площадь более 120 квадратов, комнаты большие и живем дружно. У жены есть родная сестра Ольга (28 лет), которая живет в одном городе с нами. И вот она затеяла поменять квартиру. Купила новую в строящемся доме, а старую продала, чтобы оплатить часть ипотеки. На семейном совете заранее решили, что жить будет у нас. Я не возражал, так как с детства любил когда дома много родственников. К тому же мы с Ольгой в хороших отношениях. В общем помог ей перевезти вещи к нам, в том числе часть мебели для новой квартиры. Квартиру заставили плотно, но спальных мест с запасом оказалось.
На днях позвонила сестра тещи и попросила принять ее сына Колю (27 лет), он в Москве работу потерял, а у нас в городе друг ему предложил очень хороший вариант. Решили, что полгодика тоже у нас поживет. Распределили спальные места так: бабушка и дети в одной спальне, я с женой в другой, в в зале на одном диване Ольга, а на другом Коля. Устроились в общем и вроде без ссор.
Это было весной. А в начале лета жена с детьми и бабушкой уехали на лето к родителям Коли в деревню. У меня отпуска не было и поэтому остались в квартире втроем. Дни проводили на работе, а вечером все вместе выходили на пробежку в лес. Он у нас рядом с домом. Потом ужинали и ложились спать. Ольга перебралась в свободную спальню.
Как то в пятницу Оля пришла немного навеселе, отмечала завершение открытия новой лаборатории. Следует отметить, что Ольга очень красивая, но с мужем развелись и дочь растила сама с нашей помощью. Дочь на момент истории училась в Москве.
На пробежку в этот раз не пошли, так как решили поздравить Ольгу и организовали праздничный стол. Оля с Колей немного выпили вина, а я как непьющий составил компанию. Хорошо пообщались и я собрался спать, так как всю неделю вставал очень рано и сказывался недосып. Они остались на кухне еще посидеть. Проснулся около часа ночи в туалет. В квартире было темно, только из спальни Ольги пробивался слабый свет от настольной лампы. Я помочился и пошел снова спать, но когда проходил мимо спальни Оли, услышал легкий стон. Остановился и прислушался. Стон повторился и еле слышно начала поскрипывать кровать. Воображение тут же разыгралось, член зашевелился… звуки не оставляли сомнений в том, что происходило в спальне. А при мысли, что там брат и сестра, член окаменел. Меня всегда привлекала эта тема, особенно от воспоминаний наших детских игр с моей сестрой.
Между тем стоны усилились и добавились шлепки тела о тело. Мое возбуждение не позволило просто пойти и лечь спать. Сон улетучился. Осторожно я повернул ручку двери и немного ее приоткрыл. Приглушенный свет настольной лампы в деталях позволил увидеть происходящее. Аид был сбоку. Коля лежал на спине, а Ольга грудью лежала на нем а таз был приподнят и Коля снизу вколачивал свой немаленький член в нее. Если они и старались не шуметь, то по мере продолжения действия им это уже плохо удавалось. Меня они не видели и я не смог устоять и начал снимать на телефон. Ольгино стоны перешли в легкие вскрики, ноги у нее задрожали и она распласталась на брате. Он же только ускорил темп.
Записав на видео все что увидел, вплоть до оргазма Коли, я прикрыл дверь и проскользнул в свою комнату. Кончил буквально от нескольких движений своей руки… вот такая история. Это еще не все. Если понравилось, то расскажу.
sosiska234
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение sosiska234 »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 03:10 Спасибо)
Конечно же был. И у меня и у Димы были другие партнёры.
Лучше в лс.
Оксана, а вы любите делать минет по утрам? Как в вас вообще а этом плане все
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Dedsaj »

Omut, наверное, темой ошибся.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Oksi&Dim, вы очень милы.
Мы с моей мамой, будем рады знакомству)
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение milton »

Максим И Катя: 18 сен 2023, 01:12 Фига себе дядя заросший в "26 лет"
А что вас, собственно, смутило, не пойму?
Omut
Всего сообщений: 86
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Omut »

Не ошибся. Рассказал про брата и сестру)
alex56
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение alex56 »

Omut: 18 сен 2023, 14:42 Это еще не все. Если понравилось, то расскажу.
продолжение давайте!)
Omut
Всего сообщений: 86
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Omut »

Продолжение.
Перед тем как заснуть меня мучила мысль про Олю и ее брата… в первый раз это у них или нет? В том что Коля теперь это прекратит я не очень верил. Ольга классная, жена у него далеко, а он вообще к Ольге всегда был неравнодушен. По всякому поводу старался обнять типа по братски. Так что я был уверен, что он захочет продолжения. Что касается Оли, то уверенности особой не было. Она красивая и свободная. Любовники у нее точно были. Колька меньше ее ростом, не красавец, член конечно у него реально большой. По длине сантиметров 19, а вот толщина очень серьезная и еще головка огромная. Судя по тому как Оля дважды кончила, он ее впечатлил. С этими мыслями я уснул. Проснулся ближе к 10 утра. Оли дома не было, так как у нее в 09:30 запись на маникюр. Как уходил не слышал.
Коля еще спал. После душа сделал себе кофе и сел завтракать. Проснулся Коля, принял душ и присоединился ко мне. Вид у него был очень довольный. Было ощущение, что ему очень хочется похвастаться своей победой.
Он спросил меня, как спалось и ничего ли мне не мешало… А что случилось? Что могло помешать? Ну он и выдал мне, что развел вчера Олю на секс. Да ладно, она же никогда себе лишнего дома не позволяла. Общалась с тобой тепло, но без пошлости, ответил я. Или у вас уже раньше было?
Он и говорит, что в детстве они несколько раз трогали друг друга и играли в дочки-матери. До секса не доходило, так как родители заподозрили что-то и внимательно следили.
Так как же ты ее развел? Ну завел тему про детство, про секс и что его не хватает, так как жена Галя в Москве с детьми.
И я говорит ей немного китайских капелек добавил в вино. Они немного возбуждают и раскрепощают. Потом начал обнимать, а ее руку себе на стоящий член положил. Ну и пошло - поехало.
Теперь говорит буду ее каждую ночь ебать.
Я ему, а то что она твоя сестра не смущает? Это же инцест.
Это еще больше заводит.
И говорит мне, а хочешь ее тоже? Она же тебе нравится!
Я немного задумался… Нет конечно Оля меня всегда привлекала в сексуальном плане, но я женат на ее родной сестре и изменять не собирался. Но ответил, что посмотрим.
Говорю ему, что может она одумается и вообще пошлет тебя)
Но Коля был в себе очень уверен. И сказал, что теперь она не слезет с его хуя.
Я ушел в бассейн на тренировку.
Возвращаюсь через два часа, открываю дверь и сразу слышу уже знакомые стоны….
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение milton »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 00:47 Мы Дима и Оксана. Нам 26 и 24. Мы брат и сестра
У Оксаны замечательная фигура и просто великолепная грудь! Очень возбуждает...

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Omut: 19 сен 2023, 08:31 про Олю и ее брата
Вообще-то связь между двоюродными сестрой и братом - это не инцест. Такие браки не запрещены законом, а вероятность развития наследственных болезней в браках двоюродных братьев и сестер примерно на 2% выше, чем в браках не родственников.
kenko
Всего сообщений: 101
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение kenko »

Хочется тоже так сблизиться с сестрой)
KORSAKTV
Всего сообщений: 1
Стаж: 11 месяцев
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение KORSAKTV »

Привет! Можно познакомиться?
Eblya
Всего сообщений: 8
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Eblya »

А будет продолжение?
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Ghost2k23 »

да, ждём продолжения, очень интересно
margarita
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение margarita »

Oksi&Dim, надеемся и ждём ваших
Omut
Всего сообщений: 86
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Omut »

Всем привет. Оксана и Дима буду рад знакомству
stifler
Всего сообщений: 78
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение stifler »

milton: 21 сен 2023, 23:15 в браках двоюродных братьев и сестер примерно на 2% выше, чем в браках не родственников.
а если родные родственники??
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Стаж: 11 месяцев
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Орангутанг »

Есть кто из Нижнего Новгорода?
Братец
Всего сообщений: 34
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Братец »

Oksi&Dim, привет, мы Дима и Настя
Jack777
Всего сообщений: 70
Стаж: 11 месяцев
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Jack777 »

Максим И Катя: 18 сен 2023, 01:12 Фига себе дядя заросший в "26 лет"
один хрен нам не видно ничего...для кого это всё не понятно..
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Полный Извращенец »

Oksi&Dim, привет, пишите, поговорим
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Ale_xxx »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 00:47 Любите друг друга.
Всем мира и добра)
очень красиво и эротично)
Omut
Всего сообщений: 86
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Omut »

Всем привет.
Уже писал раньше про свою родную сестру Аню и наши детские игры в папу-маму. Расскажу еще один случай. Это было летом в деревне. Почему то большинство эротических воспоминаний детства связано именно с деревней. Мне исполнилось 13лет, а Ане 15. У нее уже сформировалась красивая грудь, но пока небольшая. На лобке уже росли волосы. Это я заметил когда подглядывал за ней в ванной и когда она в спальне переодевалась. В общем летом мы как обычно приехали в деревню к бабушке. Работали на огороде, сушили сено, помогали бабушке по хозяйству. Каждый день бегали на речку купаться и общаться с друзьями. Там же были наши двоюродные братья Саша и Серега, а также троюродный Андрюха. Им было 17, 15 и 20 соответственно. Саша и Серега в прошлом году играли с нами в дочки-матери, где Аня была мамой, Саша папой, а Серега соседом. Меня назначали дочкой (потому что им нравилось мне тоже в попу вставлять свои члены). Андрюха тогда был в армии и недавно вернулся.
Мы накупались и сидели болтали с пацанами, а Аня плавала. Ребята отметили, что Анютка сильно повзрослела и похорошела. И мечтали повторить наши игры, но еще лучше. Это как спросил я? Они заулыбались и сказали, что научились как делать приятно. Андрюха был обалдел когда узнал про наши развлечения прошлым летом. Сказал, что тоже поучаствовал бы. Я ответил, что сомневаюсь, что Аня согласится. Застесняется, его она давно не видела, да и повзрослела она и забоится уже так играть.
Ребята придумали пойти типо поиграть в карты в сарай на сеновал, где мы раньше развлекались. Попросили меня поддержать и уговорить Аню. А там как получится. Андрюха должен был подойти через часок.
Аня накупалась и присоединилась к нам, а Андрей сказал, что у него дела и убежал. Серега предложил пойти играть в карты, и мы общими усилиями уговорили Аню. Договорились пойти после обеда. Бабушке сказали, что пойдем около леса погуляем и на речку.
Пообедали, немного отдохнули, я одел плавки с шортами. Аня тоже пошла переодеться в купальник. Он у нее классный был, раздельный и трусики с завязками сбоку. Пока она переодевалась, я подсмотрел в щелочку и очень удивился когда увидел, что лобок у нее абсолютно гладкий и нет волос. Дома в городе было по другому. Но мне вид очень понравился и тогда мелькнула мысль, что может и получится поиграть как нам хотелось. Подумал, что если она побрила письку, то нй хочется ее показать. Такая логическая цепочка у меня выстроилась.
В общем собрались мы на сеновале у братьев. У них там был укромный уголок. Постелено несколько ватных матрасов и покрывало. Несколько подушек. Мы развалились на них и сыграли в дурака несколько конов. Мне было поручено, как младшему предложить поиграть в дочки-матери, что я и сделал. Аня начала отказываться и ломаться. Но мы дружно ее уговорили, вспоминая как было здорово прошлым летом. Аня Влад одета в обтягивающий топик и коротенькую юбку. А под ними купальник. В процессе уговоров я заметил, что ее соски стали отчетливо проступать через топик. Ребята тоже это увидели и удвоили усилия по уговорам. С Саша сидел сбоку и чуть сзади от нее и незаметно развязал завязки на трусиках купальника. Так что когда Аня встала, они просто остались на покрывале. Она ойкнула и хотела их забрать, но Саша отбежал с ними. А когда она хотела за ним погнаться, серега стянул ее юбку и она свалилась. Завязалась шуточная борьба в результате которой Аня осталась совсем голой. Мы в один голос восхищались ей и старались ее гладить по груди и между ног. Анечка вся раскраснелась. Мы с ребятами тоже разделись и обнимали ее, продолжая гладить. Аня не отводила глаз от членов ребят, а особенно Саши. Если у меня был совсем небольшой 12см, то у Саши с Серегой были сантиметров по 17, но у Сереги немного толще моего, а у Саши значительно толще. Мы завалились на покрывало и Саша скомандовал мне лечь на Аню. Я лег. По игре я был сегодня мужем. Я сделал несколько попыток вставить, но никак не попадал. Тогда Аня сама направила куда надо и я скользнул в горячее девичье влагалище. Ощущения сильно отличались от прошлогодних. В первую очередь тем, что внутри было очень скользко. Аня охнула и пошире развела колени. Саша мне подсказал как надо двигать попой. У меня перехватывали дыхание от наслаждения и я старательно засаживал в гостеприимную пизденку. Аня учащенно дышала. Очень скоро у меня защекотало в головке и я испытал оргазм. Он был намного ярче чем при онанизме. Член я не вынимал, так как спермы у меня еще не было. Я отвалился в сторону, но Аня не успела даже свести колени, как между них устроился Серега и сразу вставил ей все свои 17 см, вызвав сладкий стон у Ани. Он начал размеренно таранить ее влагалище и было видно, что девочка совсем поплыла и уже постоянно стонала. Ножки ее подрагивали. Я смотрел на это и понимал, что это уже не похоже на наши детские игры… сестренку ебали и ей было очень хорошо. Спустя какое то время Саша дал знак Сергею и он нехотя отодвинулся в сторону, а на его место лег Саша. Аня сначала даже не поняла, но когда он начал ей вставлять свой хуй, она заойкала так как он был намного толще. Саша грамотно распределил очередность и у разработанного и разгоряченного влагалища не было шансов сдержать его сардельку. С трудом он втиснул головку, а затем в несколько толчков задвинул хуй по корень. Вытащил и резко загнал снова, и еще и еще… стоны стали громкими со всхлипами. А затем она вскрикнула, ноги задрожали и снесколькими протяжными стонами сестренка кончила. Саша какое то время лежал неподвижно, а затем не дав Ане прийти в себя продолжил ее ебать. Влагалище издавало причмокивания, сестренка снова начала тихонько постанывать. Саня увеличил темп, стоны усилились. Аня судорожно сжимала кулачки и хваталась за покрывало. Серега сидел около ее головы и дрочил свой член. В момент когда Аню начал накрывать второй оргазм Серега приблизил член к ее лицу и начал кончать прямо на ее губы и лицо, обильно поливая спермой. Саша резко вытащил член из влагалища и подскочив с другой стороны к лицу сестренки развернул ее и вставив головку между губ прохрипел, глотай… Аня протестующе замычала, но по шее было видно как она судорожно глотает ее сперму… это еще не конец истории. Если понравилось, напишу…
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 10 месяцев
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение SKDT »

Oksi&Dim,
С какого возрос а у вас началось влечение друг к другу?
epgeniy
Всего сообщений: 12
Стаж: 10 месяцев
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение epgeniy »

Дима и Оксана, привет!
unicim
Всего сообщений: 72
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение unicim »

Вопрос к Оксане. Мне интересно, тебя в сексе возбуждает фетиш что он твой брат? Или это больше похоже на любовь и ты воспринимаешь его как обычного мужчину?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение