Воспоминания в детствеМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Awtx117
Всего сообщений: 2
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Воспоминания в детстве

Сообщение Awtx117 »

В детсте помню как приходил отец моего одноклассника после драки и отругав меня и сказав стоять в углу они уходили на кухню закрывали дверь а я тихо подходил на цыпочках смотрел через замочную скважину смотрел как он раком нагнув на стол силой вколачивал в нее свой член мама закрывая рот руками скулила а под конец описалась под стол дрожа ножками и так мама кончила еще пару раз заливая под собой стол и когда они закончивали я возвращался в угол они пришли ко мне запыханые красные и говоря чтоб я помирился завтра и больше не дрался.
Сейчас мне уже 16 а маме 40 не высокая ниже меня , фигуристая есть и попа и сиськи весьма красивая теперь постоянно заглядываюсь на нее и мечтаю взять ее но не решаюсь
Последний раз редактировалось Awtx117 17 окт 2023, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
chick-chirick
Всего сообщений: 7
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Игра с мамой и ее друзьями

Сообщение chick-chirick »

Интересная история.

Я как-то в детстве увидел секс родителей. Сначала ничего не понял, только на следующий день дошло.
Хочу ее
 Re: Воспоминания в детстве

Сообщение Хочу ее »

Самый лучший из воспоминаний, конечно когда первый раз увидел вблизи мамину пизду. Это на всю жизнь память
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 1 год
 Re: Воспоминания в детстве

Сообщение Nikita Von »

Мне лет 5 было сестре 18-19 просила лечь на нее учила целоваться
Сын мой толщ
 Re: Воспоминания в детстве

Сообщение Сын мой толщ »

Детские воспоминания это такие чудеса. Мамину голую. Сиси и жопа
Den5115
Всего сообщений: 72
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Воспоминания в детстве

Сообщение Den5115 »

Всегда при детских воспоминаниях начинаешь дрочить
Дрочулька
Всего сообщений: 211
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Воспоминания в детстве

Сообщение Дрочулька »

Den5115: 16 мар 2024, 23:12 Всегда при детских воспоминаниях начинаешь дрочить
И ещё фантазировать то, чего тогда не знала )
Grimm987
Всего сообщений: 88
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Воспоминания в детстве

Сообщение Grimm987 »

В детстве старался увидеть мамин сосок когда она наклонялась что то делая. Меня это очень возбуждало.
Люцо
Всего сообщений: 94
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Воспоминания в детстве

Сообщение Люцо »

Помню, малый был, во дворе летний душ. Отец работал всю неделю, приезжал на выходные. А мы с мамой мылись в этом летнем душе. Мне было наверное 4 года, может чуть меньше. Доставал носом до маминой мохнатки..
На всю жизнь запомнил ее запах, и то, как она мою голову прижимала к ней, слегка-слегка..

Отправлено спустя 4 часа 34 минуты 32 секунды:
...дальше помню запах, мокрое дерево, мамина попа, огромная черная мохнатка, и опять как она прижимает мою голову к ней. Я не понимал, зачем она это делает, да и незачем было. Мы спали вместе, пока не приезжал отец. Я мгновенно перекочёвывал к себе на кровать, или вообще шел гулять га улицу... Да, 4-5 лет уже в мозгу оставались образы. Мамина голая попа, запах, синие трусики...
Запас
 Re: Воспоминания в детстве

Сообщение Запас »

Помню ,подслушивал когда родители ебались. Очень возбуждало.
innochka
Всего сообщений: 628
Стаж: 1 год
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Воспоминания в детстве

Сообщение innochka »

Запас: 23 июн 2024, 14:49 Помню ,подслушивал когда родители ебались. Очень возбуждало.
А мне наоборот почему-то не нравилось это слушать. Я спала с папой и когда понимала, что он трахает маму, то не могла уснуть. Почему-то мне не нравилось слушать эти шлепки и вздохи.
gogi2021a
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Воспоминания в детстве

Сообщение gogi2021a »

Из детства помню когда ложились спать, родители ложились спать и шепотом что то обсуждали, потом начиналась возня. Ну и иногда мать утром ходила в ночнушке, были видны трусы и когда она наклонялась были видны небольшие висячие сиськи.
settings
Всего сообщений: 77
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Воспоминания в детстве

Сообщение settings »

innochka: 23 июн 2024, 20:48 Почему-то мне не нравилось слушать эти шлепки и вздохи.
это ревность. Комплекс Электры
Кен
Всего сообщений: 102
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Воспоминания в детстве

Сообщение Кен »

В детстве помню любил за тетей подглядывать в бане, небольшое окошко, занавешено с двух сторон, но суть такая, что с бани не видно практически ничего, что на улице, а со стороны двора очень даже прилично, особенно когда вечером и там свет говорит, один из случаев особенный был, она села на скамейку аккурат перед окном и стала подбривать себе лобок, ух я тогда забыл как дышать такой вид открылся, или у нее планы были, а может станком увлеклась, но после как закончила стала свою смачную пизду, по другому не сказать, очень она у нее массивная была, начала в общем натирать, не спеша так и всей ладонью, бля, тут же достал член и сам начал дрочить в такт ее движениям, сиськи напряглись у нее, такие прям упругие шары, жопка класс по лавке растянулась ноги в сторону, берет сосок и крутит немного и рукой все так же не спеша, так продолжалось наверное минут 5, удивился что не спешит и все в том же ритме себя довела до оргазма, выругалась и кончила, я следом ускорился и тоже кончил прям на стенку. До сих пор помню как выглядела ее пизда и дрочу на воспитание
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Воспоминания из детства
    Корабль Тесея » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    42 Ответы
    4779 Просмотры
    Последнее сообщение Mixa
  • В детстве видел маму голой и зарисовал
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    62 Ответы
    18565 Просмотры
    Последнее сообщение bottrop
  • Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
    VictorUnkn » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    134 Ответы
    22549 Просмотры
    Последнее сообщение Maxim.Tozky
  • Баловство в детстве с сестрой.
    napnap » » в форуме Брат - сестра
    41 Ответы
    3189 Просмотры
    Последнее сообщение Green-field