Двоюродную сеструБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
unicim
Всего сообщений: 72
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Двоюродную сестру

Сообщение unicim »

...............................
Последний раз редактировалось unicim 01 ноя 2023, 22:04, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 11 месяцев
 Re: Стал хотеть двоюродную сестру

Сообщение marseilles »

Ну тут видимо, у тебя однообразная сексуальная жизнь с женой, а тут как говорится запретный плод сладок и ты себе очень сильно накрутил из-за недостатка выброса сексуальной энергии, если сестра ведет себя так отстранено, возможно ты начал ее пугать своим поведением, попробуй для начала разнообразить или наладить сексуальную жизнь с женой и если желание к сестре пропадет, то она было именно из-за нехватки разрядки. А если останется возможно стоит сблизится с сестрой узнай какие вас могут связывать общие занятия или увлечения, основываясь на них действуй, и старайся не вести себя как полный извращенец(образно говоря) рядом с ней постоянно думая о той фотографии, а сосредоточься на ней как человеке, если после этого она потеплеет к тебе и будет вести себя ближе, тогда все возможно. Но насильно мил не будешь!
Автор темы
unicim
Всего сообщений: 72
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Двоюродную сестру

Сообщение unicim »

...............................
Последний раз редактировалось unicim 01 ноя 2023, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 11 месяцев
 Re: Стал хотеть двоюродную сестру

Сообщение marseilles »

Хм, тогда получается у тебя есть цель на ближайшее время, организовать встречу с сестрой наедине, это может оказаться сложным, а возможно и простым квестом, попробуй, хуже этим не сделаешь
Автор темы
unicim
Всего сообщений: 72
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Двоюродную сестру

Сообщение unicim »

...............................
Последний раз редактировалось unicim 01 ноя 2023, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 11 месяцев
 Re: Постоянно хочу поиметь двоюродную сестру

Сообщение marseilles »

Ну наедине вы можете оказываться и не бесполевно, вы же родные люди вам не нужны веские поводы для встреч, Ну если она вам говорит о таких интимных подробностях(об измене мужу) то вы не так уж и далеки друг от друга.

Т.к. вы живете не вместе, немног осложнее, но ты можешь типа случайно скинуть ей свою фотку которая предназначалась жене, когда она ее увидит сразу удалить и извиняться что промахнулся с кнопками когда отправлял фото, но это довольно рискованный вариант.
Автор темы
unicim
Всего сообщений: 72
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Двоюродную сестру

Сообщение unicim »

...............................
Последний раз редактировалось unicim 01 ноя 2023, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 11 месяцев
 Re: Постоянно хочу поиметь двоюродную сестру

Сообщение marseilles »

Да но дело в том, что если это фото будет вот на подобии как у меня аватарка, но только мужская, такое им очень нравится.
Ч\б фото поможет дорисовать рельеф.
unicim: 29 окт 2023, 13:54 Может если я выйду хотя бы слегка подкаченым телом из душа без футболки, у неё какие-то мысли появяться? Можно ещё стояк через штаны добавить.
Само собой мысли у нее каие-то появятся, и главное вести себя естественно, будто ты полностью одет, и наблюдай за ее взглядом и мимикой
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу двоюродную сестру.
    HideProfile » » в форуме Брат - сестра
    7 Ответы
    2188 Просмотры
    Последнее сообщение unicim
  • Хочу сестру
    Salmyr » » в форуме Брат - сестра
    117 Ответы
    20832 Просмотры
    Последнее сообщение freeemaan
  • Хочу трахнуть сестру
    Первый » » в форуме Брат - сестра
    113 Ответы
    22973 Просмотры
    Последнее сообщение Город
  • Я трахал свою сестру, а она даже не знала об этом
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    102 Ответы
    26068 Просмотры
    Последнее сообщение freeemaan
  • Ебу сестру и она об этом не знает
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    60 Ответы
    12172 Просмотры
    Последнее сообщение Артемка_БРН