Люблю маленькие писюныБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Фира
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Люблю маленькие писюны

Сообщение Фира »

Мой интерес к писюнам начался ещё в детстве. Первое, что запомнилось, это детский сад, нам лет по 6, две девочки и два мальчика, мы рассматривали друг у друга половые органы. Я с интересом рассмотрела сначала писю у девочки, потом писюны у мальчишек. Они меня привлекли и заинтересовали. Нравился их вид, маленькие членики и яички. Трогала их немного, инстинктивно пыталась подвинуть кожу и залупить, но мальчишкам было больно, головка ещё не открывалась. Тогда я просто смотрела как они писяют. В тихий час частенько показывали и трогали с мальчиком друг у друга писи. Но больше ни чего серьёзного тогда не происходило.

Когда мне исполнилось 10, родился братик. Мама часто оставляла его полежать голеньким. Ну и естественно, это привлекло моё внимание. Стала смотреть украдкой на его маленький писюн. Но боясь осуждения мамы, делала это мельком. Однажды мама ушла в магазин и оставила меня с ним посидеть. Ему тода было полгода где-то. Он лежал в своей кроватке голенький. Я подошла и долго смотрела на его писюн и ячки. Вдоволь насмотревшись, я поняла, что возбудилась, легла на свою кровать и засунув ручку в трусики сжимала ножки. Я тогда не знала, что это мастурбация. Мне просто нравились ощущения.
В следующий раз, оставшись наедине с братиком, я уже не просто смотрела, но трогала его писюн и яички, а потом и посасывала. Нравилось играть с его писюлькой, особенно когда он набухал и вставал. Очень возбуждал его малький стоячок.
Когда брат подрос, то трогала его только когда мыла, или когда он спал. Лет до 10 частенько у спящего трогала через трусики, или тихонечко отодвинув их сосала его членик с яичками.

сейчас переживаю снова сексуальный интерес к маленьким писюнам, потому что родился сын и события двадцатилетней давности снова стали актуальны
Реклама
Возраст
 Re: Люблю маленькие писюны

Сообщение Возраст »

Я читала, что когда мы сосем членики и глотаем сперму - продлеваем себе жизнь, за счёт наших мальчиков и мужчин (( Но это так приятно делать!
Автор темы
Фира
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Люблю маленькие писюны

Сообщение Фира »

Сыночку годик, всегда дома голенький. Люблю положить его рядом с собой на кровать, он грудь сосёт, а я перебираю , глажу, подрачиваю или тоже сосу его писюнчик...очень сильно возбуждаюсь от этого, могу даже кончить не мастурбируя
Green-field
Всего сообщений: 126
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Люблю маленькие писюны

Сообщение Green-field »

Фира, привет. можно твое фото в личку?
kot227098
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Люблю маленькие писюны

Сообщение kot227098 »

А сейчас тебе сколько лет? 30?
Автор темы
Фира
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Люблю маленькие писюны

Сообщение Фира »

Да, мне сейчас 30 лет.
Hennadii
Всего сообщений: 23
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Люблю маленькие писюны

Сообщение Hennadii »

Фира, аж сам возбудился от вашего рассказа.у меня тоже дочь 13 и сыну 9.на дочь давно посматриваю по мужски
Автор темы
Фира
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Люблю маленькие писюны

Сообщение Фира »

Hennadii: 01 авг 2024, 09:43 у меня тоже дочь 13 и сыну 9.на дочь давно посматриваю по мужски
Нравится смотреть на неё или уже трогали ? Спящую или когда мыли
Про сперм
 Re: Люблю маленькие писюны

Сообщение Про сперм »

Возраст: 01 авг 2024, 07:49 Я читала, что когда мы сосем членики и глотаем сперму - продлеваем себе жизнь, за счёт наших мальчиков и мужчин (( Но это так приятно делать!
питательная жидкость, у женщин увеличивается количество серотонина ( так называемый" гормон счастья") по материалам сети интернет. Но должна быть уверенность что в этой сперме нет заразного.
Про сперм
 Re: Люблю маленькие писюны

Сообщение Про сперм »

Мышцы которые испытывают нагрузку увеличиваются в размере. Член который используется по назначению и испытывает нагрузку тоже будет увеличиваться в размере ( когда ещё растёт).
Лицо
 Re: Люблю маленькие писюны

Сообщение Лицо »

Это было интересно потрахать тебя, и смотреть, как ты сосёшь у сына, или что б ты одновременно сосала и у него и меня
Arturcic
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Люблю маленькие писюны

Сообщение Arturcic »

Возраст: 01 авг 2024, 07:49 Я читала, что когда мы сосем членики и глотаем сперму - продлеваем себе жизнь, за счёт наших мальчиков и мужчин (( Но это так приятно делать!
Есть фото или видео как ты ето делаешь
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я люблю свою сестру.
    Garyp » » в форуме Брат - сестра
    41 Ответы
    5003 Просмотры
    Последнее сообщение savoxax
  • Моя Мама ходит по дому голая а я люблю её трогать за пизду когда мы спим
    Соня » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    44 Ответы
    8228 Просмотры
    Последнее сообщение Arturcic
  • Люблю секс с сестрой
    dmitriy.lukanin » » в форуме Инцест-кофейня
    12 Ответы
    1692 Просмотры
    Последнее сообщение borz
  • Люблю сперму
    Dedsaj » » в форуме Инцест-кофейня
    145 Ответы
    6013 Просмотры
    Последнее сообщение Фира