Хочу трахнуть свою мать и незнаю что делатьМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
alankooker
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Хочу трахнуть свою мать и незнаю что делать

Сообщение alankooker »

мне 16 а моей маме 37 ,выглядит на 25-26 , пышная грудь и попка , видел ее несколько раз голой "случайно"

много раз ее видел в лифчике и в черных стрингах, ну с отцом у них не очень в плане половой жизни и у нее есть любовник

выслушаю ваши советы и пойду на безумные меры ради секса с ней , не дрочил на нее и не нюхал ее трусики
Реклама
Gariks
Всего сообщений: 176
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу трахнуть свою мать и незнаю что делать

Сообщение Gariks »

alankooker: 21 авг 2024, 13:28 выслушаю ваши советы и пойду на безумные меры ради секса с ней , не дрочил на нее и не нюхал ее трусики
если готов на безумные меры, зачем тогда советы? Просто подойди , вечерком и предложи потрахаться. Скажи что ты одинок и хочется трахаться и она одинока и красивая женщина и все .

А если так стрёмно, тогда делай вид что она тебя возбуждает как женщина. Смотри на нее с желанием, пусть тебя застукает за дрочкой, обножайся перед ней и так далее. Чтобы она спросила сама, какого уйя происходит, а ты и признаешься что хочешь ее.

А если и это не вариант, то набухай ее, если пьет конечно она. А если не пьет, тогда что ж, продолжай все что делал до этого и все
AlexKn
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу трахнуть свою мать и незнаю что делать

Сообщение AlexKn »

alankooker: 21 авг 2024, 13:28 пышная грудь и попка , видел ее несколько раз голой "случайно"

много раз ее видел в лифчике и в черных стрингах,
Ты её так описал, что у меня самого встал на неё :oops:

Попробуй отвлечься. Поищи себе девчонку для кекса. Ну а если нравятся постарше милфочки, тогда зрелую киску поищи. На улице, на сайтах знакомств, в соцсетях.
Ну а если отвлечься не получится, тогда уже хорошенько всё обдумать по этому поводу и действовать :good:
Joseph Sto
Всего сообщений: 75
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу трахнуть свою мать и незнаю что делать

Сообщение Joseph Sto »

Где тут кнопка начать свою. Тему, подскажите а
lovimay
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год
 Re: Хочу трахнуть свою мать и незнаю что делать

Сообщение lovimay »

Жди момент , не форсируй , да и собственно говоря какие у вас отношения с матерью не особо понятно... доверительные, добрые, на сколько тёплые, у неё и так два мужика , за чем ты ей в плане секса не очень понятно.
ektachrome
Всего сообщений: 43
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 54
 Re: Хочу трахнуть свою мать и незнаю что делать

Сообщение ektachrome »

А делал фотографии во время подглядывания?
YourEx
Всего сообщений: 65
Стаж: 1 месяц
 Re: Хочу трахнуть свою мать и незнаю что делать

Сообщение YourEx »

Начни с простых вещей — с комплиментов и прикосновений.

Делай комплименты ее красоте, молодости, стройности, стилю одежды (естественно, если это действительно так). Когда и если она привыкнет к ним и не будет смущаться, то можно делать комплименты ее женственности, сексуальной внешности, груди и попке, без пошлостей, конечно.

По поводу прикосновений — находи для них благовидный повод. Поддержи ее под руку на скользкой или неудобной дороге, подай руку у двери, поддержи ее, когда она встала на табуретку и т. п. Если обстоятельства позволяют, предложи массаж, когда она устала. Опять же, можно подстроить ситуацию, когда будет уместно вас потанцевать вдвоем.
german.robertov
Всего сообщений: 1
Стаж:
 Re: Хочу трахнуть свою мать и незнаю что делать

Сообщение german.robertov »

Попробуй ненавязчиво предложить посмотреть пошлый фильм, типа Мы Миллеры
Публика
 Re: Хочу трахнуть свою мать и незнаю что делать

Сообщение Публика »

У меня такое впечатление , сайт сам заводит темы.Чтоб сайт сучествовал и к нему был интерес .
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу трахнуть свою мать и незнаю что делать

Сообщение inc99 »

Публика: 24 авг 2024, 07:53 У меня такое впечатление , сайт сам заводит темы.Чтоб сайт сучествовал и к нему был интерес .
Сам по себе сайт вряд ли, а вот админы вполне могут заводить такие темы. Но здесь и без них полно желающих. Сомневаюсь, что кто-то реально что-то делает для секса с мамой, но ради того чтобы передернуть очень много тем заводится здесь. А кто реально планирует, они и так действуют, не ждут советов.
alankooker: 21 авг 2024, 13:28 выслушаю ваши советы и пойду на безумные меры ради секса с ней , не дрочил на нее и не нюхал ее трусики
Здесь в некоторых темах много адекватных советов давали уже. Причем, с описанием кучи неочевидных для новичков деталей.
Полистай форум.
Например вот эти темы почитай
viewtopic.php?t=1794
viewtopic.php?p=49958
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу соблазнить свою мать, но незнаю как
    Temkach » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    44 Ответы
    8969 Просмотры
    Последнее сообщение Bob.God
  • Хочу трахнуть маму, посоветуйте что делать
    Олег228666 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    10 Ответы
    403 Просмотры
    Последнее сообщение Стрелец
  • Очень хочу мать Трахнуть
    Hyperos » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    45 Ответы
    2359 Просмотры
    Последнее сообщение Xfguhjj
  • Отец предложил Трахнуть мать вместе
    Hyperos » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    14 Ответы
    1485 Просмотры
    Последнее сообщение Catkir46
  • Должен ли сын забрать свою мать у отца?
    Natasha » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    12 Ответы
    1636 Просмотры
    Последнее сообщение Jhon.Malkovich