Натуризм как первый шаг к инцестуИнцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Автор темы
Frostbi
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
 Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Frostbi »

В Европе очень развита тема семейного натуризма и нудизма. Когда и родители и дети дома и на специализированных пляжах, без стеснения, ходят полностью обнаженными. Думаю это как-то связанно с сексуальными влечениями между родителями и детьми.
Реклама
Alba
Всего сообщений: 51
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Alba »

Натуризм это образ жизни. Сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой. Я бывал на нудистских пляжах, сексуального там мало. А вот посетить такое место с своей обычной (не нудисткой) мамой, это возбуждает.
Blackmist
Всего сообщений: 30

Сообщение Blackmist »

Ну в Европе это уже давно популярно. Но там это совмещено с очень тщательным воспитанием детей в плане секса :read: . Поэтому это не столько разврат и интим, сколько единение и гармония со своим телом. Мне кажется это важно.
darkholme0
Всего сообщений: 20

Сообщение darkholme0 »

Нудисты говорят, что для обнаженного тела противоестественно быть табу и что в нем нет ничего сексуального. Но я также заметил, что многие из тех, кто называет себя инцест-семьями, также являются нудистами. Так что я думаю, что есть связь.
Oldsnake2104
Всего сообщений: 61

Сообщение Oldsnake2104 »

В 70-е годы друг в Риге пригласил на нудистский пляж. Было это в погранзону. Честно скажу было и смешно и страшно. Всё люди как люди, а у меня член стоял постоянно и мордой в песок, делал вид, что загараю. Только на второй день отдыха начал немного на нудиста смахивать, но при приближении женщин всё равно реакция была...
Verdict
Всего сообщений: 10
Стаж: 2 месяца

Сообщение Verdict »

Это все таки другое. С точки зрения натуризма - это про свободу от всего. Был в Коктебеле на единственном в стране официальном нудистком пляже. С детьми есть семьи, но их немного. При этом очень много людей нетрадиционной ориентации, как оказалось.

Кстати, кто бывает в Крыму, рекомендую хоть раз в жизни посетить такой пляж ))
MissMisty
Всего сообщений: 17

Сообщение MissMisty »

Натуризм/нудизм может лишь подстегнуть или наоборот ослабить уже имеющиеся инцест-фантазии к реализации.
Всё больше упирается в личное отношение к инцесту)
Alex454545
Всего сообщений: 207
Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщение Alex454545 »

MissMisty: 01 дек 2022, 09:36 Натуризм/нудизм может лишь подстегнуть или наоборот ослабить уже имеющиеся инцест-фантазии к реализации.
Всё больше упирается в личное отношение к инцесту)
Это если бы парни издевались, мама ходит часто и раздевается при нем.
А тут парень ходит при ней, член стоит колом, типа уже мужик, просит не обращать внимание, у ней полгода мужика не было,
вот и сколько она вытерпит.

Еще была тема - все вымерли, они двое на земле, вопрос сколько пройдет времени, до их свадьбы? :) (мама-сын, отец-дочь)
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 месяца

Сообщение Polosaty_Kot »

Даже если между нудизмом и инцестом нет прямой причинно-следственной связи, есть важная общая черта: и там, и там речь идет об отсутствии стеснения перед тем, чего большинство людей стесняются. Поэтому какая-то корреляция между ними всегда будет.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 месяц

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Соглашусь. При одинаковых условиях, процент инцеста в семьях, где практикуется нудизм, всё же, теоретически выше. Должны же быть исследования на эту тему. Просто, неохота искать. А так, думаю, что да.
Derdermonde
Всего сообщений: 38

Сообщение Derdermonde »

У моего друга отдыхала семья из Москвы. Мама папа и дочка примерно 14 лет. Мы с ними часто ходили на нудистский пляж. Там играли в преферанс метров 20 от моря и естественно без одежды. Так его доча постоянно крутилась от около нас и посидит и ляжет рядом, что писюлька прям видна откровенно. Конечно было тяжело не возбудиться , старался переключать мысли на нейтральные темы. Но факт ест факт нудизм и инцест ходят рядом но необязательно при этом происходит инцест. Ну как то так изложил
Dedsaj
Всего сообщений: 25
Стаж: 1 месяц

Сообщение Dedsaj »

Те кто часто посещают нудистские пляжи/курорты и т.д., немного по-другому начинают воспринимать обнаженное тело. По-моему, семейный нудизм, вряд-ли приводит к развитию инцест отношений. А вот наоборот, вполне может быть.
VictorUnkn
Всего сообщений: 36
Стаж: 29 дней

Сообщение VictorUnkn »

Мне кажется, когда мужчины и женщины голые вместе, совсем без сексуальных мыслей это обходиться не может. Конечно, это не означает, что они все время главные и все время стоит, но на заднам плане они будут.

При этом в семейном нудизме не вижу ничего плохого (опыт есть).
Петр Петров
Всего сообщений: 37

Сообщение Петр Петров »

Натуризм до определённого момента отрафирует интерес к генеталиям родителей, но в период созревания , это ни куда не деть , и чтобы нудисты не говорили о естественности и тд.... мальчик всегда будет смотреть на мамину щель , а если та её ещё и береет то под и без сознательно влечение будет туда, и нечего удивляться если сыночек будет выделять свою первую жидкость из члена глядя на мамины половые губы....
anyutka
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 дней

Сообщение anyutka »

Есть фетиш ходить дома голым по квартире у мамы, очень хочется, чтобы она спалила меня голым, чтобы посмотрела на мой член и чтобы член поднимался от того, что она смотрит на него и ожидать реакцию мамы.. ухх, кончаю с этой мыслей... А иногда хочется, чтобы она спалила меня за дрочкой, села ко мне и сказала бы, что это нормально и предложила бы помощь..
А так видел её голой, спала голой, одеяло с себя сняла, жарко видимо стало. А ещё возбуждаюсь от одноразовых станков, мыла, прокладок и тампонов.. Думать о том, что она вставляет тампон.. что бреет пизду.. и чтобы мылит себя всю.. сиськи, пизду... ухх
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…