Как понять, интересна ли ты отчиму?Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Anasi
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 месяц
 Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение Anasi »

Здравствуйте! Я никогда ранее не задумывалась об этом, но относительно недавно стала замечать, что всё чаще думаю об отчиме как о сексуальном партнере. Думает ли он обо мне также – я не знаю, поэтому обратилась к обитателям форума. Хочу уточнить, что мне 16 лет, и я понимаю, что мой интерес наверняка связан с прыгающими гормонами, но услышать совет знающих людей всё равно хотелось бы. В лс или тут – кому как удобнее. Заранее спасибо!
Реклама
moro
Всего сообщений: 54
Стаж: 2 месяца
 Re: Как понять, интересна ли ты отчиму?

Сообщение moro »

Если фигуристая и симпатичная девушка, то однозначно интересна, но в любом случае будет себя сдерживать во избежание скандала, истерик малолетки, да еще и возможного обвинения в износе.
Автор темы
Anasi

Сообщение Anasi »

moro, фигуристой я себя назвать могу, лицом вроде не страшная. И то, что будет сдерживать, не подавать виду – понятно, я потому и завела эту тему, что-бы узнать, какие есть "отличительные знаки", сигнализирующие о том, что я ему небезразлична)
Gricha
Всего сообщений: 112
Стаж: 1 год

Сообщение Gricha »

Anasi: 09 дек 2022, 11:50 moro, фигуристой я себя назвать могу, лицом вроде не страшная. И то, что будет сдерживать, не подавать виду – понятно, я потому и завела эту тему, что-бы узнать, какие есть "отличительные знаки", сигнализирующие о том, что я ему небезразлична)
он проявлял к тебе какие то знаки внимания в детстве?
Автор темы
Anasi

Сообщение Anasi »

Gricha, я никогда не обращала на это внимания. Общался как с обычным ребёнком, хотя вероятно я просто не замечала, если что-то такое было
Gricha
Всего сообщений: 112
Стаж: 1 год

Сообщение Gricha »

Anasi: 09 дек 2022, 13:11 Gricha, я никогда не обращала на это внимания. Общался как с обычным ребёнком, хотя вероятно я просто не замечала, если что-то такое было
вот поройся в своих воспоминаниях что наверное должно быть
Sitnik
Всего сообщений: 57

Сообщение Sitnik »

Anasi: 09 дек 2022, 11:31 Думает ли он обо мне также – я не знаю, поэтому обратилась к обитателям форума
Думать может и думает. Его фантазии могут не проявляться никак по отношению к тебе. И это никак не узнать, если только не спросить. Если же свои мысли и фантазии он хочет реализовать или перенести на физический уровень, они должны проявляться. Как минимум во взглядах на тебя и на твои интимные части тела. В словах или прикосаниях. В любом случае это будет заметно, а судя из этой темы, такого небыло. Поэтому, думаю не думает о тебе или думает техонько :oops:
Автор темы
Anasi

Сообщение Anasi »

Sitnik, тогда буду обращать внимание. Может, если и замечу, обязательно спрошу, как тогда его подвести к сексу)
Sitnik
Всего сообщений: 57

Сообщение Sitnik »

Anasi, Если он ничего не делает, то смысл спрашивать. Ответ очевиден. А вот как подвести, это вообще другой вопрос. План действий индивидуальный. Но алгоритм действий стандартный, заключающийся в аккуратных и медленных действиях направленных на заинтересованность в сексе.
MissMisty
Всего сообщений: 17

Сообщение MissMisty »

Так просто это не понять. Даже стояк во время обнимашек не обязательно говорит о сексуальном интересе. А вот понаблюдать за его взглядом это да.
Nixonas
Всего сообщений: 53
Стаж: 11 дней

Сообщение Nixonas »

Покрутить вокруг него полураздетая и понаблюдай реакцию
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться