Кто трахал и трахает замужнюю дочь?Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

Кто трахал и трахает замужнюю дочь? Вы начинали до её свадьбы или после?
Последний раз редактировалось Anonym13 08 май 2024, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Валера
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Валера »

У тебя то самого дочь есть, или это просто такие фантази???
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

Валера, есть, она замужем. Но с мужем у них не очень хорошие отношения. Скоро она разведётся.
Последний раз редактировалось Anonym13 07 май 2024, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
raivor666
Всего сообщений: 16
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение raivor666 »

Anonym13: 05 май 2024, 10:26 В семье у меня патриархат
думаю стоит тогда сделать матриархат и тогда не откажет, возможно не откажет)
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

raivor666, 😁 нет. Она мне и так не откажет.
Последний раз редактировалось Anonym13 07 май 2024, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Валера
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Валера »

Я то думал, что у вас уже было и не раз, ааа оказывается это только в мыслях.
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

Валера, было. Только до её свадьбы. Она два года назад вышла замуж.
Последний раз редактировалось Anonym13 07 май 2024, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Валера
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Валера »

Всё должно быть по обоюдному соглашению и желанию, и не капельки насилия.
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

Валера, полностью согласен. В моем случаи дочь у меня взрослая, ей 23 года. Скоро уже станет разведённой женщиной.
Последний раз редактировалось Anonym13 07 май 2024, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 55
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение alimdjan »

Согласен. Как поведет себя дочь в этой ситуации. У меня тож взрослая дочь сегодня позвонила попросила денег. На съем жилья. Поругалась с парнем. Не хочет его видеть.
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

alimdjan,
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение niqk »

Даже интересно стало - а какая разница между замужней и незамужней дочкой?
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

niqk,
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение niqk »

Anonym13: 07 май 2024, 18:49 niqk, там где я живу, 99,5 % не замужных девушек девственницы. Даже если девушке 30+ лет, и она не замужем, значит она целочка. Целку распечатает только муж в первой брачной ночи. Если обнаружится что невеста не девственница, то это очень плохо для её репутации и репутации её семьи. Разница в том что замужнюю можно во все дырки. А не замужнюю, только в рот и попу.
Две дырочки из трех! Вполне достаточно для приятного времяпровождения! :roll:
wlw4226
Всего сообщений: 69
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение wlw4226 »

niqk: 07 май 2024, 19:14 Две дырочки из трех!
Полностью согласен!
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

niqk,
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение niqk »

Anonym13, как говорится - сплюнь три раза через левое плечо!
Дочь Анонима
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Дочь Анонима »

Anonym13: 08 май 2024, 13:47 Ура! Можете меня поздравить! Завтра я трахну её после двух лет перерыва!
Папа, ты охуел что-ли? Нахуй ты мне нужен ебаться с тобой, пенёк ты обрыганный. Я себе молодого ебаря найду с большим хуем, а твой стручок меня не интересует
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

Дочь Анонима,
Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
niqk
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение niqk »

Дочь Анонима: 08 май 2024, 15:01
Anonym13: 08 май 2024, 13:47 Ура! Можете меня поздравить! Завтра я трахну её после двух лет перерыва!
Папа, ты охуел что-ли? Нахуй ты мне нужен ебаться с тобой, пенёк ты обрыганный. Я себе молодого ебаря найду с большим хуем, а твой стручок меня не интересует
Что-то этот пост сильно смахивает на троллинг...
Mlp
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Mlp »

Anonym13: 07 май 2024, 18:49 там где я живу, 99,5 % не замужных девушек девственницы
Я примерно понимаю регион.
Интересно, а есть у Вас те, кто делает операцию по восстановлению плевы?
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

--------------------
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение niqk »

Anonym13, есть специальные упражнения для мышц влагалища, которые позволяют сузить
влагалище настолько, что раздобанность определить почти невозможно...
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

niqk, niqk,
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение niqk »

Anonym13, ты прав - репутация превыше всего!
roman.kravtsov
Всего сообщений: 70
Стаж: 4 месяца
Возраст: 29
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение roman.kravtsov »

Anonym13: 08 май 2024, 13:47 Завтра я трахну её после двух лет перерыва!
ну че, трахнул?)
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

roman.kravtsov,
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
wlw4226
Всего сообщений: 69
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение wlw4226 »

Anonym13: 10 май 2024, 13:27конечно
Ждём подробностей, интересно же)
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

wlw4226,
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
wlw4226
Всего сообщений: 69
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение wlw4226 »

Anonym13: 10 май 2024, 13:47нет не здесь
Где можем обсудить это?
Место
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Место »

Жена умерла,вдовец,дочери 28 лет разведена,не так давно,она и сама против не была,случился интим.Здесь я не вижу не чего плохого у дочери нет мужчины,живем в не большом поселке.Минет не предлагал а вот вагинально и анально удовлетворяю.
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

Место,---
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Место
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Место »

Спасибо за понимание,так получилось что вокруг женщин и нет,мне 43,дочь разведена,28 лет и тоже есть с этим проблема.Приходит в гости,приготовить,поубирает по дому.Совершенно случайно все произошло,она сама не против была, секс замечательный без извращений всяких,теперь уже практикуем постоянно,любит разные позы,я думаю что это временно каждый найдет себе свою половинку.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение niqk »

Место, получается, ты ее в 15 лет родил? От кого?
Автор темы
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Anonym13 »

Место,---
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:38, всего редактировалось 3 раза.
Joseph Sto
Всего сообщений: 75
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Joseph Sto »

Какие то шизофреники на ветке *x)
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение milton »

niqk: 11 май 2024, 16:49 получается, ты ее в 15 лет родил?
"Авраам родил Исаака"©
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение niqk »

milton, а Исаак нарожал всех остальных...
Thonis
Всего сообщений: 5
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Thonis »

Мы с моей начали когда ей было 18 лет. Она тогда от подруги пришла пьяная, ну я стал ей помогать дойти до комнаты. Она стала переодеваться, я собрался уходить, вдруг она уже с голыми сиськами схватила меня за просежность и сказала «Пап, ты к меня такой добрый, можно я тебя поцелую?». Я стал ей говорить мол нет и оттолкнул. Она стала просить просто в щечку, я согласился, и в это момент она поворачивает мое лицо и начинает засасывать, и тут я не устоял. Секса, да и женщины у меня не было давно, т.к моя жена скончалась 7 лет назад на момент тех событий. Ну вобщем у нас случился секс. На следующий день она мы с ней поговорили, и она сказала что ей все понравилось, стала уговаривать чтобы это случилось еще раз, я сказал что мне надо подумать. Думал я неделю, и согласился. Сразу после этого она налетела на меня как голодная собака, и мы занимались сексом часов 6 без отдыха. Так мы и занимались сексом, пока в один день она не пришла и не сказала, что начала общаться с одним парнем, ну я этому значения не придал, потому что мы все равно продолжали трахаться. Потом спустя пару месяцев я узнаю, что она с этим парнем начала встречаться. Я у неё напрямую спросил будем ли мы дальше заниматься сексом, на что она утвердительно ответила. Ну а дальше мы жили как жили, трахались пару раз в день. И в один день она приведит своего парня знакомиться, ну мы посидели, попили чай, познакомились. Спустя пару часов они ушли, и с ехидной улыбкой воображал как он и не догадывается что собственный отец с которым она привела его знакомиться трахает её, и после того как они погуляют, я снова оттарабаню её сладенькую киску. Собственно так и произошло, она пришла домой, мы как обычно поужинали и пошли в спальню заниматься крольчачим сексом. После этого я спросил у неё не стыдно ли ей, что она с парнишкой играет? Она сказала нет. Ну а мне то что. Спустя 2 года она переехала к ниму, но переодически приезжала «навещать» отца, в эти дни мы куролесили во всех местах моей квартиры где только можно, до разрыва фляги. После года такой жизни парень сделал ей предложение и она согласилась. Свадьба была шикарная, роль похитителя невесты дали мне, и уже поддатый, в укромном местечке наедине с дочкой мы решили заняться сексом, презервативов не оказалось и решили без них. И пока жених и другие участвовали в конкурсах чтобы узнать куда дели невесту, я активно насаживал невестку на член. И вот спустя 10 минут секса, я не успеваю вытащить и кончаю прямо в неё, такие ситуации у нас с ней уже были, она мне сказала что выпьет таблетку. Ну а после продолжилось гуляние. Спустя месяц после свадьбы оказывается что дочь забеременела. Потом в один из дней, когда она приезжала меня «проведать», я у неё спросил не мой ли ребенок, она сказала да, потому что в первую брачную ночь они трахались с презиком. Я конечно же очень обрадовался что у меня будет дочь и внучка в одном флаконе, но все равно спросил подозревает че-нибудь зять, она сказала нет. Придумали версию, мол презерватив ночью порвался, поэтому залетела. Во время беременности трахалась только со мной, зятя вообще не подпускала, говорила что боится за ребенка. Но со мной вытворяла все что я захочу. Пару месяцев у меня жила под предлогом спокойствия, ну а зять верил, все жк слышали про заскоки беременных, ну он видимо также думал, и пока он один спал у них дома, у меня мы с дочкой каждый день тоахались по часу а то и два, спускал в неё я конечно активно. И вот спустя время родился чудо-мальчик, мой сыночек. Сейчас ему уже 6 лет и дочь опять забеременела от меня, потому что на протяжении этого времени мы также продолжали трахаться. У нас все прекрасно мне 48, ей 28. Пока еще об этом не говорили, но думаю что когда мне лет 55 стукнет, уже перестанем с ней заниматься сексом
barmaley
Всего сообщений: 2
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение barmaley »

Приехала в гости неожиданно,выходил из ванны когда открылась входная дверь,вошла оценила мои причиндалы и говорит.Папа тебе им орехи можно колоть,заметил как глаза у неё загорелись.Отметили встречу,выпили,закусили,посмотрели Задорного пошли мыться перед сном,я первый она следом.Комната у меня одна она на моём диване, я на полу,уже дремал-папа ложись со мною завтра все бока будут болеть,пришлось встать и лечь на диван к стенке, она прижалась к моей спине грудью,почувствовал упругие груди меня понесло член вскочил,дочь наверно почувствовала моё состояние,обхватила мой член рукой медленно подрачивая,дочь нельзя-я хочу его папа.Дальше как во сне,легла на спину раздвинул ей ножки,полизал киску и всадил член,её 28 лет,но член вошёл туго(не рожала) не глубоко папа, он для меня слишком большой,вот так на не весь ствол оттрахал три раза свою дочку,утром ещё раз,а уже на третью ночь член вошёл весь.В итоге весь её отпуск она ублажала отца,перед отьездом сказала,как с мужем жить,его пальчик меня не удовлетворить,сперва попробуй с ним а потом сделаешь выводы,на этом расстались.......
Валера
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Валера »

Даааааа это было бы крууууто
кимряк
Всего сообщений: 110
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение кимряк »

классно у вас всё. у меня такое не светит.
Maurus
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Maurus »

Anonym13: 05 май 2024, 08:42 Вы начинали до её свадьбы или после?
Начали до свадьбы. После того, как замуж вышла, прекратили. Хочешь поговорить на эту тему, обменяться опытом - я в TeleGuard - YF3T52XKQ
Колесо
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Колесо »

Место: 11 май 2024, 00:02 Жена умерла,вдовец,дочери 28 лет
Сколько было на тот момент лет когда согласилась? И как уговорил?
Колесо
 Re: Кто трахал и трахает замужнюю дочь?

Сообщение Колесо »

Thonis: 14 май 2024, 20:01 Мы с моей начали когда ей было 18 лет
Хороший рассказ.
Зять до сих пор не догадался?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями
    Hyperos » » в форуме Тёща-зять
    43 Ответы
    2756 Просмотры
    Последнее сообщение Mixa
  • Я трахал свою сестру, а она даже не знала об этом
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    102 Ответы
    26063 Просмотры
    Последнее сообщение freeemaan
  • СЕКСВАЙФ Ищу ебаря для жены сегодня на ночь Киев (не комерцыя, хотим попробовать чтобы ее трахал другой)
    savelii » » в форуме Инцест-кофейня
    19 Ответы
    3228 Просмотры
    Последнее сообщение Общение
  • Кто лапал или трахал свою спящую дочку?
    Love797 » » в форуме Истории про инцест
    69 Ответы
    12994 Просмотры
    Последнее сообщение Іванн
  • Дочь не носит нижнее белье
    Антоша » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    226 Ответы
    41743 Просмотры
    Последнее сообщение Іванн