Хочу, чтобы брат девушки спалил насБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
JohnRach
Всего сообщений: 16
Стаж: 4 месяца
 Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение JohnRach »

Всем привет. Относительно недавно появилась девушка, отношения у нас развиваются довольно быстро и, несмотря на общую скромность, она все больше раскрывается и готова к экспериментам. Летом собираемся поехать к ней домой знакомиться с родственными, а живут там ее мама с младшим братом. Брат уже как бы взрослый, но по сравнению с нами не очень, да и тихий, почти ни с кем не общается, тем более не пользуется популярностью у противоположного пола. Опять же, девушка готова экспериментировать, занимались сексом перед окном, на балконе, в лесопарке, но вот насчет того, чтобы семья что-то видела мы даже не обсуждали. Стремно даже поднимать такую тему. Но по итогу мысли об этой поездке привели к тому, что очень хочется, чтобы ее брат спалил нас. Очень возбуждает мысль о том, как он смотрит, как я трахаю его сестру. А там, глядишь, разрешим ему посмотреть поближе или даже сестренка поможет ему сбросить напряжение.
Что посоветуете? Как поговорить с девушкой, возможно ли такое вообще, хорошая ли идея так красоваться перед братом?
*Было бы здорово еще, чтобы ее мама спалила, по фотографиям она довольно симпатичная. Но, думаю, в этот форум тема больше подойдет*
Последний раз редактировалось JohnRach 16 май 2024, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 2 года
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение Вадим77 »

JohnRach: 16 май 2024, 08:02 девушка готова экспериментировать, занимались сексом перед окном, на балконе, в лесопарке,
А откуда уверенность, что девушка готова экспериментировать? Если для неё обычный заурядный трах на балконе или на природе - нехилый эксперимент, то от вещей типа зоо или инцеста она может вообще в обморок упасть.
Автор темы
JohnRach
Всего сообщений: 16
Стаж: 4 месяца
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение JohnRach »

Вадим77: 16 май 2024, 17:40 А откуда уверенность, что девушка готова экспериментировать? Если для неё обычный заурядный трах на балконе или на природе - нехилый эксперимент
Согласен, не очень корректно выразился. Эксперименты несколько другие, в их подробности можно не вдаваться. А это были простейшие примеры того, что ей нравится такой риск, несколько раз даже наблюдали за нами, от чего заводилась еще больше. Но с братом действительно может быть другая ситуация, потому и думаю как лучше завести разговор и заводить ли. Или, например, дверь оставить приоткрытой просто
VanoIvano
Всего сообщений: 69
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение VanoIvano »

JohnRach: 16 май 2024, 20:20 Или, например, дверь оставить приоткрытой просто
Вот такой вариант наиболее правильный для начала ) "случайность" она и есть случайность , заодно если что - увидишь её реакцию
Автор темы
JohnRach
Всего сообщений: 16
Стаж: 4 месяца
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение JohnRach »

Итак, если кому интересно, прогресс потихоньку пошел и пока вроде довольно неплохо, хоть и не быстро
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение Sitnik »

JohnRach, привет. Был когда то в схожей ситуации :) Только мне пришлось сначала с братом девушки пообщаться на тему подсмотра, а позже и с его сестрой, чтобы она разрешила ему понаблюдать. В итоге, она согласилась, но у меня детали ситуации были совсем другие чем у тебя :roll: В твоём случае, и в большинстве случаев, конечно стрёмно подымать такую тему.
JohnRach: 03 июл 2024, 12:00 Итак, если кому интересно, прогресс потихоньку пошел и пока вроде довольно неплохо, хоть и не быстро
если удалось что-то по теме, так напиши детальнее, как поднял эту тему с девушкой. Полезно будет таким же, кто хочет тоже поднять такую тему :wink:
Автор темы
JohnRach
Всего сообщений: 16
Стаж: 4 месяца
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение JohnRach »

Sitnik: 03 июл 2024, 13:04 так напиши детальнее
Ну я издалека зашел. Сначала спрашивал никто ли не против вообще моего приезда, потом где мы будем спать и подводил к тому, как тогда уединяться, если комната у них с братом одна на двоих. Потом как-то пока обсуждали пляжи нудистские зацепил снова тему нашего приезда и видел ли ее брат голой когда-нибудь. Она ответила, что нет, а на вопрос хотела ли бы с очень большим сомнением сказала, что не уверена, ну и я не стал давить.
Вот летом приехали, познакомились с семьей, все нормально в принципе. Я иногда ее поглаживал как-нибудь, она чуть стеснялась, но не особо сопротивлялась.
Но в итоге, переломный, как мне кажется, момент получился вообще случайно. Гуляли по городу и вернулись ночью слегка навеселе. Все уже спали, так что пошли еще немного посидеть на кухне, а там уже разгорячились и начали ласкаться. Только, как позже оказалось, брат не спал, а играл в комп, и я краем глаза заметил, что свет из коридора стал чуть тускнее, а позже как-будто движение. И происходило это в тот момент, когда она сосала и моих слов о том, что мы не одни, чуть замешкалась, но продолжила.
Утром все смущены были, и я подумал, что это глупо получилось и как бы все не испортилось, но после разговора выяснилось, что тогда это ее намного сильнее завело. И после этого она стала более открыто себя вести, хоть иногда и смущается все равно. А с братом вроде всё нормально, мы не говорили об этом и сделали вид, что не заметили его, но он теперь определенно бросает взгляды на нее, да еще и после того, как она согласилась как бы случайно ему себя потихоньку показывать себя и пока переодевала брюки чуть оттянула трусы, и было видно волосы. Тогда он вообще почти в открытую повернулся).
В общем пока так. Если повезет, то успеем до чего-то большего дойти, пока здесь
IOWA
Всего сообщений: 77
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение IOWA »

JohnRach, смотри, знать не будете, а с вашим учавствием видосики появятся))
Ха ха ха
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение Ха ха ха »

От брата можно сразу в морду получить. А если мать палит, часто бывает так: Мать ей говорит " Шлюха !". А она в ответ " А я не шлюха, меня изнасЫловали ". Ну и мать тогда " Ну раз изнасиловали тогда положено писать заявление".
Автор темы
JohnRach
Всего сообщений: 16
Стаж: 4 месяца
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение JohnRach »

Про мать может и так, поэтому на этот вариант я после знакомства вообще забил, а так…ты бы хоть тему прочитал, не так уж много сообщений)
Infinite
Всего сообщений: 12
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение Infinite »

JohnRach: 16 май 2024, 08:02 Всем привет. Относительно недавно появилась девушка, отношения у нас развиваются довольно быстро и, несмотря на общую скромность, она все больше раскрывается и готова к экспериментам. Летом собираемся поехать к ней домой знакомиться с родственными, а живут там ее мама с младшим братом. Брат уже как бы взрослый, но по сравнению с нами не очень, да и тихий, почти ни с кем не общается, тем более не пользуется популярностью у противоположного пола. Опять же, девушка готова экспериментировать, занимались сексом перед окном, на балконе, в лесопарке, но вот насчет того, чтобы семья что-то видела мы даже не обсуждали. Стремно даже поднимать такую тему. Но по итогу мысли об этой поездке привели к тому, что очень хочется, чтобы ее брат спалил нас. Очень возбуждает мысль о том, как он смотрит, как я трахаю его сестру. А там, глядишь, разрешим ему посмотреть поближе или даже сестренка поможет ему сбросить напряжение.
Что посоветуете? Как поговорить с девушкой, возможно ли такое вообще, хорошая ли идея так красоваться перед братом?
*Было бы здорово еще, чтобы ее мама спалила, по фотографиям она довольно симпатичная. Но, думаю, в этот форум тема больше подойдет*
Можешь попробовать шанс есть
Автор темы
JohnRach
Всего сообщений: 16
Стаж: 4 месяца
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение JohnRach »

Спасибо всем, кто что-то советовал и поддерживал. За отведенное время вышло даже больше, чем я мог ожидать) Правда не без неприятностей, даже немного ссор, но под конец все устаканилось вроде
AnotherGuy
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 месяц
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение AnotherGuy »

Ну так трави прохладную, чем все закончилось?
Автор темы
JohnRach
Всего сообщений: 16
Стаж: 4 месяца
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение JohnRach »

AnotherGuy: 17 авг 2024, 01:26 чем все закончилось?
Вам основную суть или рассказ с интимными подробностями, пошлостями и описанием для эмоций?) Если коротко, то дошло до того, что он мог почти свободно ее разглядывать (но все же не совсем, сильно зависило от ситуации и настроения) и самоудовлетворяться, в паре случаев разглядел почти все максимально откровенно, но мимолетно и, полагаю, хотел бы еще. Ну и они потрогали друг друга, но опять же ограничено.
Но чем дальше, тем было опаснее, во-первых из-за матери, которая, я совершенно уверен, совсем бы не влилась в подобные отношения, а во-вторых и я пару раз тупанул и сильно рисковал, пытаясь форсировать события, да и брат сглупил несколько раз с ней, из-за чего были ссоры. Но потом все успокоились, чуть привыкли и определили границы (по крайней мере пока)

Если кому-то второй вариант описания интересен, то отреагируйте, я попозже напишу, а то одним сообщением такое долго и не всем нужно
Последний раз редактировалось JohnRach 18 авг 2024, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Симулянт
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 месяц
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение Симулянт »

Блин! Лучше бы сразу второй вариант пилил. Ни фига ведь не понятно! Нет, понятно, что интересно, но чё конкретно то? Афтар, пиши исчё :muza:
Блин, хоть что-то на форуме интересное за последнее время :friends:
Автор темы
JohnRach
Всего сообщений: 16
Стаж: 4 месяца
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение JohnRach »

Симулянт: 17 авг 2024, 13:15 второй вариант пилил
Прошу прощения за долгий ответ. Писал, когда было свободное время. Но получилось довольно объемно (на 1500+ слов), так что буду частями выкладывать, заодно поможет набрать активность на форуме)
Потом выложу целиком в истории, но тогда нужно будет и начало нормально описать. Как кто-нибудь напишет ответ здесь, сразу буду выкладывать продолжение. Разобью на 4 части

I часть
Начну тогда с небольшого описания. Вика девушка стройная, со средней длины русыми волосами, где-то 2 размером груди и, поскольку мне нравится умеренная естественность на лобке, его она не бреет, а постригает. Естественно, иногда волос чуть больше. Большие половые губы чуть выпирают и между ними видно малые и чуть-чуть клитор даже со сведенными ногами.

Мы продолжали подразнивать Дениса и он все больше реагировал на это. В какой-то момент я решил поговорить с ним насчет того, что мы замечали как он подсматривает, что он чувствует и хочет ли увидеть больше. Разговор был довольно неловкий, но пришел к тому, что если ему сестра нравится, то он может смотреть, но осторожно и постепенно. Пересказал разговор девушке и мы почти перестали скрываться от него, хотя совсем открыто она себя не показывала и все же совсем не хотела показывать киску. Стала спокойно переодеваться с ним в комнате стоя спиной или боком, когда меняла трусы, показывая лишь попу, лобок или мельком грудь. Благо мама у нее уходила на работу, так что времени побыть одним в квартире хватало. Ну и ночью мы были достаточно вольны. Как раз перед сном и стали ласкать друг друга под одеялом уже прямо при Дэне, а он начал открыто мастурбировать на нас.
Как-то днем мы отправили его в магазин и я убедил Вику, что мы успеем нормально всё сделать. А сам дверь не стал запирать и вот здесь то была первая настолько рискованная ситуация. Пока я приковывал ей в рот, сидя у нее над грудью, второй рукой сзади ласкал ее. Соответственно, она дверь в комнату не видела, а вот я головой мог вертеть и когда заметил, что брат вернулся и пытался разглядеть киску сестры, раздвинул ей немного сильнее ноги и губки. Тут то она заподозрила, что что-то не так, сомкнула ноги, выглянула и всё поняла. Меня спихнула, укрылась, и стала ругаться, что этого он видеть не должен. Убедил ее тем, что ноги она сомкнула почти сразу, да и комната длинная, а у него не лучшее зрение, так что он ничего и не разглядел так (что, в принципе, было правдой). Успокоились, позвали его в комнату и продолжили в 69, прикрыв одеялом ее попу и мою голову. Когда закончили он пошел в ванную доделывать дела, а мы еще раз обсудили произошедшее, я извинился снова, но почти все барьеры были сняты.
Симулянт
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 месяц
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение Симулянт »

Офигенно) давай дальше
Автор темы
JohnRach
Всего сообщений: 16
Стаж: 4 месяца
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение JohnRach »

Симулянт: 31 авг 2024, 06:20давай дальше

II часть
Теперь можно было открыто трахаться при Денисе, он не стесняясь дрочил, глядя на ее грудь, которую скрывать уже совсем не было смысла. Вика спокойно сосала, лизала мошонку, глотала сперму и принимала на лицо, но на брата не смотрела, и говорила ему отвернуться, когда откидывала одеяло и вставала одеваться или идти в ванную. И вот в очередной раз всевозможные прелюдии, Вика ложится на спину, я вхожу, и тут Денис решил подойти ближе. Я немного сбавил темп и сконцентрировался на ситуации. Девушка все еще отворачивалась, либо смотрела на меня, и вдруг он попросил поцеловать ее. Но большим удивлением для меня стало то, что она легко сразу согласилась. Так он подошел ближе, а после еще ближе и Вика начала бросать на него взгляды, потом и посматривать по несколько секунд. Как она потом наедине сказала, на таком расстоянии отворачиваться можно было уже только в стену и она почувствовала запах его члена, потому решилась рассмотреть получше что у брата выросло и заинтересовалась. Он же пытался еще заглянуть вниз, ведь одеяло лежало по сути у меня на плечах, но увидеть что-то кроме лобка мешала вовремя все прикрывшая рука. Потом кончил в кулак и оставил нас доделывать дела (полагаю, в этой теме описание обычного секса не так интересно). На следующий день все примерно так же развивалось, Денис стал поглаживать по плечам, по животу и голове но при приближении к груди Вика легонько убирала руку. Я подумал, что это показатель и решил помочь ему, развернув ее раком. Кивнул ему и это сработало, он продолжал потихоньку ее гладить и вновь дошел до груди, но дотянуться убрать она уже не смогла и не протестовала. Затем мы развернулись боком, я сам лег за ней (поза ложки вроде). До этого Денис предлагал сестре пару раз потрогать член, но она жестко отказывалась или игнорировала этот вопрос.
Пока мы так лежали он опустился и стал облизывать грудь, попутно, как-то зацепив руку своим органом, о чем тут же и получил укоризненное замечание, но тут подключился я и шепотом предложил все же попробовать. Выглянув у нее из-за плеча, я заметил некоторое смятение, но потом ее ручка все же потянулась в нужном направлении. Правда дрочить она ему не собиралась, но облапала полностью и несколько раз передернула. Он же решил, что это приглашение и начал двигать свою руку к ее цветочку, но дойдя до лобка был резко остановлен. Благо, тогда больше не пытался и попросил лишь «еще немного потрогать его», и, когда сестра согласилась, неожиданно (видимо, потому что это первая девушка, которая его трогала, да еще и такая) кончил, попав ей на руку и немного на грудь. Конечно, Вика это не оценила и собиралась ругаться, но я ее быстро развернул и стал целовать, а виновник отправился за салфетками.
Артемка_БРН
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение Артемка_БРН »

А я б наоборот не хотел чтоб муж сестры спалил нас. Лучше б наоборот он не знал. Трахать ее, кончать ей в рот, и к мужу отвозить)
Автор темы
JohnRach
Всего сообщений: 16
Стаж: 4 месяца
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение JohnRach »

Спасибо, что ответил, напишу до конца уже.

И тут как раз подходит время ситуации, которая могла не только свести на нет текущий успех, но и привести к расставанию и разрыву вообще всех отношений. Мы часто вечером сидели в гостиной и общались, смотрели телек. А тут посчастливилось только втроем остаться вообще на всю ночь. До этого немного вина помогало расслабиться, но в этот раз, может из-за того, что никаких помех в виде матери вообще не предвиделось и все понимали чем мы будем заниматься, может немного перебрали, но раскрепостились слишком уж сильно.
Все по стандарту: поужинали, сели на диван, включили сериал, попутно выпивали. Дама, естественно, посередине. Начались поглаживания, поцелуи, ласки через одежду. Затем мы раздвинулись, Вика достала мой член и принялась усердно облизывать, а ноги положила на колени Дэна, который во всю гладил и мял ее зад. Затем она стала отвлекаться и ерзать и я заметил, что рука с попы переместилась моей милашке между ног. Тогда еще подумал, что странно, но ,видимо, через штаны она посчитала приемлемым. После девушка перебралась ко мне на колени и мы слились в поцелуе. Парень подвинулся ближе и также удостоился женских губ и нежной руки, уже уверенно взявшей его за член, а затем отвернулся и все разделись. Дополнительных стимуляций не потребовалось, Вика легла, мы прикрылись пледом и я вошел. На тот момент это была идиллия, все с жадностью поочередно смотрели друг на друга. Денис мастурбировал, трогая грудь сестры, которая иногда хватала его, передергивала или гладила мошонку, и пытаясь поглядывать на лобок. Затем подошел ближе и стал водить членом по груди. Мы решили растянуть процесс, девушка вскочила дивана, посадила нас и на полу встала передо мной на коленки, водя моим членом по лицу и облизывая его, а второй рукой ласкала брата, который рассматривал ее изгибы. Потом Вика залезла на меня как наездница, прикрыв попу пледом, который я через время попытался незаметно приподнять. Не знаю было ли что-то видно со стороны Дениса, который из-за спины мял ее грудь, но довольно быстро эту мою попытку все раскрыть дама прервала. И все же мозг от возбуждения у меня тогда совсем отключился, я попросил ее развернуться обратной наездницей. И тут произошло то, за что потом очень сильно прилетело, но в моменте это было незабываемо. Я притягиваю Вику к себе и выглядываю из-за плеча, пока Дэн стоит перед нами, мнет и грудь и дрочит, а потом решаюсь откинуть плед. И вот, наконец, братец видит видит широко расставленные ноги, видит мокрую волосатую пизду своей старшей сестренки, с хлюпающими звуками обволакивающую и поглощающую член. На удивление, девушка отреагировала не сразу, а лишь тогда, когда этот дурак потянул вниз свои руки. Так, глядишь, смотрел бы дольше нескольких секунд. Но она слезла (чему я тогда я какой-то степени был рад, ибо от ситуации был готов уже кончить), прикрылась, зло на нас посмотрела (в особенности на меня) посмотрела, но затем легла на диван, потянула меня к себе и снова взяла плед. Мы слегка отдышались, она укоризненно спросила у брата понравилось ли ему зрелище, после чего сказала, чтобы он забыл)) Я развернул ее на четвереньки, попутно став пальцем ласкать ей анус, и мы продолжили. Денис продолжал гладить сестру везде, где было можно, встав очень близко к лицу сестры. Позже мы перешли в комнату на кровать и уже не прикрываясь сошлись в миссионерской позе. Тогда я словил пик возбуждения, потому что братец стал подходить к девушке вплотную, тереться о нее сбоку. А далее он максимально близко приблизился к ее лицу. Он дрочил в прямом смысле у нее под носом, иногда задевая его и губы. Яйца терлись о ее щеки и лоб. Вика самозабвенно смотрела поочередно мне в глаза, на свою киску, которую я трахал, на член брата прямо у нее перед глазами. Ее пробил оргазм…
И вот тут, видимо, не выдержав и не подумав, когда Вика была в экстазе и закрыла глаза, Денис засунул член ей в рот. И ее губы обхватили его, держа так несколько секунд на протяжение всего экстаза. Тогда, конечно, офигели все. Открыв глаза, она, видимо, осознала все произошедшее, поэтому парень был резко отброшен, как и я. Девушка заплакала и убежала.
Вдаваться в подробности дальнейших обсуждений не буду, но это был момент максимально близкий к провалу всего, потому что он и увидел то, чего никогда не должен был, и сделал неприемлемые и тд. Несколько дней вообще почти не разговаривали, но потом все всё обсудили, решили, что это вышло из под контроля и всем нравится, но нужны границы. Ну и за несколько дней до моего отъезда возобновили наши действия, просто более сдержанно, ограничиваясь руками. Денису разрешили потрогать киску, но совсем не долго, скорее для ознакомления и только снаружи. Никаких трений больше не было, единственное, он мог рядом с лицом дрочить и трогать грудь.
А затем мне нужно было на неделю раньше Вики вернуться на работу, и максимум она его не стеснялась и пару раз за эти дни они вместе мастурбировали
Стрелец
Всего сообщений: 119
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение Стрелец »

JohnRach, очень рискованно вышло, но всё хорошо, что хорошо кончается :)
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение inc99 »

JohnRach: 05 сен 2024, 21:24 И ее губы обхватили его, держа так несколько секунд на протяжение всего экстаза
С вашими желаниями и подвижками все здорово и можно гораздо дальше зайти. Просто женщины так устроены. Она этого хотела в моменте, потому легко взяла в рот. А потом, простой женский бзик произошел. У нее в голове появилась мысль, что она сделала что-то плохое и она в панике слилась. Женщины очень боятся общественного осуждения. А вы начав оправдываться только подлили масло в огонь. К тому же, подтвердили ее страх, что это плохой поступок, а она, такая плохая, не удержалась и совершила его.

Любые нестандартные эксперименты делаются с позиции уверенного мужчины. Если ты уверен в себе, знаешь чего хочешь и уверен, что в этом нет ничего плохого, то девушка принимает твою позицию, даже если раньше об этом эксперименте не думала. Конечно, если это не вызывает у нее отвращения. Еще важно дать ей понять, что это останется строго между вами и никто не узнает.

Я раньше тоже старался издалека предлагать всякое, неуверенно, и получал негативную реакцию. А сейчас свободно предлагаю мжм, жмж и на попытки меня осудить уверенно говорю, что мне нравится и не вижу в этом ничего зазорного. Не давлю, а просто озвучиваю, что со мной у нее есть такая опция если она хочет. После нескольких проверок на уверенность с их стороны, у всех загорались глазаа и появлялся интерес, сначала к теме мжм. Начинаются распросы и попытки убедиться, что со мной действительно все это можно попробовать и я не буду плохо о ней думать после этого. А потом это превращается в обсуждение фантазий и конкретных действий в данном направлении.

Важный момент! После того, как это произошло (в первые разы), нужно остаться с ней вдвоем и хорошенечко, ее потрахать (поласкать). Прямо с любовью, нежностью, обнимать ее, прижимать, целовать. Можно дополнительно словами похвалить -"как классно, что ты решилась на это, люблю тебя". Только сильно не перегибайте с похвалой, а то обратный эффект будет. Суть этих действий в том, чтобы у нее осталось приятное послевкусие и ощущение, что ее стали любить еще больше. Это нужно, чтобы нейтролизовать вредные страхи в ее голове. К тому же - это хороший психологический якорь, что если она идет на ваши эксперименты, то получает еще больше любви и что ненадо бояться своих желаний. Это упростит дальнейшие эксперименты.

Теперь вы без проблем можете ее раскрутить на дальнейшие действия и продолжать уже с развитием темы дальше, хоть до полноценного секса с братом.
Testtest
Всего сообщений: 66
Стаж:
Пол: Мужской
 Re: Хочу, чтобы брат девушки спалил нас

Сообщение Testtest »

А у меня жена обычно сама не начинает секс, а когда домой с ночевкой приходят её младшие сестренки, они спят в соседней комнате, то жена сама лезит с сексом, и стонет по громче обычного, аж кажется что специально хочет их разбудить и чтобы спалили нас. :muza:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вирт (проверенные девушки)
    Stone » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    4 Ответы
    592 Просмотры
    Последнее сообщение MilkSon02
  • Девушки, до какой степени для вас приемлемо раздеться перед папой
    Сиропчик » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    9 Ответы
    675 Просмотры
    Последнее сообщение Бульба01
  • Девушки, а вы трахались с кем-нибудь в присутствии папы
    Сиропчик » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    0 Ответы
    292 Просмотры
    Последнее сообщение Сиропчик
  • Девушки, вы провоцировали, чтобы папа вас отшлепал?
    Сиропчик » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    7 Ответы
    1333 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Брат и сестра.
    Qwertycq » » в форуме Истории про инцест
    51 Ответы
    17728 Просмотры
    Последнее сообщение Kitai