Кто нибудь просил у мамы на др это?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
fifine
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение fifine »

у меня скоро день рождение и папы нету так что хотел бы попросить у мамы чтобы она мне остосала либо бы мы занялись этим
Реклама
rmt
Всего сообщений: 197
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение rmt »

fifine: 01 авг 2024, 03:16 у меня скоро день рождение и папы нету так что хотел бы попросить у мамы чтобы она мне остосала либо бы мы занялись этим
Ну предложить чтоб отсосала это очень грубо и оскорбительно для неё. Обломишься.
А вот попросить, чтоб в качестве подарка научила сексу можешь попробовать. Типо очень бы этого хотел и именно с ней. Потому что она тебе нравится больше всех и итд итп.
То есть главное в этом деле - подача.
Zekox2
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Zekox2 »

А она дела уже какие то намеки в этом направлении?
.......
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение ....... »

Предлагаю для начала попросить в качестве подарка чтобы мама станцевала стриптиз когда будете праздновать. Иначе есть вероятность спугнуть.
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Мамин Сын »

fifine: 01 авг 2024, 03:16 хотел бы попросить у мамы чтобы она мне остосала
Мда… это был бы наверное самый лучший подарок для меня
.......
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение ....... »

Ну ещё это хороший повод чтобы включить музыку и потанцевать прижимаясь. И тд.
Автор темы
fifine
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение fifine »

мне кажется это слишком жоско
Ученик
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Ученик »

fifine: 01 авг 2024, 03:16 попросить у мамы чтобы она мне остосала либо бы мы занялись этим
а это не жёстко.. Очередной тролль ?
Автор темы
fifine
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение fifine »

почему ты думаешь что я троль?
.......
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение ....... »

Потому что сосать не жёстко а танцевать жёстко. Нестыковка.
Автор темы
fifine
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение fifine »

это я образно и в кратцее обьяснил свое желание
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Мамин Сын »

fifine: 01 авг 2024, 09:27 мне кажется это слишком жоско
Что жесткого в том что бы потанцевать с мамой. Как раз таки не плохой вариант потереться об нее
Автор темы
fifine
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение fifine »

потанцевать с мамой стриптиз? ты себя слышишь
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Мамин Сын »

fifine: 01 авг 2024, 10:08 потанцевать с мамой стриптиз?
Да какой стриптиз. Просто потанцевать под музыку. Потереться об нее. А там может бухлишко сделает свое дело… Как для начала не плохой вариант как по мне

Отправлено спустя 12 минут :
fifine: 01 авг 2024, 10:08 потанцевать с мамой стриптиз
Это конечно было бы вообще шикарно. Но боюсь что очень легко быть посланным на хер… и забыть про какое то сближение
Автор темы
fifine
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение fifine »

ну вот я про этоже говорю там чувак выше написал про стриптиз я на это отвечал
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Мамин Сын »

fifine: 01 авг 2024, 10:36 там чувак выше написал про стриптиз я на это отвечал
В общем все друг друга не поняли
Svinota
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Svinota »

fifine: 01 авг 2024, 03:16 попросить у мамы чтобы она мне остосала либо бы мы занялись этим
Попросить как подарок на др это очень глупо. Намного разумнее будет предложить ей, чтобы она выпила немного в честь твоего дня рождения, а после бокальчика 2 сказать ей, что ты ее любишь и хочешь ее. Если она нормально отреагирует, то уже рассказывать, что ты очень хочешь, чтобы она сделала тебе приятно, ну др ведь. А если нормально отреагирует и ничего не ответит, то подсядь к ней ближе, обними за талию и руку спускай ниже. Попробуй ее просто поцеловать ещё просто под предлогом, что она твоя мама и ты ее любишь. Удачи!
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Мамин Сын »

Svinota: 01 авг 2024, 10:49 а после бокальчика 2 сказать ей, что ты ее любишь и хочешь ее.
Не плохая идея…. Глядишь все и сростется. И будет тебе счастье. Жалко у меня др еще месяц ждать
kot227098
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение kot227098 »

А сколько тебе лет? Советчики тут с вином подлетели) можно попросить на подарок поговорить о сексе, попросить ее, что бы рассказала как вести себя с девушкой и что именно нужно делать во время секса и как. А там может что-то и будет)
Ученик
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Ученик »

Вашими словами по тому же месту.
fifine: 01 авг 2024, 03:16 попросить у мамы чтобы она мне остосала
ты себя слышишь?
Ну опять же похоже на тролля. ОПЯТЬ ЖЕ!
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Мамин Сын »

kot227098: 01 авг 2024, 11:01 А сколько тебе лет?
17. Я не пью, а вот мамусик иногда винишком балуется…
kot227098: 01 авг 2024, 11:01 попросить ее, что бы рассказала как вести себя с девушкой и что именно нужно делать во время секса и как
Ну это и без дня рожденья можно. Спросить о сексе можна в любое время. Блин но в 17 лет просить рассказать о сексе уже вроде как и поздновато
Svinota
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Svinota »

kot227098: 01 авг 2024, 11:01 Советчики тут с вином подлетели)
Не знаю как твоя мама, но моя на др может выпить 2 бокала за сына. Тут в этом ничего нет. Поговорить на счет секса и девушек это просто обычный разговор, который нужен подростку. Поэтому вот так :)
.......
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение ....... »

Есть такой типаж троллей ( в чатах) но они обычно под женскими анкетами. Там картинка с сыном на аве, сядет в инцест-чат и ждёт когда к нему обратятся. И когда кто-то пишет " отсоси сыну" она( он) пишет " Аааааааа! Мне предлагают изнасиловать сына" .
Возникает логичный вопрос: " Какого хуя ты тогда зашла и села в инцест-чат?"
Это шизонутые так развлекаются.
.......
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение ....... »

Да, ещё про советчиков ": если не хотите советчиков - не оставляйте сообщений на форуме.
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Мамин Сын »

.......: 01 авг 2024, 11:12 Это шизонутые так развлекаются.
Мда… хватает таких
kot227098
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение kot227098 »

Мамин Сын: 01 авг 2024, 11:07 Блин но в 17 лет просить рассказать о сексе уже вроде как и поздновато
не то что о сексе, а по типу подсказать как что нужно делать в сексе, типа скажешь у меня не получается. Ну блин, надеюсь ты меня понял 😅
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Мамин Сын »

kot227098: 01 авг 2024, 13:06 по типу подсказать как что нужно делать в сексе, типа скажешь у меня не получается.
Можно конечно попробовать. Но надо вывести ее на такой разговор
kot227098
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение kot227098 »

Мамин Сын: 01 авг 2024, 13:08 Можно конечно попробовать. Но надо вывести ее на такой разговор
ну попробовать дома завязать такой разговор: "мам, я хотел бы с тобой поговорить, правда мне очень неудобно об этом говорить, но мне больше не с кем..." Задавить на жалость. А там дальше импровизировать. Сказать, что вот у меня не получается с девушками, да и боюсь в первый раз заниматься сексом и не знаю как правильно и все подобное.
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Мамин Сын »

kot227098: 01 авг 2024, 13:11 Задавить на жалость.
Думаю что идея хорошая. Любой матери станет жалко сына. А там я думаю что и согласится на что-то. По крайней мере разговор пойдет в нужную сторону
kot227098
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение kot227098 »

Мамин Сын: 01 авг 2024, 13:13 По крайней мере разговор пойдет в нужную сторону
да конечно, все получится) в любом случае она же не станет тебя отвергать, ругаться, ей ведь будет жалко. Если она спокойно будет там про секс говорить, то в каких-то моментах можно сказать "а можешь показать как правильно это делать?" Или что-то в этом роде. Ну либо на такой разговор поймать маму, когда она выпьет.
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Мамин Сын »

kot227098: 01 авг 2024, 13:16 а можешь показать как правильно это делать
Я тоже думал над таким вариантом но только не на счет секса а насчет дрочки. Типа возбуждаюсь дрочу а кончить не могу, может я что то не так делаю…. Но если честно то зассал
kot227098
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение kot227098 »

Мамин Сын: 01 авг 2024, 13:20 дрочу а кончить не могу
да бред какой-то))) это она может запросто к психологу повести. А вот именно на тему секса должно сработать. Типа боюсь в первый раз, не знаю как что делать и так далее
Кровосмешение
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Кровосмешение »

Лучше попросить одеть красивое нижнее белье. На все остальное можно не расчитывать. Или несколько фото сделать. И то желательно когда выпьет
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Мамин Сын »

kot227098: 01 авг 2024, 13:23 именно на тему секса должно сработать.
Может и так… тут уже у кого какая мама. Если маман раскрепощенная в этом плане, то сработает а нет то тоже шансы к психологу залететь очень даже большие

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кровосмешение: 01 авг 2024, 13:24 Лучше попросить одеть красивое нижнее белье.
Ну и как ты себе это представляешь…. Мама одень ко мне на др красивое белье….? Это что-то из области фантазий
Воспоминание
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Воспоминание »

Ааа... Лучше сказать мама отсоси? Идт научи сексу?
Тогда просто, когда не будет никого и будут уже все под шафе, попросить подарок в виде стриптиза или показа ее красивого нижнего белья
kot227098
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение kot227098 »

Кровосмешение: 01 авг 2024, 13:24одеть
*надеть.
Кровосмешение: 01 авг 2024, 13:24 Лучше попросить одеть красивое нижнее белье
ахах, вот так взяла и по просьбе твоей надела. Ну что за бред) глупые фантазии. В нормальной семье тебе за такое леща ещё отвесят.
Мамин Сын: 01 авг 2024, 13:29 Если маман раскрепощенная в этом плане
не обязательно, это в полне нормально, что сын спрашивает на счёт этого у мамы. Как бы ты просто спрашиваешь, а там если откажет, ну значит не судьба. Ну и опять же лучше пробовать все же когда выпьет
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Мамин Сын »

Воспоминание: 01 авг 2024, 13:34 попросить подарок в виде стриптиза или показа ее красивого нижнего белья

Это можно просить когда уже вышли на нужный уровень общения и доверия. А если с ни хера подойти и попросить то если «просто отвесят леща» то считай что повезло
Anonio
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 месяц
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Anonio »

fifine: 01 авг 2024, 03:16 мы занялись этим
А сколько тебе лет?
Замена слова "секс" на слово "это" выдаёт какую-то незрелость. Хотя это и не так важно.
Важнее то, что такие вещи не делаются так прямо в лоб. Надо сначала как-то зондировать почву. Как именно это делать? Да тут миллиард нюансов может быть. Что бы что-то советовать нужно слишком хорошо знать, что там у вас происходит.
rmt
Всего сообщений: 197
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение rmt »

Мамин Сын: 01 авг 2024, 13:20
kot227098: 01 авг 2024, 13:16 а можешь показать как правильно это делать
Я тоже думал над таким вариантом но только не на счет секса а насчет дрочки. Типа возбуждаюсь дрочу а кончить не могу, может я что то не так делаю…. Но если честно то зассал
Зачем же сразу с дрочки? Подкати с более приемлемо просьбой для начала. Скажем:
Мам, можешь научить целоваться по настоящему?Типо с девчонками пробовал, но они это делают по дурацки или еще что. Типа несерьёзно. И дави не на жалость, а на то, что она самая лучшая и близкая и вообще нравится тебе больше всех. И ты хочешь чтоб научила именно она. А те типо дурочки какие то и нифига не умеют, больше понтов только.
Согласится на это, то дальше тогда уже можно и на большее раскручивать. Тут важна постепенно сть, чтобы не наломать дров. Хотя если она в настрое, да под градусом, можно и активнее гораздо действовать.
.......
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение ....... »

Anonio: 01 авг 2024, 20:35 Замена слова "секс" на слово "это" выдаёт какую-то незрелость.
а ещё это часто выдаёт тролля. Они пишут " это это это" чтобы им начали советовать секс и они отвечают " да вы что! Я совсем не это имел ввиду!" И то им не подходит и всё им не подходит. А они сидят и посмеиваются глядя как другие стараются выдумывать.
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение inc99 »

kot227098: 01 авг 2024, 13:11 Задавить на жалость
Типичная мужская ошибка. Из жалости не хотят! Это не игрушку новую выпрашивать у мамы. Игрушку она может купить из жалости, а захотеть секса не может. Тем более общество осуждает инцест, а для женщины вопрос осуждения особенно остро стоит.

От разговоров тоже проку мало, сексуальное возбуждение они не вызывают у женщин. Но если вы интимные темы затрагиваете часто, то это может немного сблизить вас и потом она привыкнет свободно с тобой общаться на такие темы. Можно будет любые вопросы обсуждать. Но скорее всего, она быстро границу очертит и не станет с сыном откровенничать.

Явно атаковать ее нужно только, когда она уже готова и момент подходящий. Играть надо аккуратно. Подогревать нужные мысли в ее голове. А они будут только если ты на нее не претендуешь явно, но ей кажется, что ты поддаешься на ее дразнилки. Когда ей захочется поймать на себе взгляд мужской (в сексуальном контексте), тогда и будут у нее мысли нужные и действия. И чем их будет больше, тем сильнее она сама захочет дальше зайти. Но как только ты явно покажешь, что хочешь ее, она даст заднюю сразу. Если рано покажешь, то она выставит границы и ты к ней вообще не подойдешь больше близко.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Мамин Сын: 01 авг 2024, 13:20 может я что то не так делаю
Она загуглит урок какого-нибудь тупого доктора в интернете. Или скажет тебе самому поискать. Ну очень мизерный шанс, что она сама возьмется учить. Даже сама если она хочет его подержать, то откажется. Слишком щепетильная тема.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Мамин Сын: 01 авг 2024, 13:46 А если с ни хера подойти и попросить
Вот поэтому и нет смысла разговаривать. Вероятнее всего, когда сын решится подойти с такой темой к маме, она будет совсем в другом настроении и не переключится. Даже, наоборот испугается и еще дальше от сексуального настроения станет. Кроме того, сын начнет сразу нервничать, она это почувствует, что только усилит ее неприятные эмоции. В итоге разговор может вообще боком выйти. У нее просто отрубит на тебя либидо, наоборот неприязнь начнешь вызывать, как только про тебя и про секс мысль пролетит.
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение inc99 »

Мамин Сын, Svinota, fifine,

Сначала ее нужно возбудить, тогда она может поддаться. Во всех остальных случаях она тебя сольет. Если ты ее лапать начнешь невозбужденную, она тебя отошьет и больше такого шанса не будет.
Есть один вариант, если она сама уже давно хочет, но боится. Но это настолько мизерный шанс.

Поэтому нужно возбуждать, а возбуждать надо в обход сознания, чтобы она не поняла, какие у тебя планы. Как только поймет, сразу включится мозг и женский фильтр, и она тебя сольет. А если уже горячая будет, то там мозг отключен на эмоциях и она может поддаться своему желанию и позволить тебе войти.

Вариант либо беситься, чтобы на эмоциях неожиданно войти, как я уже описывал в других ветках. Либо массаж, но при массаже она скорее всего спалит заранее и не даст ее сильно возбудить, остановит тебя до того, как голову потеряет. Либо, если вы спите вместе, то можно потихоньку ее возбудить и тогда уже появится шанс, она либо поддастся, либо вообще сделает вид, что не проснулась.

В идеале, чтобы это произошло на позитиве, на кайфе, когда вы беситесь, когда настроение классное у обоих. Так и приятно будет, без зажатостей и тухушничества, и потом у нее меньше поводов будет отказываться от секса.
Последний раз редактировалось inc99 02 авг 2024, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
.......
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение ....... »

Ебать калатить.. Там столько усилий что овчинка выделки не стоит уже *x)
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение inc99 »

.......: 02 авг 2024, 19:32 Там столько усилий что овчинка выделки не стоит уже
С простой девушкой тоже многое понимать надо, чтобы нормальные шансы были и не трахать только стремных баб, потому что другие не дают. А тут тема щепетильная слишком. У любой матери куча тараканов в голове по поводу того, что она плохая мать. А тут еще и сына совратила. Хрен она пойдет на это, с холодной головой. Только эмоции в помощь тут.
.......
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение ....... »

О, про девушек: там и понимать ничего не надо, они мыслят примитивно. Жениха выбирают только по одному принципу - побогаче, только таким и дают. А если она тебя не считает таким, будешь до скончания веков пытаться.
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение inc99 »

.......: 02 авг 2024, 19:44 побогаче, только таким и дают.
Вот по этому я и говорю, про умение эмоциями управлять. Иначе только стремных за деньги придется трахать. Есть еще инстинктивное поведение у женщины, вшитое в нее природой. Желание заполучить гены сильного самца. которое перекрывает желание бабла. И вот на сильного самца у них мозги отключаются, но включается непреодолимое сексуальное влечение к этому мужчине. И это небо и земля по сравнению с ситуацией, когда за деньги дают. Там ей вообще плевать становится есть ли у него деньги. Он ее только прижал немного и у нее ноги подкашиваются. При этом необязательно действительно быть таким самцом, главное, чтобы она так подумала.
.......
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение ....... »

inc99: 02 авг 2024, 19:58 Желание заполучить гены сильного самца.
это да, но только до 18-и и то не у всех. Только в том возрасте когда замуж выйти ещё нет возможности, и то не у всех. Спортсменами интересуются ( не все конечно, некоторые встречаются с теми кто покупает шоколад, мороженое и тд) но как исполняется 18- все становятся такими и со спортсменов переключаются на тех кто водит их по кафе. И если вы этого не видели возникает вопрос " учились ли вы в школе вообще?" Или экстерном скорее всего.. :clever:
.......
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение ....... »

P.S: кого вы слушаете? Он по учебникам шпарит..
Kitai
Всего сообщений: 23
Стаж: 1 месяц
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение Kitai »

Мамин Сын: 01 авг 2024, 13:13 Думаю что идея хорошая.
Соглашусь
qwerty123123
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Кто нибудь просил у мамы на др это?

Сообщение qwerty123123 »

Можно, для пробы, эротический фильм вместе посмотреть. Не порно, а легкую эротику. Женщинам больше нравиться недосказанность.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение