Кто-нибудь в детстве просил маму показать?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
VictorUnkn
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 месяц
 Кто-нибудь в детстве просил маму показать?

Сообщение VictorUnkn »

У каждого в жизни был момент, когда он узнал, чем мужчина отличается от женщины (у меня это был совершенно определенный момент, когда в детстве мне подсунули книжку, где в простой форме, для детей все это объяснялось). Но после этого, естественно, возникает желание увидеть все это на реальной женщине. Интересно, кто-нубудь решился попросить маму показать все это и с каким результатом? Сразу говорю, я - не просил, хотя позже маму голую и видел.
Реклама
Дима
Всего сообщений: 17
 Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?

Сообщение Дима »

Я в децтве трахал маму с премежутком 12 тере17 лет патом само собой расоалось я любил ей вылизывать писю а Ана игралась с самим членом и Попай я канчал в ние патамушто Ана не могла забеременеть.
moro
Всего сообщений: 54
Стаж: 2 месяца

Сообщение moro »

забаньте этого школьника кто-нибудь
Автор темы
VictorUnkn
Всего сообщений: 36

Сообщение VictorUnkn »

Школьник пограмотнее должен быть...
JuttyJut
Всего сообщений: 7
Стаж: 4 месяца

Сообщение JuttyJut »

Просил, в итоге был скандал. Наверное, надо было напор проявить и настойчивость, или хитростью...
Ok.
Всего сообщений: 24
Стаж: 2 месяца

Сообщение Ok. »

Дима: 30 дек 2022, 09:48 Я в децтве трахал маму с премежутком 12 тере17 лет патом само собой расоалось я любил ей вылизывать писю а Ана игралась с самим членом и Попай я канчал в ние патамушто Ана не могла забеременеть.
Что за бред безумца? Я вот не понимаю, либо человек фантазёр, либо человек школьник лет 11-13. Просто если это взрослый мужчина, то пусть делом займётся, а не на форуме бред пишет,
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться