Хочу воплотить мечту инцеста в реальность. Если кто-то может её воплотить, то отблагодарю.Истории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
Wolf
Всего сообщений: 2
Стаж: 5 месяцев
 Хочу воплотить мечту инцеста в реальность. Если кто-то может её воплотить, то отблагодарю.

Сообщение Wolf »

Здравствуйте! Хочу когда-нибудь воплотить одну из своих мечт в реальность, а именно совершить инцест (ну хотя бы постановочный инцест), если это будет возможно. Если найдётся тот человек, который поможет мне её воплотить в реальность, то могу отблагодарить. Мне 37 лет, я мужчина, гетеро. Давно (очень давно) заинтересовала тема инцеста, заинтересовала ещё с тех времён, когда я слово "инцест" не знал. В школьном возрасте у меня случился случайный инцест с троюродной сестрой, тогда это случилось по её инициативе. Тогда она просто тёрлась об меня своей вагиной. Через некоторое время она постепенно перешла к минету. Ну а уж потом случился настоящий секс. После этого был случай ещё с тётей. Но после того времени прошло много лет. Сейчас та сестра и тётя живут со своими семьями в другом городе, я с ними общаюсь как с обычными родственниками, про те случаи мы не вспоминаем. Но со временем я стал замечать, что инцест меня привлекает всё сильнее и сильнее. Мне всё сильнее и сильнее хочется попробовать секс с сестрой (двоюродной, троюродной и т. д.), или с тётей, или с племянницей. Хотя у меня периодически появляются девушки, даже гражданские браки бывают. Но даже живя с девушкой, мне всё сильнее хочется инцеста с тётей или с сестрой, или с племянницей. Не знаю, что со мной, но мне это хочется. Я даже как-то намекнул эти сёстрам и тёте про то, что было бы неплохо повторить, но их реакция была отрицательной, даже некоторые из них пригрозили мне, что навсегда закончат какое-либо общение со мной. Поэтому совершить инцест с моими тётями, сёстрами и племянницами невозможно. А желание инцеста у меня сейчас всё сильнее и сильнее. Хотя у меня и есть девушка. Но совершить хотя бы один инцест очень хочется. Остаётся только совершить постановочный инцест, то есть договориться с какой-нибудь девушкой или женщиной (можно и за плату), чтобы та исполнила роль либо моей сестры, либо тёти, либо племянницы и занялась со мной сексом. Это как бывает в сексе с ролями. Хотя я никогда не играл ни в какие эти интимные игры с ролями. Очень хочется инцеста, но если на то пошло, пусть тогда будет постановочный инцест. Хочу исполнить одну из моих мечт. Девушки и женщины, кто в этой теме, отпишитесь! Я хорошо заплачу и отблагодарю ту, кто сможет совершить постановочный инцест со мной. Уж очень хочется воплотить одну из моих мечт!
Реклама
Derdermonde
Всего сообщений: 38
Стаж: 6 месяцев
 Re: Хочу воплотить мечту инцеста в реальность. Если кто-то может её воплотить, то отблагодарю.

Сообщение Derdermonde »

Игра в инцест? Интересно. Возможно многие захотят попробовать и.к. с родными людьми не всегда можно поговорить об этом, а тем более попробовать . Успехов тебе и воплощения желаний!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться