Инцест (Реальность , фантазии)Брат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Stone
Всего сообщений: 14
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение Stone »

Всем привет . Не редко читаешь в интернете отзывы людей , которые говорят (пишут) : Я в шоке!! ! У меня был брат, мы росли вместе, но такой мысли даже допустить не могла, даже в страшном сне мне такого бы не приснилось. Ужас. Я понимаю , что это правда и действительно есть такие люди , которые этого не примелют , считают грязью и все такое, но опять же это не отменяет того факта , что инцест реален (существует) Брат и сестра , Отец с дочкой и все прочее. Речь идет не только о реальном инцесте , но и о фантазиях (посещают ли они вас, думаете ли вы об этом?) . я бы очень хотел пообщаться с людьми у которых был инцест с сестрой (с братом) , отец с дочкой , сын который познал свою мать , или мама которая сама хочет этого , но не знает как к этому подойти , ощущения , как это получилось , продолжают ли они еще , или наоборот (уже у них семьи и они успокоились) . Дело не в том , что я ищу общения у кого был именно инцест , а в том кто о нем думает , мечтает , фантазирует , кто хочет попробовать , но не решается сделать первый шаг. Все это и называется общением на эту тему . пишите свой телегамм в лс , кто хочет пообщаться на эти темы , или вот мой ник : Bragas2022
Реклама
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение milton »

Поток сознания какой-то...
innochka
Всего сообщений: 628
Стаж: 1 год
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение innochka »

milton: 16 дек 2023, 09:41 Поток сознания какой-то..
Ну почему же.
Просто человек хочет реальных историй с реальными людьми, а не фантазии малолетних дрочеров и не только малолетних.
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение milton »

innochka: 16 дек 2023, 14:08 человек хочет реальных историй с реальными людьми
Вот же он пишет: "Речь идет не только о реальном инцесте , но и о фантазиях (посещают ли они вас, думаете ли вы об этом?)"
© Источник: Re: Инцест (Реальность , фантазии) (Пост innochka #39399)
innochka
Всего сообщений: 628
Стаж: 1 год
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение innochka »

milton: 16 дек 2023, 21:53
innochka: 16 дек 2023, 14:08 человек хочет реальных историй с реальными людьми
Вот же он пишет: "Речь идет не только о реальном инцесте , но и о фантазиях (посещают ли они вас, думаете ли вы об этом?)"
© Источник: Re: Инцест (Реальность , фантазии) (Пост innochka #39399)
Возможно не вчиталась и чего-то не допоняла.
Автор темы
Stone
Всего сообщений: 14
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение Stone »

innochka: 16 дек 2023, 14:08 Ну почему же.
Просто человек хочет реальных историй с реальными людьми, а не фантазии малолетних дрочеров и не только малолетних.
Все верно вы поняли , прежде всего речь идет о тех у кого был инцест . Кто его хочет, кто думает о нем , фантазии малолетних дрочеров конечно не нужны (их на форуме полным полно) .
Wolf
Всего сообщений: 26
Стаж: 2 года
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение Wolf »

Stone, напиши адрес своего аккаунта в ВК.
Автор темы
Stone
Всего сообщений: 14
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение Stone »

innochka: 16 дек 2023, 22:30 Возможно не вчиталась и чего-то не допоняла.
Вот приведу пример , мне недавно написал один парень , скинул фотографии мамки (учительницы) и мы стали общаться на тему связанную с инцестом (он рассказал свою историю) и поверьте ну его история правдивая была . Тема создана именно для этого , можно писать и тут , но есть люди которые к примеру может не хотят показывать всем и общаться , чтобы все всё видели . Люди разные просто . Против фантазии ничего не имею , но по разному бывает , вы правильно подметили (малолетние дрочеры) , это одно , а когда за этим возможно будут действия и все такое , это совсем другое дело .
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 2 года
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение Вадим77 »

Stone: 22 дек 2023, 17:17 ну его история правдивая была .
Примерно как звонок пенсионерке из банка с просьбой срочно сообщить данные счёта для проверки. *x)
Они ведь тоже искренне считают, что это правда.... :fool:
Автор темы
Stone
Всего сообщений: 14
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение Stone »

Вадим77: 22 дек 2023, 17:49 Примерно как звонок пенсионерке из банка с просьбой срочно сообщить данные счёта для проверки.
Они ведь тоже искренне считают, что это правда...
ну сравнивать меня с пенсионеркой , как то глупо . Я опять же понимаю , что кто то фантазирует , или просто хочет пообщаться . Я не написал , что он ее трахает , об этом речи не было , и человек тоже не писал мне подобного
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 2 года
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение Вадим77 »

Stone: 22 дек 2023, 17:53 сравнивать меня с пенсионеркой , как то глупо
Да неужели??? У вас указаны какие-то данные, которые железобетонно это опровергают? Отнюдь.
Так что с таким профилем не только пенсионерка, но и послушница монастыря тут может сидеть. :wink:
Автор темы
Stone
Всего сообщений: 14
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение Stone »

Вадим77: 22 дек 2023, 17:56 Да неужели??? У вас указаны какие-то данные, которые железобетонно это опровергают? Отнюдь.
Так что с таким профилем не только пенсионерка, но и послушница монастыря тут может сидеть.
а я не про этот сайт вообще имел ввиду , и вообще с тем человеком речь с самого начала шла о других вещах .
MrTwister
Всего сообщений: 89
Стаж: 8 месяцев
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение MrTwister »

Сестрёнок трахать можно и нужно.
vovaincestsex
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение vovaincestsex »

хм, интересная тема. Но не думаю, что реальные люди, которые практикуют инцест, прямо откроются
max151178m
Всего сообщений: 26
Стаж: 8 месяцев
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение max151178m »

Сестрёнке воткнуть то, при случае, самое то же.?
Юрец
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 7 месяцев
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Возраст: 53
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение Юрец »

vovaincestsex: 01 янв 2024, 21:52 , интересная тема. Но не думаю, что реальные люди, которые практикуют инцест, прямо откроются
не согласен как раз таким очень хочется поделиться и найти единомышленников, потому что об этом вот так просто ни с кем не поговоришь, а тут анонимность. Вот только трудно отличить правду от вымысла. Мне бы очень хотелось иметь такого близкого человека с которым можно просто на эту тему поговорить, не опасаясь что тебя осудят или сдадут.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Вадим77: 22 дек 2023, 17:56 Да неужели??? У вас указаны какие-то данные, которые железобетонно это опровергают? Отнюдь.
Так что с таким профилем не только пенсионерка, но и послушница монастыря тут может сидеть.
если так рассуждать как ты, то извини тут получается вообще ни кому верить нельзя в том числе и тебе. Ведь любой из нас может все на придумывать и даже фоток накидать из инета, а как доказать что это правда. Получается верить только на слово(((
Mixa
Всего сообщений: 76
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест (Реальность , фантазии)

Сообщение Mixa »

У меня был секс с сестрой, мне было 27 лет а сестре 41 год.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу воплотить мечту инцеста в реальность. Если кто-то может её воплотить, то отблагодарю.
    Wolf » » в форуме Истории про инцест
    5 Ответы
    2833 Просмотры
    Последнее сообщение Юрец
  • Мои инцест фантазии из детства
    Laniakea » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    21 Ответы
    731 Просмотры
    Последнее сообщение Общение
  • Фантазии про маму
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    98 Ответы
    10597 Просмотры
    Последнее сообщение Раз
  • Мама и другие. Секс, страсть, фантазии.
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    36 Ответы
    11211 Просмотры
    Последнее сообщение kotw01
  • У меня очень... Жёсткие фантазии о моей матери.
    JuttyJut » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    70 Ответы
    8024 Просмотры
    Последнее сообщение Миша Маменькин