Мои инцест фантазии из детстваМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Laniakea
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Мои инцест фантазии из детства

Сообщение Laniakea »

Сейчас мне почти 29. В детстве я хотел свою маму и бабушку после того, как они сводили меня в женскую баню лет в 5. Я почти уже ничего не помню из того дня, но им конечно сделали замечание насчёт этого, на что они отвечали, что я ещё маленький и ничего не понимаю. Мы жили втроём в частном доме, отца у нас не было, так что возможность можно сказать была. Маму потом пару раз иногда видел голой, помню её пупырчатые соски (обожаю такие до сих пор), грудь среднего размера и волосатую киску с большими половыми губами. Иногда она просила сделать ей массаж спины и я в силу своего небольшого веса ходил по ней просто ногами, но попу она прикрывала. Один раз я застукал ее ночью под просмотром эротики на канале Рен-Тв (эх, были времена!). Она мастурбировала, широко раздвинув ноги. Вот здесь и нужно было мне проявить себя, но вместо этого я сам наяривал на нее. А когда уже подрос, может, мне было лет 10, я невзначай попросил у мамы пососать ее грудь. на что она только ответила, что я уже вырос с этого. Что касается бабушки, я подглядывал за ней летом во дворе. когда она купалась на улице. Меня возбуждало ее обвисшие груди, огромная жопа и заросшая пизда, в которой давно уже не было члена. Конечно, из них обеих я больше хотел свою мать, я мечтал ее обрюхатить, так как рос единственным ребёнком в семье и мечтал о братике/сестричке. Сейчас бабушки уже нет, маме почти 53, вышла второй раз замуж и я испытываю чувство ревности, когда отчим трахает ее, а я так и не смог.
Последний раз редактировалось Laniakea 09 авг 2024, 12:09, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Grimm987
Всего сообщений: 88
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение Grimm987 »

Раз упустил момент то теперь остаётся только завидовать.
BornFree
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение BornFree »

Laniakea, всё дело в неправильном половом воспитании детей со стороны женщин, со стороны наших матерей. Общество навязывает всем нам единую схему поведения: максимально ограждать детей от секса и от всего, что с ним связано. Даже прививают стыдливость наготы, которой изначально у детей нет. Оправдывают всё это моралью, правилами приличия, попытками от чего-то оградить и т.д., наивно считая, что если проблему секса игнорировать, её и не будет. И наши матери, бездумно следуя всем этим тупым правилам, действительно верят, что женская нагота и всякие сексуальные манипуляции развратят их детей, сделают извращенцами и т.д.. Считают её недопустимой. Они ведут себя как дуры, но они не виноваты, ведь их воспитывали и окружали точно такие же дуры с такими же тупыми взглядами, которых, в свою очередь, воспитывали и окружали уже другие дуры.

Девочек с юности стращают родители, родственники и тёти, пугая всякими страшилками: что её могут изнасиловать, что мужчинам от них только одно надо, что мужчине удовольствие, а ты потом с последствиями (ребенком) останешься, что одеваться вульгарно нельзя, что "приличные девочки" себя так не ведут или так не делают, что на холодном сидеть нельзя - матку застудишь, что тяжелое поднимать нельзя - матка опустится и т.д. и т.п. Вы даже не представляете, какая там ежедневная и массированная обработка сознания идёт на тему их пизды, в результате чего они с ней с детства начинают носиться как с писаной торбой и главным секретом всей своей жизни. У мальчишек ведь не так - мы с лёгкостью показываем свои писюны и мальчикам, и девочкам, потому что нам взрослые так мозги не ебали и психику нам не ломали. А девкам ломали. С детства. Считали, что лучше всячески запугать и застращать, чтоб девочку никто не изнасиловал, а вот взрослой станет, сама, типа, разберется. Вот только становясь взрослой, девушка уже максимально закомплексована, забита и запугана на тему секса, и едва ли может вот так просто начать мыслить по-другому. А это большая проблема, потому что для неё теперь очень-очень многое является недопустимым развратом, и она не может удовлетворить своего парня/мужа, стопоря и ограничивая его "извращенческие" поползновения. В паре появляется недопонимание, неудовлетворённость, разочарование друг другом. Отношения рушатся. Рушатся не обязательно только из-за секса, но в том числе из-за него. Ну что, хорошо получилось, мамочки? Запугали дочерей донельзя, чтоб их не изнасиловал кто ненароком, "защитили" им 18 лет жизни, зато разрушили все оставшиеся 50-60-70.

Таких забитых женщин воспитывали под благородным предлогом (чтоб никто не покусился), а теперь эти искалеченные психически женщины воспитывают уже своих детей, прививая им всё те же комплексы. Вот почему тебе, Laniakea, мама не давала грудь в 10 лет? Что в этом страшного, что мальчик полижет женскую сисю? Между прочим ту самую, которую он уже в детстве всю иссосал. Тоже ведь руководствовалась похожим благовидным предлогом, что это недопустимо для твоих лет, что это изврат, педофилия, что это тебя как-то развратит и т.д. Так же, верно? А что в итоге? Из-за своего неудовлетворения ты уже 20 лет дрочишь на свою суку-мать, мечтая её всячески выебать и обрюхатить. И раз твоя страсть дошла до такой степени, что ты даже на инцест-форум зашёл, полагаю, ты там с ней не просто классическим сексом по согласию у себя в голове занимаешься, там уже наверняка что-то погорячее. Эта тупая шлюха, оградив тебя от "разврата" в 10 лет, извратила твою психику на последующие 20! И это только начало, ведь ты так молод и, возможно, будешь до конца жизни, даже женившись и заведя детей, мечтать и фантазировать, как имеешь эту потаскуху. Эти моральные идиотки даже не понимают, что своим "ограждением" детской психики, они лишь развращают её. Делая из своего женского тела секрет и табу, они сами порождают нездоровое желание всё узнать, увидеть и попробовать. И очень часто, поскольку добровольно они никогда в жизни не дадут, это приводит к пониманию и искреннему желанию изнасилования - единственного способа получить от матери-недотроги желаемое. И снова, как в случае воспитания девочек, хочется спросить этих матерей: ну что, идиотки, вы довольны? Вы действительно считаете сохранение тайны своих сисек и пизды перед сыном гораздо более важным и ценным выбором, обрекая их психику на появление нездорового сексуального интереса к вам на всю оставшуюся жизнь?

Как думаешь, что было бы страшного, если бы ты пососал тогда мамину грудь? Ты бы стал извращенцем? Пошёл по наклонной? Хуже, чем есть сейчас, когда ты изнываешь от похоти уже 20 лет к ряду? Лично я уверен, что если бы мать начала давать тебе сосать свои сиськи даже в 10 лет, ты бы обсосался ими пару-тройку месяцев, обдрочился на них по полной и, в конце концов, успокоился. Потому что ты бы всё узнал, всё увидел, всё 10 тысяч раз попробовал: какой у них вид, какой у них вкус, какая мягкость, текучесть, упругость как они висят, как прыгают, какая у них чувствительность, как набухают соски и т.п. Узнав и попробовав, ты бы успокоился. 100%. Представь, что даже если сейчас она тебе начнёт давать свои сиськи для мацания каждый день по 1 часу. Первое время это будет "вау, как круто!", но пройдет неделя, пройдёт другая, месяц, второй. Что нового и интересного ты узнаешь и увидишь на первый день третьего месяца? Ничего. Это будет уже обыденность. Тебе уже не будет так интересно. Мамины сиськи больше не такие запретные и интересные - теперь это просто женские сиськи возрастной бабы. Да, всё ещё прикольные, но уже ничего особого. Также и с её дыркой - давай она тебе с детства, ты бы истрахал её во всевозможные дыры за несколько месяцев, пусть даже лет, и успокоился. Потому что это уже не так интересно, потому что ты бы уже всё попробовал и утолил своё желание ещё в зародыше, не дав ему развиться в извращения. Ведь она перестала бы перед тобой делать из своего тела табу, перестала прикрываться и акцентировать на своих половых органах твоё внимание, распаляя юношеский интерес. Ты бы не дрочил на неё часами и днями, постоянно развращая свой разум мечтами о том, как берёшь её и так, и эдак, как насилуешь и всячески издеваешься. Потому что зачем? Она тебе и так даёт и всё показывает. Без насилия, без принуждения, без унижения. И дрочить на маму смысла нет, проще было пойти и реально выебать. А натрахаешься, так и перестанешь воспринимать её тело как нечто особенное. Тело как тело. Можно изредка ей присунуть, если уж совсем припрёт. Но желания, честно, особого не будет. Ведь подумаешь, ты так тысячу раз уже делал, чего там ещё тебе желать? Это же один в один как секс у супругов, сходящий на нет через пару лет! Но у них любовь, у них чувства, а у тебя просто физическое желание из-за гормонов и подростковый интерес, ввиду того, что из женского тела делают тайну. Тебе с мамой не понадобится столько времени, чтобы насытиться и успокоиться. Особенно, если давать сразу, а не мучить предварительно сына годами тайных желаний. Не сомневаюсь, если бы тебе мать дала в 10 лет или ещё раньше, после бани, когда ты только-только захотел, утоление интереса и желания заняло бы несоизмеримо меньше времени, чем если бы она дала тебе сейчас, когда ты изводишься по ней уже 20 лет.

И в итоге, вот так "поразвращавшись" со своей матерью пару-месяцев или лет, ты бы охладел к ней в своём нездоровом желании и не развращал бы свой разум всю оставшуюся жизнь, оставаясь неудовлетворённым. "Спасибо" нашим "заботливым" мамам, чё. Не позволили нам присунуть себе в детстве, якобы заботясь о нашей нравственности и целомудренности, зато извратили нам психику на всю оставшуюся жизнь, сделав похотливыми животными, навсегда видящими в родной матери дырку для ебли.
Ученик
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение Ученик »

Вот вроде много разумных мыслей и доводов с которыми хочется согласиться , но для чего оскорблять и обзывать его мать не понятно... Что за манера унижать женщин...где элементарное уважение и ваше воспитание... Видимо тоже мама многое упустила.(((
Фира
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение Фира »

Такое ощущение, что он своей маме многое не договорил... Детские обиды на маму выплеснул унижением и оскорблениями другой маме
სანდრო
Всего сообщений: 27
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение სანდრო »

Я в детстве фантазировал как меня папа совращает , обнимает , прижимает к себе, целует , гладит , ласкает , берет мою руку и... кладет на свой детородный орган чтоб я ему возбудил его!снимает с меня трусики, сначало он мне ротиком ласкает мой писюн , а потом мне попку облизывает и.....
Фира
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение Фира »

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты
Последний раз редактировалось Фира 14 авг 2024, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Laniakea
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение Laniakea »

Фира, Тоже не понял этого. Давно читаю этот форум, решил наконец зарегистрироваться, чтобы поведать о своей несбывшейся мечте, а тут такое. Ну ладно, я не сержусь)
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение niqk »

BornFree, очень правильные мысли! Воспитание - главное в жизни человека! Как его воспитают - так он во многом и будет жить!
А воспитывают человека неспособного адекватно думать и поступать! Он смотрит на свое окружение и тупо повторяет те традиции, которые сложились
в этом ограниченном мирке. И если там презирают любителей куни, он тоже будет их всю жизнь презирать, хотя сам будет постоянно мечтать об этом
удовольствии, фантазировать и дрочить втихаря! И любая секс-позиция, кроме миссионерской, будет им восприниматься как жуткое извращение,
недостойное приличного человека!.. В общем, отсюда и происходят все проблемы в сексуальной жизни...
Фира
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение Фира »

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты
Последний раз редактировалось Фира 14 авг 2024, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
VanoIvano
Всего сообщений: 69
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение VanoIvano »

სანდრო: 09 авг 2024, 10:04 Я в детстве фантазировал как меня папа совращает , обнимает , прижимает к себе, целует , гладит , ласкает , берет мою руку и... кладет на свой детородный орган чтоб я ему возбудил его!снимает с меня трусики, сначало он мне ротиком ласкает мой писюн , а потом мне попку облизывает и.....
Расскажи пожалуйста с какого возраста такие фантазии начались, и что вообще сподвигло на них?
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение niqk »

Фира, а кто сказал, что будет легко? Тем более, что и мы все - далеки от идеала...
Фира
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение Фира »

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты
Последний раз редактировалось Фира 14 авг 2024, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение niqk »

Фира: 09 авг 2024, 16:30
niqk: 09 авг 2024, 16:21 Фира, а кто сказал, что будет легко? Тем более, что и мы все - далеки от идеала...
жизнь вообще сложная штука 😉
Поэтому, потом и расхлебываем - сами!
სანდრო
Всего сообщений: 27
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение სანდრო »

VanoIvano: 09 авг 2024, 16:20 Расскажи пожалуйста с какого возраста такие фантазии начались, и что вообще сподвигло на них?
С какого возроста ? Ну я думаю лет с 12 когда я стал интересоваться сексом , возбуждаться видя его голым
А вот сказать что сподвигло ... Увы , не могу так точно определить это!
client
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение client »

Я в детстве фантазировал по поводу сестры. он была скромница, давал ей в руки член, она дрочила, но стеснялась. После этого хотел развести ее на фотки с фейка. призналась, что пошлячка, но все равно стесняется
Общение
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение Общение »

BornFree: 09 авг 2024, 02:44 максимально ограждать детей от секса и от всего, что с ним связано
И это правильно.
BornFree: 09 авг 2024, 02:44 Вот только становясь взрослой, девушка уже максимально закомплексована, забита и запугана на тему секса, и едва ли может вот так просто начать мыслить по-другому. А это большая проблема, потому что для неё теперь очень-очень многое является недопустимым развратом
И это хорошо. Человеку нужны рамки, женщине особенно. Незачем плодить шлюх.
BornFree: 09 авг 2024, 02:44 она не может удовлетворить своего парня/мужа, стопоря и ограничивая его "извращенческие" поползновения
А нехрен быть извращенцем. Держи себя в руках, и будет тебе счастье.
niqk: 09 авг 2024, 14:57 Он смотрит на свое окружение и тупо повторяет те традиции, которые сложились
в этом ограниченном мирке. И если там презирают любителей куни, он тоже будет их всю жизнь презирать, хотя сам будет постоянно мечтать об этом
удовольствии, фантазировать и дрочить втихаря!
Так будет только, если окружение кривит душой. Когда проповедуют воду, а пьют вино. Если окружение будет ненавидить куни всем сердцем, ребёнок тоже будет делать это абсолютно искренне.
Фира: 09 авг 2024, 16:08 Хотя не спорю, что многое дети берут от нас и с нашего примера
Почти всё. Причём практически неважно, что ты говоришь. Важно что ты делаешь, думаешь и чувствуешь. Именно это дети считывают. Потому очень важно именно быть правильным, а не делать вид.
lionard
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение lionard »

В детстве разные фантазии были про подружек старшей сестры как я с ними на речке купаюсь голым то как они мне сосут и тому подобное
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение inc99 »

Фира: 09 авг 2024, 16:08 Очень сложно воспитать ребенка так, что б по всем фронтам был атас
Я много читал про мозги (разных нейробиологов). Воспитать не то что бы сложно, а скорее нереально. Ребенок впитывает конкретную обстановку, в которой он развивается. Новое поколение (спустя приблизительно 20 лет) растет уже совсем в другом мире. Я рос, когда не было даже сотовых телефонов и мы, например, искали друзей (где они сейчас могут быть) путем критического мышления. Тупо заходили к нескольким домой и если нигде их нет, то прикидывали варианты, куда они сегодня могут пойти. Всегда находили. Сейчас вообще странно подумать, как можно кого-то не найти. Это уже совершенно другой мир. И рассказывать своим детям, как жить "правильно" - просто бесполезно.
Фира: 09 авг 2024, 16:08 Даже те, кто реально заморачивается над правильным воспитанием ребёнка, не всегда могут еговоспитать достойным человеком
Спустя все эти годы, значение слова "достойным" меняется и появляется много новых мелких критериев. Пример, в Советском Союзе, девушки осторожничали в выражениях и не позволяли себе заявлять, что мужики это расходный материал для ублажения их величества. Нынче в ютубе полно таких заявлений от женщин. Как явных, так и косвенных.
Общение
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение Общение »

inc99: 10 авг 2024, 18:10 Пример, в Советском Союзе, девушки осторожничали в выражениях и не позволяли себе заявлять, что мужики это расходный материал для ублажения их величества. Нынче в ютубе полно таких заявлений от женщин. Как явных, так и косвенных.
При личном общении большинство и сейчас этого не скажет. А в интернете попиздеть все могут. Тогда просто интернета не было.
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение inc99 »

Общение: 10 авг 2024, 19:30 большинство и сейчас этого не скажет
Большинство адекватно себя вело всегда. Выделяются обычно всякого-рода чудики, суть в том, что сейчас люди иначе смотрят на мир, чем в 90-е.
Общение
 Re: Мои инцест фантазии из детства

Сообщение Общение »

inc99: 10 авг 2024, 23:24 суть в том, что сейчас люди иначе смотрят на мир, чем в 90-е.
Ну, это как-бы логично. Времена меняются.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эта тема посвящается моей сестре. Буду выкладывать сюда фотографии с её детства и до сего дня. Будет очень интересно.
    Aleksei » » в форуме Брат - сестра
    143 Ответы
    16444 Просмотры
    Последнее сообщение nike555
  • Воспоминания из детства
    Корабль Тесея » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    42 Ответы
    4791 Просмотры
    Последнее сообщение Mixa
  • Инцест (Реальность , фантазии)
    Stone » » в форуме Брат - сестра
    16 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Mixa
  • Фантазии про маму
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    98 Ответы
    10599 Просмотры
    Последнее сообщение Раз
  • Мама и другие. Секс, страсть, фантазии.
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    36 Ответы
    11214 Просмотры
    Последнее сообщение kotw01