Стоит ли попробовать секс с матерью?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Nonamik
 Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Nonamik »

Мне 22, матери 58. Проблем с девушками не было, не девственник, но ещё с юных лет было влечение к матери и иногда до сих посещают такие мысли. Мама не смотря на возраст подтянутая, спортивная, грудь 3. Сейчас живём вместе, сама она давно в разводе. Не стесняется ходить передо мной в коротких шортах, нижнем белье.
Дайте совет как поступить
Реклама
Нарвасадата
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Нарвасадата »

Думаю, да. Стоит попробовать.
Nonamik
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Nonamik »

Как лучше подойти в этому вопросу? Вообщем с чего начинать действовать?
Maurus
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Maurus »

Nonamik: 28 июл 2024, 18:07 Вообщем с чего начинать действовать?
Вообще с людьми лучше всего разговаривать. Тем более - с родной мамой. Выбрать правильную линию разговора, выяснить, чем она живёт, какие у неё проблемы, в том числе и в личном плане. Может быть ей трудно без мужчины - ну и далее развивать тему. Уже по обстановке. Потом через некоторое время поднять эту тему снова.
Естественно, надо правильно выбрать момент.
byincest
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение byincest »

Я вот не знаю как к своей подойти, что бы тоже выебать. Прям вот не знаю. Но под накуркой уже несколько раз заливал спящую спермой. Вот буквально недавно у нее был др и как все разошлись, я обкончал ей всю спину. Кайф, который граничит с безумием, мне нравится.
inc99
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение inc99 »

Maurus: 28 июл 2024, 19:00 Вообще с людьми лучше всего разговаривать
Не нужно разговаривать, если хочешь довести дело до секса. Точнее, можно поболтать, но к сексу это тебя никак не приблизит. Зато отдалить очень даже может. А если начнешь к матери в личную жизнь лезть, то она наоборот насторожится и дальше вообще все шансы пропадут.
Nonamik: 28 июл 2024, 18:07 Как лучше подойти в этому вопросу? Вообщем с чего начинать действовать?
Я уже писал варианты в других ветках. Скопирую сюда, если получится.
---
У всех людей бывают моменты, когда крыша едет от желания. В такие моменты в голову лезут всякие непристойные идеи и потом они понемногу расширяют сознание, становятся более приемлемыми, чем раньше. Если каждый на этом форуме вспомнит, как у него формировалось желание, то обратит внимание, что сначала был момент, когда в первый раз задумался над тем, что "она же тоже женщина" (девушка, мужчина, у кого что), а потом планомерно эти мысли стали навязчивыми и вполне приемлемыми. Тут надо, чтобы у нее в голове "переключатель" сработал. Она вдруг увидела, что ты не только сын, но и половозрелый самец. Когда рядом есть самец, то у женщины волей не волей начнут мелькать мысли разные или даже без мыслей, начнет появляться возбуждение чаще. А тебе это и надо. Причем возбуждение она необязательно будет с тобой связывать, на начальном этапе это не так важно.

Один из вариантов, чтобы она увидела стоячий член, но не специально показанный, а например, зашла к тебе в комнату когда ты спишь, а ты раскрылся и член торчит из под трусов, либо вообще без трусов спишь. Важно, чтобы член стоял, это дергает за нужные ниточки в сознании женщины. Скорее всего понадобится несколько раз увидеть, чтобы начали закрадываться мысли. И закрадываться они будут, скорее всего, именно в моменты сильного желания, голода. Она при очередном наплыве желания, вспомнит о том, что видела. А в моменте, может просто неловкость почувствовать и выйти. Но образ останется и будет всплывать в голове регулярно.

Через некоторое время, а может и сразу, начнешь замечать, что она стала чаще заглядывать к тебе в комнату, когда ты спишь, может немного задерживаться там, если член стоит. Иногда начнет оголять более интимные части тела (носить просвечивающуюся одежду дома, пуговицу не застегивать на груди, халаты покороче и т.п.). Это все еще не значит, что она согласна на секс, но значит, что у нее либидо активировалось и ей приятно, что рядом есть половозрелый самец. Сознательно она вообще может не особо об этом думать, а бессознательно начнет привлекать, соблазнять.

Главное не показывай слишком часто. Чтобы была некая недоступность. Сегодня увидела, а завтра зашла и ничего не увидела. Недоступность усилит эффект. А если начнешь слишком открыто действовать, то у нее наоборот может сработать триггер, что с тобой что-то не так и она начнет задумываться о психологе и прочей хрени. Тогда желание пропадет напрочь и она будет бояться тебя спровоцировать, возможно начнет себя винить за свои мысли. Короче, можно все испортить. У нее не должно сложиться впечатление, что ты спецом это делаешь. Лучше, чтобы она думала, что ты не знаешь, что она смотрит на твой прибор.

И, как тут некоторые советуют, предлагать словами тоже не надо. Включится логика и желание пропадет, она начнет думать терминами "правильно", "не правильно", про психические отклонения вспомнит. А пока воздействуешь на желание, на эмоции, то логика подстраивается, она сама придумает причины, почему ей хочется вести себя именно так. Так мозг работает. Либо логика, либо эмоции, вместе они плохо срабатываются.

В общем действуй по нарастающей. Видишь зеленый свет, продолжай, немного расширь границы. Вообще все всегда можно в виде юмора, стеба преподнести и проверить реакцию, если что.
гитлер
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение гитлер »

ну если хочешь то можно и попробовать , главное чтоб она была не против :wink:
Любитель мам
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Любитель мам »

Если с матерью хорошие отношения и она сама не против, то почему бы и нет).
Д..
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Д.. »

byincest: 29 июл 2024, 19:06 Прям вот не знаю. Но под накуркой уже несколько раз заливал спящую спермой.
мой сожитель когда обкурился уговаривал меня на орал, я отказывалась, его мать была дома ( мы все в однушке) и говорила мне " да отсоси, пусть успокоится". Я встала на колени возле неё и говорю " только здесь будут сосать, если возьмёте меня за волосы и моей головой будете водить по члену ( своего сына). Она тоже присела возле меня, я резко встала и насадила её ртом на член её сына, он сразу кончил, я ещё заставила её проглотить.
Drtrg
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Drtrg »

А он её ебал? Сколько ей лет
Drtrd
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Drtrd »

Не хватает ещё вопроса " Ты меня уважаешь?"
Вован
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Вован »

Да конечно начинай, тем более вам ни кто не мешает вы оба свободные, да я уверен что твоя мама только и ждёт этого.
milton
Всего сообщений: 775
Зарегистрирован: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение milton »

inc99: 30 июл 2024, 21:00 Не нужно разговаривать, если хочешь довести дело до секса.
Точно! Чего время тратить, разговоры говорить. Задирай сразу подол, стягивай с неё трусы - и вперёд! И без разговоров.
niqk
Всего сообщений: 1573
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение niqk »

milton: 01 авг 2024, 15:29
inc99: 30 июл 2024, 21:00 Не нужно разговаривать, если хочешь довести дело до секса.
Точно! Чего время тратить, разговоры говорить. Задирай сразу подол, стягивай с неё трусы - и вперёд! И без разговоров.
А для верности - надо просто трахнуть ее сковородкой по кумполу! И все дела! :roll:
byincest
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение byincest »

Д..: 31 июл 2024, 09:36 мой сожитель когда обкурился уговаривал меня на орал, я отказывалась, его мать была дома ( мы все в однушке) и говорила мне " да отсоси, пусть успокоится". Я встала на колени возле неё и говорю " только здесь будут сосать, если возьмёте меня за волосы и моей головой будете водить по члену ( своего сына). Она тоже присела возле меня, я резко встала и насадила её ртом на член её сына, он сразу кончил, я ещё заставила её проглотить.
забрызгать мамке личико спермой. это наверное нереальный кайф :oops:
Kolinka
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Kolinka »

Если появится возможность, то упускать её точно не надо
Qwerty2345
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Qwerty2345 »

Делай рискуй все в твоих руках
homelander
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 8 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 24
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение homelander »

Для меня мама была бы лучшей любовницей. Каждый день можно её трахать, а учитывая, что моей маме 49 лет, скорее всего ей можно кончать в киску без последствий.
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Петр Петров »

Лучше не надо, мать переспала со мной в мои 13 лет , у нас разница 16, это длилось долго пока она не перестала пить а я не подрос и понял что за тема настолько невозможна, отношения у нас почти нет но страсть осталась
vika57SonLybly
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение vika57SonLybly »

Nonamik: 28 июл 2024, 16:36 Мне 22, матери 58. Проблем с девушками не было, не девственник, но ещё с юных лет было влечение к матери и иногда до сих посещают такие мысли. Мама не смотря на возраст подтянутая, спортивная, грудь 3. Сейчас живём вместе, сама она давно в разводе. Не стесняется ходить передо мной в коротких шортах, нижнем белье.
Дайте совет как поступить
Если хочется то пробуй
lalkapo4e80
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение lalkapo4e80 »

Думаю, да. Конечно стоит - это кайф
tf001
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение tf001 »

По пробуй если это по обоюдному согласию
Фира
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Фира »

Согласна, если всм обоим этого хочется, то почему бы не попробовать... Не обязательно же сразу трахаться, можно потихоньку для начала походить голыми друг перед другом, потом помастурбировать вместе, или глядя друг на друга, сблизится и раскрепоститься, а там уж если страсть захватит, то и секс сам пойдёт )
tf001
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение tf001 »

конечно пойдет , если голыми по ходить по дому :oops:
Фира
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение Фира »

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты
Последний раз редактировалось Фира 14 авг 2024, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
tf001
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Стоит ли попробовать секс с матерью?

Сообщение tf001 »

все по разном заводся ) нудисты скорее от чего то другого их обноженное тело не привлекает
пересмотрели :) :) :) :) :) :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение