Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?Брат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Testtest
Всего сообщений: 66
Стаж:
Пол: Мужской
 Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Testtest »

У меня было не по моей инициативе с тётей которая старше меня, мне было 5 лет.
Потом в 6 лет я соблазнить соседскую девчонку и так мы занимались 3 года сексом.
За эти 3 года она начала звать своих подруг чтобы я и их выеб, ну или посмотреть на член.
Потом был перерыв до 12-13лет
В 12 лет двоюродная сестренка, приехала на каникулы и мы лежали двоем смотрели телевизор, и она начала мне дрочить через трусы, а потом и под трусами. Той же ночью попытался заняться с ней сексом, но она не дала.
Потом уже в 15-16 лет, уже когда была учёба, она приехала на выходных, днём ничего интересного не было, а вот ночью мы сидели общались и легли на одну кровать, и она опять попросила показать член, весь его осмотрела со всех сторон, по дрочила чтобы он стоял и пару раз взяла в рот.
Потом я сказал что я так кончу, и она рукой начала дрочить одновременно мастурбируя свою писю. Я кончил и побежал в туалет.
Пришёл и она попросила чтобы я по мастурбировал ей, но ебать опять же не дала. Но зато груди по мял, сиси были уже размера 3 если не больше.
Реклама
kotw01
Всего сообщений: 35
Стаж: 27 дней
Пол: Мужской
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение kotw01 »

Testtest, Богатый у тебя сексуальный опыт. А как воспринял секс с тëтей? Есть травма и как это было?
Автор темы
Testtest
Всего сообщений: 66
Стаж:
Пол: Мужской
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Testtest »

Я тогда еще не понимал кайфа и мне было только щекотно, тетю я стал не любить и меньше стал ходить к ним домой.
Мне это не понравилось тем более у меня до этого никогда не было секретов, а потом появилось то о чем никому нельзя говорить, и я стал худеть из-за этого. Я был плотным ребеноком. А потом стал худым.
И после того как я понял что этим занимаются взрослые, мне казалось что я какой то сверхразум познал тайну. И начал показывать эту тайну (совращать других детей своего возраста) подругам, даже двоюродную сестру чуть не соблазнил. И когда я начал делать это с ровестниками ну лет 6-7 наверное, мне не нравился сам Секс, мне нравился минет, очень нравилось как они сосут письку. А они потом показывали свои писи и просили по лизать, но я не знал как и что и всегда говорил что 2 к 1 буду делать, 2 минета = 1 куни.
Тогда в их писях было что то по типу белка из куринного яйца но очень очень малых кол-ве. Как пару точек такого выделения. Возможно это из-за отсутвия гигиены (подмывание) после наших "тайн".
Редакция
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Редакция »

Мне было 10 лет а сестре лет, она попросила меня чтобы я засунул свою голову ей между ног и полизал ей писю, мне тогда это очень понравилось.
Автор темы
Testtest
Всего сообщений: 66
Стаж:
Пол: Мужской
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Testtest »

Сколько лет было сестре?
Тетя тоже хотела меня заставить лизать её пизду, показывая мне клитор и чтобы я нагнулся ближе к пизде, но я был брезгливый ребёнок и сопротивлялся
Mixa
Всего сообщений: 76
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Mixa »

Testtest: 05 сен 2024, 21:19 Сколько лет было сестре?
Тетя тоже хотела меня заставить лизать её пизду, показывая мне клитор и чтобы я нагнулся ближе к пизде, но я был брезгливый ребёнок и сопротивлялся
Сколько тебе было лет?
Женщина
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Женщина »

Іванн: 07 сен 2024, 18:15 Я имел первий опит секса в 8 з подружкой
расскажи как это было ?
ira_pz
Всего сообщений: 90
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение ira_pz »

Инициатором были родители. Мне было 9 с половиной, брату 8.
Автор темы
Testtest
Всего сообщений: 66
Стаж:
Пол: Мужской
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Testtest »

ira_pz: 09 сен 2024, 20:42 Инициатором были родители. Мне было 9 с половиной, брату 8.
Родители тупо взяли и заставили? Или вы сами хотели? Как до этого дошло?
Іванн
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Іванн »

Женщина, ми решили попробовать когда увидели как ейо родители сношались(случайно получилось но ми долго смотрели и потом нам ето аукнулось) ми били у нейо в комнате , сначала целовались трогали один одного , потом я начал трогать у нейо между ног и пристроился к ней , сначала войти немог но потом всьо ж вошол и начал понемногу двигать бедрами так нас и словили за процесом
Автор темы
Testtest
Всего сообщений: 66
Стаж:
Пол: Мужской
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Testtest »

Редакция: 06 сен 2024, 11:01 Сестре было 9 лет видимо ей это нравилось
Расскажи подробнее
Mixa
Всего сообщений: 76
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Mixa »

Testtest: 10 сен 2024, 07:33
Редакция: 06 сен 2024, 11:01 Сестре было 9 лет видимо ей это нравилось
Расскажи подробнее
она меня держала за голову двумя руками и постоянно сильными движениями прижимала мою голову к своей писульки
Автор темы
Testtest
Всего сообщений: 66
Стаж:
Пол: Мужской
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Testtest »

Mixa: 12 сен 2024, 18:10 она меня держала за голову двумя руками и постоянно сильными движениями прижимала мою голову к своей писульки
так это насилие получается было 🤔
Mixa
Всего сообщений: 76
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Mixa »

Testtest: 12 сен 2024, 23:05
Mixa: 12 сен 2024, 18:10 она меня держала за голову двумя руками и постоянно сильными движениями прижимала мою голову к своей писульки
так это насилие получается было 🤔
. Мне было тогда очень приятно, сейчас бы я хотел чтобы меня так насиловали.
mandalenkamandalenka
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 дня
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение mandalenkamandalenka »

ira_pz,
У нас тоже родители начали
Я про такое даже тогда не думала мне 6 было
А потом интересно было
Они не прям сразу настоящий секс с нами делали какбы игра была всегда
Щас я знаю чо это называется петинг
Ну прикольно было
Ониж нас не насиловали а все делали нежно
странный сын
Всего сообщений: 425
Стаж: 2 года 10 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение странный сын »

в 10 я только думать об этом начал, ближе даже к 11. раскачался и решился момент использовать только в 15.
ДС.
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение ДС. »

В детсаду кровать стояла вплотную к кровати девочки. Она попросила показать ей писюн, её голова была под одеялом на уровне моего члена, ну и всунул ей в рот.
Автор темы
Testtest
Всего сообщений: 66
Стаж:
Пол: Мужской
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Testtest »

ДС.: Вчера, 11:34 Непрочитанное сообщение Вчера, 13:34

В детсаду кровать стояла вплотную к кровати девочки. Она попросила показать ей писюн, её голова была под одеялом на уровне моего члена, ну и всунул ей в рот
и какая была её реакция :roll:
Lissss
Всего сообщений: 5
Стаж: 4 часа 24 минуты
Пол: Мужской
 Re: Секс в возрасте 6-10 лет у кого было и как это произошло? Кто был инициатором?

Сообщение Lissss »

В смысле, в 5-6? Это новый уровень тех, кто дед инсайд в 0 лет?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Секс с отцом в осознанном возрасте
    АнонимностьВажна » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    9 Ответы
    3625 Просмотры
    Последнее сообщение Место
  • В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?
    Plushenko » » в форуме Инцест-кофейня
    908 Ответы
    135062 Просмотры
    Последнее сообщение igor.nikitenko
  • Однополый секс с другом в 14 лет..
    tonni » » в форуме Истории про инцест
    17 Ответы
    3501 Просмотры
    Последнее сообщение MaXимка
  • Соблазнил соседку. Оказывается что ей 12 лет
    Вика2009 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    9 Ответы
    4921 Просмотры
    Последнее сообщение Nikita Von
  • Как соблазнить сестренку (18 лет)?
    WWE2018 » » в форуме Брат - сестра
    49 Ответы
    3555 Просмотры
    Последнее сообщение lovemmm